Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Беглов после парада Победы в очередной раз продемонстрировал талант певца и пообщался с петербуржцами, в том числе самыми маленькими

30591
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Fenomen24 Июн 2020 в 15:36

...

spb777125024 Июн 2020 в 15:48

А мне нравится, что он поет. Я тоже петь люблю. )

Nat_May24 Июн 2020 в 15:53

Лучше б он талант губернатора-хозяйственника проявил, а то с талантом певца ему...хмммм, в институт культуры, зав.кафедрой народного творчества, а не в Смольный..

graail24 Июн 2020 в 16:00

Один "талант" уже допелся.

krasnonosov24 Июн 2020 в 16:06

А где перчатки с маской у этого гражданина? Почему никто не вызвал росгвардию? Куда смотрит роснепотребпозор?

Swebaka24 Июн 2020 в 16:09

"с такими оценками ты ещё и поёшь?"...
с такими певунами не видать городу порядка

RobRoy24 Июн 2020 в 16:19

Может ему оставить пост губернатора и начать петь в самодеятельности?

VKuser38076241524 Июн 2020 в 17:11

Иди уже...
...напрочь.

MuCephei_8824 Июн 2020 в 17:33

Хоть бы раз продемонстрировал талант губернатора. Но увы.

Артём Беляев24 Июн 2020 в 17:54

Правда, меня смутило требование одной дамы. Ей захотелось услышать романс "Я помню чудное мгновенье". Я ответил, что совершенно не умею петь.
Дама настаивала. Выручил меня толстяк с блокнотом. Давайте, говорит, я спою...
- Только не здесь, - попросил я, - в автобусе. (На обратном пути
толстяк действительно запел. У этого болвана оказался замечательный тенор,..) (Заповедник, Довлатов)

Nerevar24 Июн 2020 в 18:01

Если у него вокальный талант, то пусть идёт на эстраду, а не сидит в губернаторах. Думаю, из Беглова получится замечательный исполнитель русских народных и военных песен.

Bera24 Июн 2020 в 18:17

То есть парад таким количеством человек проводить можно,а дать людям нормально работать-эпидемия.Зачем?Чтобы показать всему миру своё оружие?Чтобы не сорвались?

Blablabla24 Июн 2020 в 18:43

Кумушка, мне странно это:

Да работала ль ты в лето?" -

Говорит ей Муравей.

"До того ль, голубчик, было?

В мягких муравах у нас

Песни, резвость всякий час,

Так, что голову вскружило".

"А, так ты..." - "Я без души

Лето целое все пела".

"Ты все пела? это дело:

Так поди же, попляши!"

agree124 Июн 2020 в 20:29

Очень познавательная статья!! Хотелось бы, чтоб и в дальнейшем население информировалось, когда Беглов снял маску (медицинскую) и когда и где надел её. Когда снял, когда нпадел!)) И так далее.

kuk-vasyusha24 Июн 2020 в 20:39

Просто ноль!

VF81224 Июн 2020 в 21:29

От дяди Саши плохо пахнет.

Brit25 Июн 2020 в 00:19

Год назад тридцать процентов горожан участвовало в выборах губернатора города. 65% из предложенного списка выбрали Беглова. И теперь сами же плюются на свой выбор.
Господа, вы в стенах своего дома тоже ведёте двуличную жизнь?

26189133125 Июн 2020 в 22:16

Беглову нужно сконцентрироваться на мелодекламации и шансоне. Это у него получается намного лучше, чем управлять городом. Хотя поёт он, если честно, хреново.

Вернуться к публикации
close