Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, с-в

761мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин заявил, что эпидемия отступает, и её надо «додавить» в регионах

13953
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Иван 2пырьев20 Июн 2020 в 16:45

А вирус остается еще на 12 лет

Mash20 Июн 2020 в 16:45

После голосовалки, опять «подступит»

OldObyvatel20 Июн 2020 в 16:52

Тапком его, тапком!

Mozg20 Июн 2020 в 16:53

Интересно, Беглов услышит сигнал про "эпидемия отступает.... опыт Москвы...".

Если "нет", то когда его снимут: сразу после голосования по конституции, или ближе к осени?

krasnonosov20 Июн 2020 в 16:54

Надоел!

VKuser88472020 Июн 2020 в 17:07

При всем уважении, но додавливать надо точно не парадами и очным голосованием. Или с моей логикой мышления что-то не так? Буду рад ответам.

почти бросил..)20 Июн 2020 в 17:10

Ну, нет уж, наступать, так - Наступать, вплоть до.. сортиров!

Zdobsi20 Июн 2020 в 17:10

Додавливать надо в Москве в первую очередь.
Там вся зараза и оттуда и пошла.

немасвак20 Июн 2020 в 17:16

Народ!!!!ура!!!!вперёд! на парад!!!на голосование!!! не сдадимсявирусу!!!! до давим то что пересидентссказал....

Агроном аэродрома20 Июн 2020 в 17:24

Шпакойна. В Китае уже началась "вторая волна".

Vlad.tsey20 Июн 2020 в 17:25

Мягко говоря, как всегда говорит не правду. Да, наверное, есть проблемы с головным мозгом.

Ref20 Июн 2020 в 17:26

В регионах придётся "додавливать" , а то есть не сознательные. Главный инфекционист Орловской области Виктория Адоньева : "У меня осталось 20 коек, и я сегодня закрою больницу. Семашко уже закрыта, тубдиспансер тоже. Пусть голосует, кто хочет, но в городе больше коек нет"...

Stiff_2120 Июн 2020 в 17:54

"Додавить" можно было в 90-е криминальных конкурентов. А вирус нельзя даже в сортире замочить. Остаётся старик только надеяться

Станислав Одинцов20 Июн 2020 в 17:59

Владимир Владимирович, а вот после обнулении, она (эпидемия) снова наступит, да??

krowmerk20 Июн 2020 в 18:03

Вирус так победили, что приглашенных на парад ветеранов отправили на 2 недели изоляции, прежде чем они рядом с путеным встанут!😂

EveReady20 Июн 2020 в 18:03

Полковник приказывает: — Прапорщик, остановите поезд, это же наша станция!
Прапорщик: — Поезд, стой! Раз-два!

1234fnhgjyv7yr20 Июн 2020 в 19:36

Да, если в Питере вообще перестать тестировать - и так уже терапевты всем подряд говорят, что "показаний к тестированию нет", - то скоро вообще ни одного ковидного не останется. Все только с двусторонними пневмониями вирусной этиологии...

OldObyvatel20 Июн 2020 в 20:17

Течет вода Кубань-реки
Куда велят большевики!©
Мы кривую вируса нагнули,
Остается в грязь ее втоптать.
Наши деды рог врагу согнули,
Внукам выпало корону поломать!
Будем же достойны наших предков,
Вдарим по заразе, вашу мать!
Чтобы было нашим деткам
Подвиги героев вспоминать!

despectator20 Июн 2020 в 20:20

ЭЛЬ ГРЕКО

***_55520 Июн 2020 в 20:23

"додавят" к 1-му июля

26057821120 Июн 2020 в 20:57

Ну раз так, то самое время проводити массовые мероприятия без использования средств индивидуальной защиты (подготовка к параду, к примеру). Так додавим! Так победим!

Skdim20 Июн 2020 в 21:42

Болею ковид бессимптомно. Пошёл на днях сдал тест в Хеликс, т. к. у друга обнаружили этот вирус. Так что не знаю на счёт того отступает ли....Бесплатные тесты для моих контактных отказались делать в поликлиниках!О каком снижении можно говорить?!

VKuser17419822121 Июн 2020 в 00:24

ПЕрсонаж каждый день в телевизире...Неужели он сам не понимает насколько он смешон?

Lazy21 Июн 2020 в 03:32

Додавить в сортире, ага-ага.

26195375121 Июн 2020 в 06:04

ну то есть половина от всех заболевших в Москве, но давить надо регионы:))))) Главное, корону на себя царю надеть:))))

Ma-26080203121 Июн 2020 в 08:47

Вообще-то эпидемия развивается по своим законам и после подъема всегда идет спад независимо от ваших "героических мер".

zumm5321 Июн 2020 в 10:27

Топтать умеют..

AEG21 Июн 2020 в 10:38

Когда будет проводиться парад в честь победы над вирусом? А через 75 лет юбилейный тоже будет?

iphonedimona21 Июн 2020 в 14:19

Оно, конечно, из бункера виднее. А сам вирус знает, про то, что великий лидер его обнулил? Тут даже не о деньгах речь, тут понты и амбиции дороже жизней.

Vdemenkov196521 Июн 2020 в 14:35

Осталось только крыс до давить.
Впрочем кормовая база сокращается.
А популяция крыс растёт.
Ждём крысиные бои за место у корыта.
Кстати.
Хищение государственного имущества, совершаемое повторно, а равно совершенное организованной группой (шайкой) или в крупных размерах, карается заключением в исправительно-трудовом лагере на срок от 10 до 25 лет с конфискацией имущества (ст. 2 Указа Президиума Верховного Совета СССР «Об уголовной ответственности за хищение государственного и общественного имущества»). Хищение при тех же признаках общественного имущества карается заключением в исправительно-трудовом лагере на срок от 8 до 20 лет с конфискацией имущества (ст. 4 Указа).

Вернуться к публикации
close