Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Кота спасли с березы, поймав на удочку. Оказалось, что он боится открытых пространств (видео, фото)

23 июня 2020, 00:12
23 июня 2020, 00:21
Да слезают они сами с деревьев..ерунду кто то придумали про то что мол кошки не могут слезть с деревьев..я сам два раза видел как кошка слезала с березы..причем ствол снизу у березы был практически без веток..
23 июня 2020, 00:51
Иногда слезают, а иногда и нет...
23 июня 2020, 01:05
23 июня 2020, 00:51
Иногда слезают, а иногда и нет...
Где есть ветки они слезают головой вниз..а где ствол без веток опой вниз и потом переворачиваются и спрыгивают ...они просто там долго сидят..у них инстинкт охотника долго сидеть ждать мышку или птичку..а при виде человека начинают орать чтоб помог..и дал вискаса или Шебу..или Пурину..или просто колбаски молочной
23 июня 2020, 00:38
Если б кошки,еноты,и кто там еще,кто может взобраться на дерево,не могли б слезть обратно на землю—под каждым (или на каждом)деревом(е) было б несколько трупиков-скелетов погибших «древолазв».Все остальное—политое слезьми зоошоизы болото...Завел животинку—думай,что сделать,что б она не вырвалась в дикий мир.
23 июня 2020, 00:40
Вы сами живёте в диком мире. Только не замечаете этого.
23 июня 2020, 00:45
А что, там, где вы живёте, трупы животных из города не убирают?
23 июня 2020, 02:39
Просто сказали бы спасибо этим замечательным людям, которые не равнодушны к нашим пушистым друзьям. Спасибо за спасение - вы лучшие!!!
23 июня 2020, 09:42
Спасибо, что спасли милого котеюшку:)
23 июня 2020, 05:29
А мой кот боится темноты. Ха-ха-ха. Когда мы уходим из дома и знаем, что придем поздно, то не выключаем свет в коридоре.
23 июня 2020, 00:39
...А где портрет спасённого кота?..
23 июня 2020, 01:28
Кошачьи боги с удочкой.
23 июня 2020, 08:32
Интересно, а енота спасли в Московском районе (вроде, на Благодатной), которого собаки на прошлой неделе на дерево загнали. Он, бедненький, ту сильную грозу на дереве пережил.
23 июня 2020, 09:49
Только "Кошкиспас" это волонтерское объединение. На практике многие думают, что это действительно какая то городская служба на бюджете где зарплаты платят. Все ребята делают добровольно и за свой счет.
23 июня 2020, 12:10
Хорошо, что есть такие люди, мало осталось добра....