Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
Конечно, соболезования родным.
Но знать бы еще, кто это вообще... И зачем такие новости на Фонтанке?
Не затруднит ли знатоков инстаграмов и телеграмов снизить градус эмоций и хотя бы вкратце рассказать, кто эта Тропицель? Что за человек, чем занималась, какие цели в жизни ставила и как их добивалась? Что означает слово "Тропицель"?
По сообщениям СМИ, "Анастасия Тропицель позиционировала себя как блогер, который вдохновляет «делать то, что нельзя»". Это что?
Жалко, ребенок еще. Но удивления не вызывает - "Тропицель позиционировала себя как блогера, который «вдохновляет делать то, что нельзя». Доделалась.
Дорога - это место, где самопиар ни разу не выше безопасности. Надеюсь, что хотя бы до пары десятков из миллиона тех самых подписчиков это дойдёт без дополнительных пояснений.
ну, поднялась как смогла, 18 лет всего. вреда вроде никому не причиняла, ничью нефть не продавала, откаты не брала, кидал не крышевала, СКК не разрушала... если курсы не нужные продавала, так в РФ миллионы людей ежегодно получают ВО за счет бюджета, а потом никогда в жизни не работают по этой профессии. кто из них вреднее? блогеры-это как шоумены, продают развлекательный продукт, кому-то интересно это смотреть.. не понимаю почему, но смотрят. всё лучше, чем тротуарную плитку ежегодно менять за счет бюджета
Как человека жаль. Соболезнования!
В остальном все не ясно. Плохой пример для молодежи. Все мечтают стать блохерами. Стала и... ? Как нашла деньги на мотоцикл? Да и зачем он нужен был? Какая-то пустота сквозит от нынешней молодежи.
Жалко девчонку. Какая разница кто она была. У нее больше миллиона подписчиков, а у большинства кто тут пишет - только диарея изо рта.
У меня на днях у знакомого отец погиб в ДТП, его сбила молодая автоледи на пешеходном. Что-то нигде не нашел эту новость на Ф. А, да, ему было 64 года и у него не было сколько там подписчиков и прочего. Просто человек, просто умер.
Здесь аналогично: О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды. Поэтому ничего, кроме того, что девочка стала жертвой своего же образа жизни. Но для ее подписчиц это вряд ли станет уроком для жизни, к сожалению.
Какой то бред, откуда там столько подписчиков, неужели уже столько дебилов в России??? Полоумное поколение пепси... Вот результаты разрушенного школьного образования СССР, лучшего в мире!!!
Чего к ней привязались? Она ни у кого не украла, а ее работа не безполезнее чем работа большинства из вас в офисе.
Ее место быстро займут другие, как и ее хейтеров.