Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Петербуржцы толпятся у ночного клуба и не могут насладиться Zar’ой (видео)

20 июня 2020, 22:08
20 июня 2020, 23:32
Люди устали от карантина, который себя не оправдал и подорвал экономику. Зачем вы сливаете безумной Бешкетовой то, что ещё работает. Ну прочитают её опричницы эту статью (сама она, по всему, читать разучилась). Ну донесут. Ну выпишет она им драконовские санкции. И ещё какое-то количество людей из-за вышего журналистского хайпа потеряют работу. Думайте, зачем и для кого вы пишите.
20 июня 2020, 23:55
Потому и не оправдал, что соблюдали как попало. Вирус - он простой. Если нет контакта - не передается. А вот когда все перезаболеют - на чьи деньги и с каким качеством всех нас из-за таких бодрых будут лечить НЕ ТОЛЬКО от коронавируса? И главное - ОТКУДА возьмутся врачи, которые тоже смертны и больеют - вопрос очень открытый. Думайте головой, прежде чем продавать жизни. Вы знаете сколько на хирурга учиться? А умереть от коронавируса можно намного быстрее.
21 июня 2020, 03:10
20 июня 2020, 23:55
Потому и не оправдал, что соблюдали как попало. Вирус - он простой. Если нет контакта - не передается. А вот когда все перезаболеют - на чьи деньги и с каким качеством всех нас из-за таких бодрых будут лечить НЕ ТОЛЬКО от коронавируса? И главное - ОТКУДА возьмутся врачи, которые тоже смертны и больеют - вопрос очень открытый. Думайте головой, прежде чем продавать жизни. Вы знаете сколько на хирурга учиться? А умереть от коронавируса можно намного быстрее.
Не оправдал, потому что не соблюдался! Вы знаете, в Америке и повсюду в Европе закрывали и штрафовали магазины, где не соблюдалось разрешенное количество человек в торговом зале, где не соблюдалась дистанция, где обслуживали покупателей без масок?( на самом деле их там никто не обслуживал) У нас: я сама почему-то тележкой для продуктов должна обозначать дистанцию для дебилов без масок, которые так и норовят тебе подышать в затылок. Еще и возмущаются: девушка, мол, уберите тележку, я хочу подойти. Когда объясняешь, почему ко мне нельзя подойти, называют сумасшедшей. Дальше: и в Америке, и в Европе люди, завидев на пешеходной дорожке идущего навстречу человека, переходят на другую сторону. Наши: либо продолжают идти посередине дорожки, либо прут прямо на тебя. Если при встрече с подобными экземплярами натягиваешь на лицо маску произносят слово "Коронавирус" и тупо ржут. Было бы смешно, но есть два " Но":1)у меня есть умершие знакомые врачи 2) 90% твоих сограждан идиоты, это не смешно
21 июня 2020, 05:02
21 июня 2020, 03:10
Не оправдал, потому что не соблюдался! Вы знаете, в Америке и повсюду в Европе закрывали и штрафовали магазины, где не соблюдалось разрешенное количество человек в торговом зале, где не соблюдалась дистанция, где обслуживали покупателей без масок?( на самом деле их там никто не обслуживал) У нас: я сама почему-то тележкой для продуктов должна обозначать дистанцию для дебилов без масок, которые так и норовят тебе подышать в затылок. Еще и возмущаются: девушка, мол, уберите тележку, я хочу подойти. Когда объясняешь, почему ко мне нельзя подойти, называют сумасшедшей. Дальше: и в Америке, и в Европе люди, завидев на пешеходной дорожке идущего навстречу человека, переходят на другую сторону. Наши: либо продолжают идти посередине дорожки, либо прут прямо на тебя. Если при встрече с подобными экземплярами натягиваешь на лицо маску произносят слово "Коронавирус" и тупо ржут. Было бы смешно, но есть два " Но":1)у меня есть умершие знакомые врачи 2) 90% твоих сограждан идиоты, это не смешно
о, параноидальные подтянулись)) с вас действительно только ржать и остаётся! во сне тоже маску не снимайте, вдруг чего случится!
20 июня 2020, 22:42
А зачем Ф потворствует потомственным стукачам и сдает еще чудом работающий городской бизнес?
21 июня 2020, 00:01
Правильно делает - чтобы, все же, наконец-то, закончился этот ужас в городе. Проблема с заболеваемостью именно из-за подпольных структур и присутствует. Вы хотя бы понимаете, что продаете за деньги жизни людей? Если нет, тогда подумайте об этом пожалуйста.
21 июня 2020, 00:07
21 июня 2020, 00:01
Правильно делает - чтобы, все же, наконец-то, закончился этот ужас в городе. Проблема с заболеваемостью именно из-за подпольных структур и присутствует. Вы хотя бы понимаете, что продаете за деньги жизни людей? Если нет, тогда подумайте об этом пожалуйста.
