Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Курорт в нетерпении. На краснодарские пляжи разрешили приезжать без справок и самоизоляции

21 июня 2020, 18:34
21 июня 2020, 19:58
Пару недель назад читал на ЯПе о том, как один человек прилетел в мае в Сочи на 1 день по делу, но в аэропорту с такими же горемыками, не имевшими сочинской регистрации, был насильно посажен в автобус и 2 недели провел в обсерваторе. При этом никаких распоряжений о такой обсервации в Сочи в СМИ не было. После таких фокусов они хотят получить турпоток? Наверное, приедет какое-то количество дураков на свой риск...
22 июня 2020, 08:29
Вы не представляете, сколько дурачков сидят и хвостом по полу стучат, когда же уже откроют хотя бы краснодарский край. У меня лично только 5 знакомых семей, которые на разные даты в пределах конца июня забронировали себе жилье и билеты. Этажидети, какжи детей без морюшка оставить. Да и себя почему бы не побаловать морем. Мне такое и даром бы не надо. А люди, поверьте, встанут в очередь в аэропортах с удовольствием.
22 июня 2020, 08:52
22 июня 2020, 08:29
Вы не представляете, сколько дурачков сидят и хвостом по полу стучат, когда же уже откроют хотя бы краснодарский край. У меня лично только 5 знакомых семей, которые на разные даты в пределах конца июня забронировали себе жилье и билеты. Этажидети, какжи детей без морюшка оставить. Да и себя почему бы не побаловать морем. Мне такое и даром бы не надо. А люди, поверьте, встанут в очередь в аэропортах с удовольствием.
в дурачках остаётесь вы, потому как там уже все приезжие купаются как 1 неделю...
21 июня 2020, 18:42
Открывайте туры в Белоруссию - на землю и тракторы, что бы всех вылечить у Лукошенко.
21 июня 2020, 18:52
"Гуляй рванина - от рубля, и выше!"© Главное за поправки не забудь проголососать!
21 июня 2020, 18:56
"В Краснодарском крае снят карантин..", а можно увидеть нормативный документ с указанием даты введения официально карантина в Краснодарском крае?
21 июня 2020, 19:24
про отмену справок там ни слова, читайте документ внимательней! и исправте название статьи!
21 июня 2020, 19:46
В случае чего,лёгким движением отели превращаются...превращаются...в обсерваторы.Останется только огородить забором и поставить охрану.
21 июня 2020, 20:03
Курорт в нестерпении.
21 июня 2020, 20:05
Надо устраивать туры по деревням своих предков. Это позволяет понять свои корни и на разные мысли наталкивает.
21 июня 2020, 22:53
Вовремя я жилье забронил, за неделю до снятие мер, с бесплатной отменой. Эх, я - мегапродуманный путешественник
21 июня 2020, 23:41
Бабло не пахнет. Чиновники отрабатывают копеечку.
22 июня 2020, 08:38
Нет уж, спасибо. Годик можно и без моря обойтись...
22 июня 2020, 08:51
Справку зря отменили. Хоть как-то возможеых больных отсеять надо.
22 июня 2020, 08:53
При слове "очереди в аэропорт" дурно становится! Я бы не хотела в них стоять.
22 июня 2020, 11:31
Нет уж спасибо,хоть со справками,хоть без, сами туда едьте