Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Выполнить пожелания горожан не получилось. Беглов объяснил, почему нельзя открыть парки

151307
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
VKuser60425421 Июн 2020 в 14:16

Бееглов походу ждет, когда здоровых в городе не останется ни одного человека. Вызывайте психиатра

Maxic_8421 Июн 2020 в 14:25

Этот идиотизм видимо никогда не кончится.

polinmole21 Июн 2020 в 14:31

Я так и не поняла, почему нельзя открыть парки, хотя в заголовке анонсирован ответ на этот загадочный вопрос. Сдаётся мне, что Таврический кто-нибудь из чинуш приспособил себе под дачу, поближе к работе, так сказать, поэтому и не открывают. Иного объяснения просто не вижу.

g.m.s.8521 Июн 2020 в 14:37

Он бы проехал ночью по городу...

26081832121 Июн 2020 в 14:39

Устраивать парад, гонять через метро толпы курсантов, участвующих в подготовке к параду можно. Так сказочный ... пожелал. А открывать парки. чтобы люди смогли чуть отдохнуть нельзя. Это не власть. Это, мягко говоря, недоразумение.

Fenomen21 Июн 2020 в 14:40

Клоун не смешной.

Жора__21 Июн 2020 в 14:40

Фонтанка, отключить, пожалуйста, модерации под этой новостью! Просто абсолютно нет цензурных слов!

krasnonosov21 Июн 2020 в 14:41

В церковь толпой без масок, на парад без масок и голосовать толпой можно, а в парк в маске одному нельзя. Где логика?

Obseerv21 Июн 2020 в 14:41

Откройте нормальные магазины с одеждой и обувью - "опа голая уже и подошвы до дыр стёрты! А свои "на первом этаже с отдельным входом вы уже продвинули - хватит!

Жора__21 Июн 2020 в 14:49

Пусть Беглов о количестве заболевающих кричит перед парадами и голосованиями! Или слабо? Баку, забери его обратно! Мы даже доплатим.

ego21 Июн 2020 в 14:51

Туалеты откройте.Власть делает вид,что людей на улицах нет.

Alexander_5e4cfced16b7421 Июн 2020 в 14:55

откройте парки! это полезно для здоровья и иммунитета!

ARyabkova21 Июн 2020 в 14:56

Поликлиники в нормальном режиме откройте. Хронически больным теперь умирать, если нет денег на платное лечение?

Dmitry-spb21 Июн 2020 в 14:58

А причем тут парки?

почти бросил..)21 Июн 2020 в 14:59

Ну, не принимает он никаких решений! ) Это.. что наехать на Памфилову за.. - Результат Голосования! ) Оба в роли - громоотвода. Мечите молнии в.. другого! )

26078660121 Июн 2020 в 15:00

Полным ходом идет подготовка к электронному голосованию. Уже определены размеры штрафов за неучастие в электронном голосовании, а так же за выбор неправильного варианта. С 1 июня члены избирательных комиссий начали ходить по квартирам и информировать граждан о голосовании по поправкам к Конституции. Федеральная программа -короновирус в каждый дом. Судя по тому как часто и тщательно намывают Москву складывается впечатление что Собянин нашел на нее покупателя. Нерабочие дни в России закончились, рабочие не понятно когда начнутся и начнутся ли вообще. С 1 июня иностранные авиакомпании возобновили полеты в Москву, но пока в "безпосадочном" варианте. Метро открыли в два этапа: сейчас пока на вход, но обещают через неделю еще и на выход. Минздрав говорит что к осени короновирус мутирует и помимо рук придется мыть еще и ноги. Но складывается устойчивое предположение что между первой волной короновируса и второй будет выходной - 1 июля...

Vladikus21 Июн 2020 в 15:31

Вот врунишка!Каршеринг,только 28 июня открывается.

Piter Russo21 Июн 2020 в 15:35

Не тем человек занят, да еще и советниками и комитетами окружил не отвечающими ни за что.
Противоэпидемические мероприятия в городе - провалены, успешны лишь действия по запутыванию горожан и дискредитацией личным примером.
Большинство горожан уверены, что маски и перчатки в общественных местах, транспорте - мера носит рекомендательный характер.
Социальная дистанция - забыли. Люди без з\п.
Больные на амбулаторном лечении - шастают по улице, никакого мониторинга - нет. Больницу - крупную инфекционную не построили.
Интенсивность движения общественного транспорта и метро - для разжижения пассажиропотока - не увеличили.
Плановую медицину - загубили. Массовое тестирование иммуноферментным и пцр тестами- нет. Работа лаборатории роспотребнадзора на оборонной по срокам и ответам - не отлажена.
Вместо тестирования на ранних сроках, выявления и изолирования заболевших и контактных лиц и лечения - имеем госпитализации с пневмониями. Для статистики ковид хорошо - спад, а больницы заполнены.

kobr21 Июн 2020 в 15:45

Зоопарки - это дело. Звери уже обалдели там сидеть без посетителей! Не понял правда, почему во множественном числе - в городе он вроде один.

