Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-з.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дело «Сети» похоронили в Петербурге под музыку (видео, фото)

22 июня 2020, 19:50
22 июня 2020, 20:20
мдя, дожили! куда катится страна? лично я сейчас гопников на улице боюсь меньше, чем тех, кто в форме полиции и омон
22 июня 2020, 22:03
Времена не выбирают. В них живут и умирают.
23 июня 2020, 10:30
Какой же чёрный нам выпал век... ©
22 июня 2020, 21:16
Пенсионную реформу под запреты митингов во время ЧМ провели, обнуление под короновирусные запреты, они реально считают людей глупыми?
22 июня 2020, 21:13
Ну, идет процесс формирования страха у населения перед возражением ими же выбранным. Страх потеряли? Нате. И занимаются этим неглупые люди. У нас отлично умеют пользоваться инструментом "страх", он наследуется и передается. Я очень надеюсь, что они искренне верят, что таким образом сдерживают что-то очень плохое, что может произойти. Ведь практика уже обгоняет теорию на улице: у него погоны и он должен выполнить приказ, "сомненья прочь".
22 июня 2020, 22:27
Согласен, что обнуляемым идёт активное формирование страха у населения, власть прекрасно понимает что делает, активно вбивается мысль о безропотном стаде, иначе срок и тюрьмы, причём любой ценой и наплевав на любые законы.
22 июня 2020, 19:57
"Звезды смерти стояли над нами, И безвинная корчилась Русь Под кровавыми сапогами И под шинами черных марусь." (с) А.А. Ахматова
22 июня 2020, 20:29
Кстати говорят уголовный розыск пришел домой к активистке Соне Уляшевой из-за игрушечного митинга против поправок. Это правда? Если так то это дно уровня Марианской впадины. Уже ничего не спасет.
22 июня 2020, 21:02
Теперь парни узнают что значит быть настоящим анархистом) Анархист без отсидки как минимум не анархист.
23 июня 2020, 07:27
Как там в поправке новой, решения европейского суда по правам человека можно не выполнять, в этом случае. Ещё есть исторический опыт, помнится некоторых революционеров царское правительство, так же, ссылало без доказательств.
23 июня 2020, 09:02
"Подпоручик Зюмбумбунчиков военным судом за тещу судился."
23 июня 2020, 09:09
Это все наши дети - и те кто пытает и те, кого пытают. Мы так их воспитали в России!
24 июня 2020, 21:01
Слова про неприязнь к органам удивили , я тоже их не люблю и теперь есть статья за это ?