ога, конечно, набитые битком маршрутки и метро - это стерильно, там заразы нет и быть не может. всё зло от подпольных тусовок! и все пациенты в больницах - именно из клубов подпольных. особенно те кому за 60, это вообще известные любители запретных тусовок, в какой бар не сунься только они там )) и ведь именно в подпольных клубах по полмиллиона человек в день в замкнутом пространстве трётся, а не в метро. "Л" - логика! или вот еще отличная логика: запруженная людьми улица - это норм. дистанцией там и не пахнет. но не дай бог просунуться за ограду закрытого парка: сразу накроет волна вирусов! а если зазеваешься, то чего доброго голодные вирусы набросятся и смогут ногу откусить, если не успеешь через ограду сигануть, обратно, на безопасную улицу, где нет заразы ))
21 июня 2020, 06:13
21 июня 2020, 00:07
ога, конечно, набитые битком маршрутки и метро - это стерильно, там заразы нет и быть не может. всё зло от подпольных тусовок! и все пациенты в больницах - именно из клубов подпольных. особенно те кому за 60, это вообще известные любители запретных тусовок, в какой бар не сунься только они там )) и ведь именно в подпольных клубах по полмиллиона человек в день в замкнутом пространстве трётся, а не в метро. "Л" - логика! или вот еще отличная логика: запруженная людьми улица - это норм. дистанцией там и не пахнет. но не дай бог просунуться за ограду закрытого парка: сразу накроет волна вирусов! а если зазеваешься, то чего доброго голодные вирусы набросятся и смогут ногу откусить, если не успеешь через ограду сигануть, обратно, на безопасную улицу, где нет заразы ))
Есть разница между вынужденными поездками и шляниями в поисках приключений на все места?
20 июня 2020, 23:35
читатель Фонтанки Михаил, судорожно метался по городу, стараясь не пропустить ни одной тусовки, чтобы под разными псевдонимами настучать на всех) ему можно было только посочувствовать: даже в обычные дни он жил в полной самоизоляции, из развлечений были только походы в магазин. и вот в один прекрасный день случилась пандемия, и всем пришлось немного пожить как он! он упивался чувством свершившейся справедливости, что теперь не он один такой лузер, прозябающий в четырех стенах, теперь у всех так! ему хотелось продлить это состояние как можно на дольше, поэтому он отчаянно цеплялся за каждую возможность продлить изоляцию, и страшно нервничал, когда видел, что люди вновь начинают тусить, клубиться и собираться шумными веселыми компаниями. его душа забитого и пришибленного лузера не могла смириться с их весельем. поэтому он без устали, с остервнением строчил заяву за заявой, вызывал полицию, жаловался на Фонтанку, в надежде, что всех накажут, и заставят жить так же отстойно как он! )
21 июня 2020, 00:05
Мне Вас жаль.
21 июня 2020, 09:46
21 июня 2020, 00:05
Мне Вас жаль.
Чувак по имени Павел с птичьей фамилией - мне тебя жаль. Таким упёртым быть - не наслаждаться жизнью и как раз как в сообщении выше прозябать в четырёх стенах.
21 июня 2020, 13:36
Жаль вас. И противно. Вы ж себя описали: забитый и пришибленный, пытающийся скрыть свою ущербность походами в клуб и поездками на электричке на пляжик, как в Анапе... Там шумно, и ущербному кажется, что он в компании друзей, что он веселится и наслаждается жизнью... Стрёмно, что такие существуют на свете.
20 июня 2020, 22:54
По моим сведениям, в городе всё хреново с короной. Болеют всё активнее, причём симптомов нет, пока не поражается 50% легких. Вчера только двоих знакомых увезли. Похоже, после 1 июля опять все на изоляцию уйдем. Тяжко бизнесу будет...
21 июня 2020, 00:03
Пользуйтесь оксиметрами в часах и телефонах, тогда до 50 не дойдет. А все плохо - да. Но у нас же есть бодрые бизнесмены, которым неприменно надо зарабатывать именно сейчас.
21 июня 2020, 08:15
Хотите расскажу как я "насладилась" Зарой? Не хотите? Все равно расскажу !)) Отстояла в очереди на вход ровно полтора часа... учитывая , что погода вчера была прохладная, а Зара на затененной стороне улицы , для многих легко одетых граждан это стояние превратилось в настоящий экстрим. Но люди стояли затылок в затылок, терпели ... Никто не "дал слабину" и не сошел с дистанции. В итоге "приз" оказался так себе ..даже хуже. Из 4 этажей работал только первый, на котором были собраны кое какие остатки женского, мужского и детского , ни о каком выборе, или наличии размеров не было и речи. От безысходности брали , что придется , без примерки и уж точно без удовольствия от покупки. Мне "страшно повезло" , купила майку. 😂