Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Путин: Поправки в Конституцию вступят в силу только при поддержке граждан

23 июня 2020, 18:02
23 июня 2020, 20:23
Я ЗА! Самый адекватный и рассудительный у нас президент. Больше никто не сможет страной править, другие только визжать в соцсетях умеют
23 июня 2020, 20:48
И 3-й Рейх был тысячелетним и СССР был нерушимым. И где все они?
23 июня 2020, 21:23
23 июня 2020, 20:48
И 3-й Рейх был тысячелетним и СССР был нерушимым. И где все они?
Рейх - упал, СССР - остался, только распространил своё влияние даааалеко за пределы своих БЫВШИХ границ - в какую страну в Европе, в Америке, на Ближнем Востоке не приедешь - полно говорят по-русски, иногда, складывается впечатление, что и не выезжал особо никуда! ))) "Упираются" только дурачки в Прибалтике, да на Краине, ну и "пшишлычи" еСЧё - ну эти "осколки былой роскоши" вообще не представляют сейчас мало-мальски хоть какого "антикварного" интереса... ))) Пусть и дальше "затряхаются"... )))
23 июня 2020, 20:06
А я "За" и что?
23 июня 2020, 19:10
Путин это Рузвельт наших дней. И, по всей видимости, как и американец, будет президентом весь свой жизненный срок. Так что не стоит по этому поводу рефлексировать - с новой Конституцией мы станем больше походить на США.
23 июня 2020, 18:24
в Доме книги ещё не продают новую путинскую конституцию?
23 июня 2020, 18:03
Десятилетия с Олодей. Много десятилетий.
23 июня 2020, 18:13
Действительно удачное время! 22 апреля в день подтверждалось заболевание у 5000 человек, причём половина - в Москве. Сейчас - 7-8 тысяч в день, и по всей России!
23 июня 2020, 18:20
Получается, что Элла врёт?
23 июня 2020, 18:35
А зачем тогда подписывал не посоветовавшись с "народом"?
23 июня 2020, 19:22
Это не поправки, это изменение! Причём принудительное с удержанием и захватом власти.
23 июня 2020, 19:35
Я против этих "поправок" в Конституцию.
23 июня 2020, 20:20
Это завуалированная агитация к явке. "Вступят, если только народ за..." Для тех, кто не понял: они уже вступили! Народ - "будет за", даже пропорции уже объявили... )