Ma-26080203121 Июн 2020 в 15:48

Очень жаль, что никто в итоге не ответит за намеренное вредительство в виде лишения горожан движения на свежем воздухе. Хотя радует, что большинство людей все равно ходит в парки.

VKuser19996280621 Июн 2020 в 15:55

Это конечно уже прямое вредительство.И увеличение количество вне больничных пневмоний вполне можно связать с указом находиться в масках даже на улицах и закрытием парков, которые являются местами с чистым воздухом в городе.Неужели нет управы, на зарвавшегося чиновника? Не говоря уже , как он роняет рейтинг власти, да ещё перед голосованием.

22ilves21 Июн 2020 в 16:06

Умом Россию не понять. А чем понять - опять не ясно (с)

lozman21 Июн 2020 в 16:24

Прошу открыть бани с парилками,грязным голосовать не пойду, пусть Единая Россия не мытая ходит, мои друзья-парильщики тоже не пойдут.

VKuser463699021 Июн 2020 в 16:25

История о том, как бегловское колено превратило Питер в Миннесоту

Maik521 Июн 2020 в 16:28

Дык. Где объяснения?

26057821121 Июн 2020 в 16:33

Я снова не понимаю власть! Снова не понимаю объяснения! Какая разница в том, что число заболевших больще или меньше выздоровевших и как это влияет на открытие/закрытие парков или чего-либо другого? У вас сейчас плато - каждый день и только официально заболевает несколько сотен жителей. Каждый заболевший уже заразил других. Много заболевших бессимптомных. Если вы сейчас будете снимать ограничения, то мгновенно число заразившихся вырастет. При чем здесь те кто выздаравливает? С выздоравливающими все понятно.

VKuser149805821 Июн 2020 в 17:24

Я не понимаю,что происходит! Собянин,вроде,рыпнулся,что ещё рано снимать ограничения,получил втык и сразу все открыл. А наш Попову и Башкетову слушает. Его начальнику что,не докладывают,какие настроения в городе??? Тут даже бюджетники голосование не спасут...

O-o!21 Июн 2020 в 17:33

Так Башкетова велела. Вы ее видели? Ей бы склады охранять..

26186305121 Июн 2020 в 17:34

Дебилизм зашкаливает. Парки низзя, а вот парад обязательно можно. Обнуленышу надо придурков порадовать.
Почему о метр ни слова??

krowmerk21 Июн 2020 в 17:36

Нипонел, пропагандоны же заявили, что голосование за путинтуцию излечило всех больных, а благодаря параду новые заражения обнулились!😳

21694667321 Июн 2020 в 17:38

Парки не открывают... А метро в час пик забито...Какая там социальная дистанция... И больше половины уже без масок в метро..

AKM21 Июн 2020 в 17:39

Если предположить (только предположить!), что цель Беглова - умертвить как можно больше людей, то логика становится абсолютно понятной. Закрываем парки ,- ослабляем иммунитет, - потом всей толпой на голосование, -??? - Profit.

Якрасноярец21 Июн 2020 в 19:29

Иммунитет так быстро не падает и не повышается. С женой работаем дома, гуляем не то, чтобы часто , но простудой почти не болеем, а если болеем 4-5 дней без лекарств и здоровы.
Другой вопрос, что раз парки нельзя то по логике и обнуляцию нельзя. Всё-таки шанс заразится в парках минимален на мой взгляд и даже в Нью-Йорке не запрещали там гулять во время карантина. А вот на участках подхватить заразу явно повыше.

26189133121 Июн 2020 в 19:30

Беглов делает всё для того, чтобы горожане были недовольны и озлоблены. Неумный у нас градоначальник. Других, цензурных определений у меня для него нет.

26076471121 Июн 2020 в 20:00

России люди вообще не нужны? Похоже, мы занимаем чужую территорию, в парках топчемся, бегаем там, дорожки топчем, уж не знают, куда нас ещё засунуть, чтоб не мешали творить важные дела.

