Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

736мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Полиция провела ночь на улице Рубинштейна. Как результат — сотни изъятых бутылок, десятки задержанных и желание приехать еще

88042
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
AceMentura22 Июн 2020 в 09:25

Блин, всё веселье испортили...алконавтам.
Наконец-то меры, будем надеятся не единоразовые

All All22 Июн 2020 в 09:26

Под Вантовым мостом в саду "Спартак" такие сходки каждый день. Может быть полиция разберется с этим тоже? Ездят по газону на машинах, шашлыки, распитие алкоголя.

А за что магазины-нарушители и бары платят местной полиции? Придётся сегодня же вернуть всё изъятое и извиниться.

anduin7722 Июн 2020 в 09:29

Почему не закроют этот гадюшник навсегда? В центре города рассадник наркомании процветает!

26122822122 Июн 2020 в 09:32

В Питере не правильная планировка города. Центр должен быть для отдыха туристов и горожан, как во многих странах мира.
В центре должны быть офисы, магазины, отели, хостелы, рестораны, бары, музеи и прочие общественные пространства. Жилья должно быть по минимуму или вообще без него. Тогда возможна будет и легальная ночная жизнь, которую нужно не запрещать, а регулярно контролировать. Днём вам никто без кассового чека мороженное не продаст и алкоголь без паспорта тоже - потому что контроль. Ровно такой же контроль должен быть и ночью, а не шоу для запугивания, как это было сделано сейчас.

Castor Troy22 Июн 2020 в 09:33

Гадящие торчки и алконавты, это конечно то ещё зрелище. Ну а куда податься если все закрыто, а хочется праздника? Откройте нормальные рестики, а потом уже гопоту перекрытую гоняйте.

VKuser4918336222 Июн 2020 в 09:33

Достало уже это пьяное быдло

krasnonosov22 Июн 2020 в 09:36

Рейд карателей. Нечто подобное уже было с участием полицаев 75 лет назад .

vmsprawl22 Июн 2020 в 09:37

только я вижу собаку с грязными лапами на кухне одного из заведений?
Санитарные нормы при этом, конечно же, не нарушаются?

VKuser17134822822 Июн 2020 в 09:38

С нетерпением ждем полицейских Невского района в Рыбацком

26123778122 Июн 2020 в 09:40

Закрыть все магазины и бары там. Что за рассадник

Алекс9922 Июн 2020 в 09:45

Это они еще на улице Некрасова не были.

Karl11122 Июн 2020 в 10:10

С нетерпением ждем полицейских Фрунзенского района в Купчино

ZAP22 Июн 2020 в 10:21

Все очень просто. Сейчас собственники должны провести собрание и постановить. что алкоголь в их доме ни под каким видом продаваться не будет!!!

Бидон Абамкович22 Июн 2020 в 10:31

Это каким надо быть извращенцем, чтобы жить на рубенштейна... С приветом из дибунов.

Yohoho201922 Июн 2020 в 10:32

И почаще.

VKuser29777391022 Июн 2020 в 10:52

С нетерпением ждём полицайских облав по всему городу.
Всех смеющихся, радостных, довольных сиюминутной жизнью,-в сибирь, на рудники, на калыму. Ибо что бы знали силу власти.

PROM22 Июн 2020 в 10:55

нужно было в пятницу или субботу проводить рейд. хотя и на том, что сделано спасибо

VKuser131376022 Июн 2020 в 11:12

Т.е. полиция водила с собой несовершеннолетнего ночью? И заставляла покупать алкоголь? Это вообще законно?

Antons22 Июн 2020 в 11:42

Полицейское государство. Дальше что, комендантский час и росгвардейцы на БТРах?!?

Oldsparta22 Июн 2020 в 11:44

Достали эти жители Рубенштейна. Всем не так. Вы живёте в центре крупного города, с большим количеством туристов и приезжающих из спальных райнов жителей города, а вам спать видеть ли мешают. Обидно, сделали, как Европе ресторанную улицу, чтобы люди могли отдохнуть, так нет какой-то кучке людей мешает жизнь других
Интим бары мешают, то днём проводят Стендам фестиваль и снова плохо. Хотите тишины, то пожалуйста, чемодан-вокзал-Купчинг или в район Южного кладбища.

Mozg22 Июн 2020 в 11:47

А где информация о том, сколько среди задержанных было ковид диссидентов и сколько выпускников с дипломами?
В процентах....

И не раскрыт вопрос с железными воротами: закрыли-таки доступ на ул Рубиншиейна днём или нет?

anduin7722 Июн 2020 в 11:56

На Рубинштейна как и на Думской процветает грязь, вонь и наркомания. Пора уже разобраться с этими злачными местами!

VKuser19996280622 Июн 2020 в 11:59

А закон о тишине уже отменили?

K_Lutsky22 Июн 2020 в 12:02

Люди, жившие еще в Ленинграде в 60-х годах, мне сказали, что улица Рубинштейна и тогда в народе носила славу бандитской улицы. Если так, то ничего удивительного

Mozg22 Июн 2020 в 12:10

А вновь назначенный чиновник по привличению туристов в город читает эти новости?

Пусть уж объявят публично, что б всем знали:
"Если вы, уважаемые туристы, захотите прийти на барную улицу Рубинщтейна, то вас ждут рейды полиции, штрафы и кпз.
Добро пожаловать в Санк-Петербург!"

Думаю, на трипадвизоре скоро появится соответствующий отзыв.

SERGEY11122 Июн 2020 в 12:35

С удовольствием бы отплясал кренделей под техно , рейв , хэппи хардкор или аплифтинг транс на Рубинштейна вечерком в пятницу - да вот сейчас и похоже до конца лета каждую субботу нужно где то к 8.30 утра на работу.

AlenaAnderson22 Июн 2020 в 12:53

Полиции респект и уважуха. На ресторанных улицах Европы такого треша и угара не видела, хотя тоже удивлялась всегда как там люди могут жить, долю чтоли они от этого долю получают? Россия большая, если из-за всякого хамья уезжать из своих домов, можно далеко переехать

26064201122 Июн 2020 в 13:43

Всё это от незагруженности молодых людей, им просто не хватает физической нагрузки днём. Вот если бы они попилили бензопилой гектар леса где-нибудь в тайге, да на свежем воздухе, да среди туч таёжных комариков, им уже было бы не кабаков.

Vasya1122 Июн 2020 в 14:54

Весь этот бардак, всего лишь следствие (результат) воспитанности в семье. Заложенная родителями с детства человеку.
А также, подкреплённая неотвратимостью наказания за учтивость закона об уважении к окружающим (коллективу, народу) в часы отдыха.

Те, кто утверждает, что если ненравиться шум музыки и радостные возгласы с танцами под их окнами, то якобы, есть вариант поменять свою жил.площадь в спальный район.
То те, явно из числа понаехавших, которые прибыли покорять культурный город с реализацией веселелья и каждодневнего праздника и веселья души, как буд-то живут в последний день.
При этом навязывая свои уставы, несчитаясь с мнением и желанием окружающих.
Поверьте "Уважаемые", утверждающие, что в Европейских странах происходит круглые сутки тоже самое, что в СП.б на Думской, Конюшенной и Рубенштейна, - ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК!
В праздничные и предпоследний выходной день перед рабочей неделей, допускается (в рамках разумного) оттопыриваться (отрываться) до 24-00.
Далее вступает в силу УК.

VKuser8379167422 Июн 2020 в 16:28

А чего не пишите сколько забрали себе на карман в виде взяток граждане легавые? Неужели до этого там было, как то иначе? Бордели, как работали так и работают там!!!

Вернуться к публикации
close