Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Каршеринг вернулся. Что поменялось?

60208
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
krasnonosov22 Июн 2020 в 18:41

"оснащены специальными компьютерами и системой слежения, которая позволяет в режиме реального времени определить состояние машины и все манипуляции с ней..."

Кто-нибудь знает, что за система такая и насколько она доступна и экономически целесообразна для частной машины?
А то в мае вернулись с дачи, а у машины жены во дворе вся правая бочина пропорота и бампер обломан кем-то и ни какой записки олени не оставили. И соседи никто ничего не видели, как всегда.

Yelda22 Июн 2020 в 19:21

Спасибо каршеринговым компаниям за то, что пошли на поводу у идиотов во власти. В виду ненадёжности работы сервисов, я променял каршеринг на собственное авто (для каршеринга уход такого одного пользователя состовляет более 150000 рублей выручки в год).

Razlo22 Июн 2020 в 19:22

У Яндекс.Драйва цены пока прежние - рапид/поло/каптюр 8.54р весь день, кашкаи подорожали до 10.5, а вот бизнес-класс (C180, E200, 520i) - подешевел до тех же 10.5р, надеюсь не на 1 день :)

Obseerv22 Июн 2020 в 20:19

А что в коронным вирусом, он сдох в машинах? И сколько примерно в городе всего каршеринговых машин?

WuhanRockCafe22 Июн 2020 в 20:30

Выдавать аккаунты по ЕСИА с 2-х факторной авторизацией и вся торговля "леваком" накроется

Ruticon22 Июн 2020 в 20:51

это какой-то геноцид. В стране бушует болезнь, а они ограничения снимают, каршеринги открывают. Они хотят нас уничтожить.

Danik22 Июн 2020 в 21:04

Пускают за руль любого и делать с этим ничего не хотят. А аварию попал каршеринговый автомобиль - закрыли этот сервис! Вмиг все проверять будут!

EveReady22 Июн 2020 в 21:45

Каршеринг - самое лютое зло. Как эе хорошо было без них на дорогах.

26087154322 Июн 2020 в 23:50

Начинается треш на дорогах города.

Bingo Crosby23 Июн 2020 в 09:06

Без бесплатного ЗСД дорого выходит ... одним пользователем меньше.

А1357923 Июн 2020 в 15:59

Сегодня уже первая новость, как бухие на красный на каршеринге фургон инкассаторов поймали. Отпраздновали! Поздравляю с открытием каршеринга!

Вернуться к публикации
close