Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Либо поправка, либо преемники. Путин не исключил возможности баллотироваться на новый срок

21382
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
Fenomen21 Июн 2020 в 14:46

Путин 2036!

Чёрт Опасный21 Июн 2020 в 14:55

Доколе терпеть, камарады!
Когда уже во веки вечные будет утверждён порядок престолонаследия?!

Maxic_8421 Июн 2020 в 14:59

Это насколько ужасную систему выстроил этот мерзавец что она не может работать без пожизненного президентства

26078660121 Июн 2020 в 14:59

Карты открыты господа ! А король то голый...

Zheleznyak21 Июн 2020 в 15:00

"..., если это возникнет в Конституции..." Всё уже принято.

MI-6721 Июн 2020 в 15:02

Если учесть, что вертухаль власти выстроена лично им,то невысокого же мнения он о себе, как руководителе!

klapaucius21 Июн 2020 в 15:07

«Работать надо, а не преемников искать», — добавил Путин.

— Не о молоке надо думать, товарищи! — Вскричал Наполеон, закрывая собой ведра. — О нем позаботятся. Урожай — вот что главное. Товарищ Сноуболл поведет вас. Я последую за вами через несколько минут. Вперед, товарищи! Жатва не ждет.

heimdall21 Июн 2020 в 15:10

Позорище.

Brit21 Июн 2020 в 15:11

Империя Македонского развалилась за неделю после его смерти. Древний Рим после свержения последнего императора развалился за несколько лет. Османская империя прекратила своё существование на следующий день как от власти в ней отказался последний султан. Франция после смерти Де Голля отказалась от своих колоний.
Россия только на ВВП и держится.И после прихода за ним Кондратия, страна накроется медным тазом...

krasnonosov21 Июн 2020 в 15:13

Уже перешел к прямым угрозам.

Кусака21 Июн 2020 в 15:37

Даже козе понятно, что целью обнуления его сроков издевательства над простым народом России и издевательства над Конституцией России, является пожизненное нахождение у власти.

Кусака21 Июн 2020 в 15:39

Все новости связанные с ним вызывают в душе только матерные слова ...

hal900021 Июн 2020 в 15:41

Путин Путин..а по факту что он делает??..собирает с посланиями перед телеком..это уже никто не смотрит..так как информации там никакой не выдается..страна давно уже живет без Путина..должность президента уже как английская королева...формальная..

vnord21 Июн 2020 в 15:49

Дело даже не в очередном сроке действующего президента. Дело в том, что поправками президенту гарантируется пожизненный иммунитет, пожизненный пост сенатора и пост в госсовете. Ни о каком балансе между ветвями власти речи уже не идёт.

hal900021 Июн 2020 в 15:55

И поправка должна быть одна самая главная..это простой понятный механизм снятия с должности..ато опять придется незаконно с расстрелами семьи и прочие братоубийства..

Piter Russo21 Июн 2020 в 15:55

Путин будет президентом до конца жизни - он многих устраивает в существующей элите, а кого не устраивает - тот сделать ничего не может.
Гораздо большая проблема - отсутствие институтов в гос-ве, отсутствие контроля со стороны общественных организаций, все держится на персонализации и конкретных лицах.

Ипполлит21 Июн 2020 в 16:03

Вариантов для него, и его кодлы нет. Тут либо на пожизненное заехать. Либо зубами держаться за власть до "вперед ногами".

Лефортовский вал д.5 ждет новых посидельцев - и они это прекрасно понимают.

22ilves21 Июн 2020 в 16:14

мог бы уйти и сохранить хотя бы остатки лица. Но - не захотел.

Василий Сталин21 Июн 2020 в 16:15

Дежа Вю...

atty21 Июн 2020 в 16:20

А кто-то сомневался? для его "бригады" пожизненное президентство единственный шанс выжить, наворочено слишком много всего.

Stiff_2121 Июн 2020 в 17:17

Уже дети тебя начинают ненавидеть.

Кровокрас21 Июн 2020 в 18:08

какой же он жалкий, несчастный врунишка

syshsun21 Июн 2020 в 18:13

Да уж,Лукашенко,Назарбаев,Брежнев,просто душки....

26161302121 Июн 2020 в 18:20

Мы очень рады! С такой же радостью пойдем на выборы! А потом 6 лет будем продолжать радоваться до новых выборов. А ещё через 6 лет с такой же радостью примем новые поправки к Конституции...

vodolaz78921 Июн 2020 в 18:34

А была ли сенсация?! - Она утонула! =)

Ivan Topor21 Июн 2020 в 18:42

Мне это всё напоминает сказку про Тараканище. Ведь достаточно одного раза, поднять свои задницы - и это ничтожество сдует, как будто его никогда и не было. Но все предпочитают стонать, терпеть и возмущаться в интернетиках. Рабское покорное стадо, воистину заслуживает такой судьбы и такого правителя...

Легин21 Июн 2020 в 18:51

Все просто. Время расставит на свои места происходящие сейчас события. В принципе, если есть желание, пусть управляет. Бояр правда нужно почистить.

VKuser17419822121 Июн 2020 в 19:20

Если после пенсионной реформы - проголосуют за "обнуление"- то буду действительно считать, этот электорат быдлом, достойным своей судьбы...

oldoy21 Июн 2020 в 20:09

Ну не удержался, так хотца артисту показать свой талант! Ну да, я уйду и амба вам всем!! Это уже клиника? Ни тени сомнения в своей избранности! Чем дальше- тем труднее потом восстанавливаться-это как гвоздь в мокрое дерево.

26095642121 Июн 2020 в 20:11

Друзья, не ругайтесь! Главное, как говорил мой папа, - хорошо кушать. Всем приятного аппетита!!

Camlann21 Июн 2020 в 20:15

Не распаляйте себя попусту. Для вас американцы друзья? Имеете право. Чем здесь злобно пыхтеть сходите попросите прощения у афронегра. Вам должно стать полегче. Эскимо больше никогда не покупайте. Это теперь неполиткорректно. Что до частной компании и МКС - давайте подождем возвращения. Для начала. А то пока (ориентировочно) возвращать будут в августе. К чему бы так долго пристыкованным к МКС болтаться?

Павел Павлов21 Июн 2020 в 21:32

9 марта в Гааге начался суд по сбитому боингу МН-17.всё просто.Малазийский боинг сбитый над Донбассом это не воровство а массовое убийство 300 невинных людей. Иностранных граждан. Это не простят .Наши бабками направо налево европу здорово коррумпировали.Поэтому долго и муторно. Очень интересно успеют нам интернет отключить до конца процесса?

Olga8221 Июн 2020 в 21:57

Старик совсем умом тронулся. Он вообще не понимает что он говорит. И считает это нормальным.

Mozg21 Июн 2020 в 22:22

То есть Путин заявил, что если за правки к конституции не проголосуют, то он не будет больше президентом?

Мы можем на это ТОЧНО расчитывать?

Вернуться к публикации
close