Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
3/10
А меня никто не принуждает...хоть бы тыщу рублей бы дали..я бы и тыще рад бы был..я не гордый
Что дает это принуждение голосования для власти? Ведь в кабинке для голосования не видно, куда ставится галочка - за или против. А вдруг принужденный народ против поправок проголосует?
задача - обеспечить явку, а посчитают как надо, в связи с чем, вывод по вопросу участия очевиден...
Занятный списочек.
Сплошь администрации и больницы.
Лишнее подтверждение, что все уже проголосовано и посчитано.
"Срочно принимайте меры" - в смысле срочно найти и уволить жалобщиков, чтобы остальным неповадно было.
Добавьте в список Елизаветинскую больницу. Своими глазами видела как сотрудница больницы, не стесняясь пационтов, заскочила в отделение и начала громко вещать приказным тоном, чтобы все открепились от своих участков, перекрепились там куда-то в другое место и отчитались ей. При этом раздавала какие-то бумажки. Отчитаться люди должны были срочно.
Удивительное рядом! Губернатор не реагирует на обращения! А в ГУПы и ГКУ, которые даже не бюджетники, откуда эта заставляловка спустилась, не из профильных комитетов ли? А к ним, в свою очередь? Неужели "перегибы на местах"?
Фонтанке бы не мешало обратиться ко всей этой шушере за комментариями.
Кому она это говорит? Тем, кого призывала уйти в отставку после муниципальных выборов? Про совесть ещё там было....
Ага ... поверят конечно , если главный полицай города обязал личный состав идти голосовать. И так каждые выборы во всех бюджетных учреждениях. Ничего нового. А жалуются единицы - без работы ни кто не хочет остаться