Забавно, как авторов Фонтанки коробит от упоминания ядерного оружия :) Уже вторая подобная публикация. Появляется вопрос: Фонтанка не понимает важности этого оружия для страны или просто пытается показать его "незначительность"?
Nikita_Narva, 21-й век на дворе, где основное оружие цифры и экономика, а наши узколобые пенсы все в кирзовых сапогах собираются противостоять. Я вообще не понимаю, как нас еще не завоевали.
Фонтанка, порадуйтесь за праздник вместе со здоровым большинством. Если вы думаете, что стилистика ваших материалов "независима" и "объективна", то вы глубоко ошибаетесь. От вас за версту несёт западной пропагандой. Вы удивитесь, но люди видят это. Ваши материалы вызывают усмешку и привлекают только маргиналов. Это и есть ваша аудитория. Неприятно, правда? :)
А какой вы праздник празднуете 24 июня. Все календари перерыл, ничего не нашел ради чего стоило бы ходить парадом и таскать за собой ржавый хлам времен сдохшего СССР.
А какой вы праздник празднуете 24 июня. Все календари перерыл, ничего не нашел ради чего стоило бы ходить парадом и таскать за собой ржавый хлам времен сдохшего СССР.
Ну, вообще стыдно не знать, синепузов!
24 июня состоялся первый парад войск в честь победы в ВОВ.
А что не так с финскими валютчицами? ) Хуже наших они что-ли? Или.. званий не имеют?! )
Просто бывшим ленинградским интердевочкам, ныне проживающим в Суоми, но при этом сидящим с утра до ночи на русских форумах, иногда надо напоминать кто они есть на самом деле, как ноги раздвигали в обмен на скандинавский паспорт.
"Парадные расчеты также маршировали без масок."
Надеюсь, с них с каждого взяли бумагу с отказом от медицинской помощи в случае их заражения коронавирусом, что бы не перегружать медицину.
Лучше с каждого с каждой вечеринки взять бумажку - они точно анализы не сдают и двигаются по городу хаотично...
Не более хаотично, чем курсанты с парада:
"Тренировка парада на Дворцовой прошла без масок. После репетиции курсанты разъехались на метро." https://www.fontanka.ru/2020/06/20/69325384/
Мне парад понравился. Техники было очень много. Ею была забита наб. канала Мойки. Было интересно смотреть как такие махины перемещаются по набережной Мойки. На Невском после Парада по сравнению с предыдущими днями было очень много людей. Хорошо промаршировали от начала Невского до Садовой курсанты, одетые в форму военных лет и оркестром. Необычно что никто не кричал "Победа" и "Ура". Не понимаю автора статьи зачем писать про маски на улице, если даже властями он отменен. А на примере различных стран видно, что массового заражения вирусом на улице не происходит.
Надеюсь, шедшие в толпе перед этим написали бумагу с отказом от медицинской помощи в случае заражения коронавирусом, что бы не перегружать медицину в толпе, а в случае второй волны придут в милицию добровольно с чистосердечным признанием того, что стали источником вторичного распространения вируса в городе и стране.
Надеюсь, шедшие в толпе перед этим написали бумагу с отказом от медицинской помощи в случае заражения коронавирусом, что бы не перегружать медицину в толпе, а в случае второй волны придут в милицию добровольно с чистосердечным признанием того, что стали источником вторичного распространения вируса в городе и стране.
Гривны то тебе Ипсо Украины хоть вовремя за комменты переводит? Или динамят тебя хохлы, ссылаясь на короновирус?
Мне больше всего пришлось по душе, что погода стояла великолепная. Все прошло очень хорошо. На трибунах ветераны присутствовали. Для них-это настоящий праздник.
Гнусно это всё. 9 мая, в День Победы, Парад проводить отказались, хотя суточное количество заболевших было меньше. 24 июня провели, хотя суточное количество заболевших больше. Вирус куда делся? Если он есть, почему парад провели? И если можно его было провести, то почему не 9 мая? Хрень...
Предсказуемо и не вовремя.Праздник отмечают 9 мая ,а все остальное для галочки больше ,чем для памяти.Не смотрел сегодня парад ,был на работе и не жалею что пропустил.А впереди еще одно событие,которое по сути тоже навязывают людям,особенно в госорганизациях и итог очевиден и предсказуем.Чертовки обидно,что вот так все у нас делаеться.Не во время и с результатом который знают еще до события.
Ну ок, в июле, как откроют рестораны, отметим дни рождения тех, кто не смог это сделать с апреля по июнь. Потом сразу отметим окончание великого поста и где-нибудь к октябрю можно будет приступить к празднику первого летнего дня.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
754мм 87%Июньский парад Победы в Петербурге состоялся. Но 9 Мая он не стал (фото)