***_55521 Июн 2020 в 21:04

Зачем спрашивать того, кто ничего не решает?

26084654121 Июн 2020 в 22:02

Кашеринг можно, но парки нельзя открывать. Ну полное отсутствие здравлмыслия. Тогда нельзя на референдум 1 июля. Что было бы логично.....спасибо, не пойду !!!!

А1357921 Июн 2020 в 22:19

После того, как в соответствии с рекомендациями Роспотребнеадеквата открылась Апрашка, приличных слов по поводу этих ограничений не осталось. А вместо парков наши власти открыли церкви. Учитывая, как бабушки и дедушки трутся об окружающих везде, где только можно, представляю, какая в церквях социальная дистанция.

Slon197521 Июн 2020 в 22:34

Ага значит на голосование по поправками всё хорошо, а ограничение снимать пока рано, парки закрыты!

26067162121 Июн 2020 в 23:15

Абсолютно слабый и мало компетентный у города руководитель. Год его власти и создается впечатление, что цель сделать жизнь горожан хуже. Одна только его транспортная реформа чего стоит. А по карантину - так он сам боится что то решить или разрешить. Все, что делает - как повторюшка за Москвой. Жаль, очень жаль. надоели эксперименты над нашим городом.

Nerevar22 Июн 2020 в 00:07

Как я говорила: если уволить ряд чиновников, вирус испарится сам собой. Все эти ограничения скорее сделаны в целях глумления над городом и горожанами.
Роспотребнадзор должен отдавать отчёт своим действиям, а именно, что их действия губительны для экономики.

Эмодзи22 Июн 2020 в 01:19

Всё правильно, ограничения надо снимать потихоньку.

EnsiferuM22 Июн 2020 в 08:48

Тогда мы откроем их сами, руководствуясь ст. 3 Конституции РФ.

ccc230822 Июн 2020 в 08:52

Да все нормальные люди уже давно сняли для себя ограничения, посмотрите сколько в выходные людей загорали, купались, делали шашлыки на разных водоемах, зарежимить все не получится, особенно если внятно не можешь объяснить людям, почему парки нельзя, а строймаркеты и каршеринг можно.

Strogaya Lady22 Июн 2020 в 09:38

Я не ожидала другого ответа...

26176448122 Июн 2020 в 10:14

А зачем тогда этот неумный человек спрашивал горожан? Сказочный.... Человек

Neva22 Июн 2020 в 10:43

Крестовский и финский залив по вечерам и в выходные трещит от отдыхающих . А этот все о своем . Беглов ты где живешь на ЛУНЕ ! Открой глаза и хватит бухать .

shell222 Июн 2020 в 11:03

Беглов живет на Луне , пусть там и остаётся. Он вообще не замечает что в городе происходит. В парке Победы , яблоку не где упасть от отдыхающих. А он все летает в своём пространстве.

21694667322 Июн 2020 в 12:46

Неужели Роскомнадзор так ограниченно знает ситуацию в городе... Да транспорт уже забит в час ПИК. Особенно метро. Да и в масках там ездит процентов 20%..

ВладиславA.22 Июн 2020 в 13:29

Интересно, есть ли еще люди, считающие, что действующие ограничения действительно по медицинским показаниям, а не по политическим??? Страшно представить статистику "выздоровевших" 2 июля...

регион 81222 Июн 2020 в 20:43

Беглов объяснил, почему нельзя открыть парки: "потому что"...... После того, как получила "высочайшее соизволение" на передвижение, каждый день катаюсь на электричке в Зеленогорск. На воротах закрытого парка написано: "Парк закрыт по 28 июня".......Удивительно, что в городе на воротах парков (Таврического, Летнего и Михайловского сада) такие объявления написать постеснялись.

26196733122 Июн 2020 в 20:56

Парки откройте! Хватит маразмом заниматься! Из-за того, что парки закрыты, переполнены до предела те немногие места, где можно погулять! Или все едут в ближний загород, где тоже куча народа - друг на друге сидят. Кто какими мозгами думает, принимая решения? Где логика?! Всё ради галочки, как всегда, лишь бы не брать на себя ответственность!

Vetervmore23 Июн 2020 в 10:38

Какое отношение заголовок имеет к содержанию статьи?

И почему в списке нет поликлиник? Хотя... наверное потому, нужно чтоб люди начали толпами записываться, как только появится возможность.

Вернуться к публикации
close