Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин заявил, что в нашей стране чиновникам неприлично выпячивать свое благосостояние

10820
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Brit21 Июн 2020 в 15:35

Посоветовал выпячивать за бугром?

VKuser19996280621 Июн 2020 в 15:42

А чиновники, которые в открытую лоббируют РПЦ, по типу Макарова и Полтавченко,Шойгу- нам нужны, в светском государстве?

Бидон Абамкович21 Июн 2020 в 15:42

Многие чиновники уже прислушались к мнению уважаемого Владимира Владимировича и перестали выпячивать, отказавшись предоставлять декларации об имуществе

krasnonosov21 Июн 2020 в 15:43

Надоел!

hal900021 Июн 2020 в 15:50

Так у него самого зарплата 800 тыщ..куда они е у нужны?..кормят одевают возят..все казенное..дети пристроены..зачем ему стока денег ежемесячно?!..оставить ему тыщ 30 на буфет..и хватит..вот объясните где он тратит 800 тыщ ежемесячно?

Noid21 Июн 2020 в 15:58

"Эффективность работы на антикоррупционном направлении", о котором вещает обнуляемый, очень хорошо заметна по его ближайшему окружению.

LGlo21 Июн 2020 в 16:01

Ну то есть, он практически прямо заявил: иметь миллиарды - прилично, главное, чтобы никто не знал.

Rozenkrantz21 Июн 2020 в 16:02

фраза выстроена идеально: ни слова о том, что нельзя быть неприлично очень богатым за счет государства, когда пенсионеры голодают, а на дорогое и сложное лечение детей за границей - собирают всем миром. очень "благосостоятельным" чиновником быть можно, только надо это лучше скрывать. заборы повыше, дворцы подальше от взглядов простого народа. линкольны с бентлями своими не бросать на улицах около бутиков, а загонять аккуратно в подземные паркинги... итд итп

26057821121 Июн 2020 в 16:11

Неприлично выпячивать, если оно ворованное, коррупционное. А если человек заработал, то почему нет?

Ипполлит21 Июн 2020 в 16:15

Вова, ты их в долю взял 20 лет назад. Теперь уже так тыкать своим подельничкам "не по понятиям".

почти бросил..)21 Июн 2020 в 17:00

да всё нормально, Допустим я бы - обкакался, что бы я делал.. - разумеется пытался бы всех - убедить, что обкакался не я, а кто-то.. рядом, был бы я чуть старше, мне бы уже сказали, что какать в штаны - неприлично, но я бы уже и не какался в штаны, так что - всё не так просто, как кажется, - Это - Уровень России, причём, не пытайтесь возражать! )

Stiff_2121 Июн 2020 в 17:21

Аннигилировался бы ты вместе со своим кудлом, воздух стал бы чище.

26092824121 Июн 2020 в 17:23

Правильно . При Брежневе же не выпячивали свое богатство слуги народа , Щелоков , Медунов , Соколов и т.д. И люди жили спокойно , не волновались , читали газетки , никуда не писали и ни на что не жаловались и верили что в стране все хорошо . И до сих пор к Брежневу хорошо относятся и с ностальгией вспоминают те времена . А сейчас всем недовольны и изъявляют свое недовольство , доступными средствами - это демократия у нас в стране .

O-o!21 Июн 2020 в 17:26

Грабить и брать откаты можно и нужно, но не выпячивать, не выпячивать - это главное!

NasushnyBread21 Июн 2020 в 17:34

Простые граждане вынуждены вкалывать чтобы заплатить в бюджет налоги, которые чиновники впоследствие распилят. На что им резонно отвечают, что фундамент налоговых поступлений - торговля сырьём, а природные ресурсы не требуют представительства своих интересов.

Dmitry-spb21 Июн 2020 в 19:13

Т.е. скрытно хвастаться?

Modest_5e4ce41f7533b21 Июн 2020 в 20:10

Из старого советского анекдота: "Бить будут не по паспорту...".

Crux21 Июн 2020 в 21:59

Неприлично выпячивать свое благосостояние сказал Путин сидя в эксклюзивном лимузине а-ля Роллс Ройс.

А1357921 Июн 2020 в 22:08

И что им теперь, грузовик денег сложить в кладовку и закрыть, чтобы никто не увидел?

Danik21 Июн 2020 в 23:12

Это не чиновники! Это воры-инопланетяне, которые захватили страну! Странно, что президент дает им советы!

Мимопрохожу22 Июн 2020 в 00:49

У нас только "сотни тысяч" скромно живут? Не миллионы даже? Блин, опять я в меньшинстве, ну что ж такое.

Вернуться к публикации
close