Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Ксения Собчак добила Audi песней «Убили негра» и лишилась контракта

40875
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
26065710124 Июн 2020 в 22:20

Лайк Собчак, дизлайк и потенциальная отписка от Audi.

daisychain24 Июн 2020 в 22:22

А что не так-то?
Песня исполняется крайне трагическим голосом, полным искреннего сочувствия к убитому ни за что, ни про что негру.
В первый раз Ксюбчак сделала что-то толковое и остроумное - и вот те на.

VKuser26322625024 Июн 2020 в 22:42

Не могу дышать
от этих текстов

Piter Russo24 Июн 2020 в 22:42

В СССР учили в школах что в Африке живут негры (представители негроидная расы для не понятливых, к уничижительному слову на букву "н" из американского сленга это не имеет отношения), а не африканцы, не чернокожие, не темнокожие. Собчак школу в СССР заканчивала - так что как учили, так и говорит. И не в расизме дело, а в воспитании и образовании.
Если американцы, европейцы или другой чужестранец говорят что в России живут русские- это дискриминация или нет? В РФ - 160 национальностей ведь, не только русские, даже мулаты и метисы есть.
Толерантность дошла до глупости и тупости, темнокожие в Европе и Штатах - люди которые никогда не были рабами, требуют от людей которые никогда не были рабовладельцами извинений за то что никогда не делали. История стран и государства в угоду невежам и неучам - идет под снос. При этом вор/наркоман/барыга - может прерываться цветом своей кожи...
Особо одаренные у татар, монголов, печенегов, викингов потребуют извинений за рабство и притеснения на Руси.

jokir24 Июн 2020 в 22:53

Как говорится - негр и в Африке негр ))!

Virus24 Июн 2020 в 23:20

А почему в статье не написали ключевое: Она это сделала на передача комент аут. Это было задание

Piter Russo24 Июн 2020 в 23:26

Елену Ханга лицом Audi сделайте и успокойтесь.

dddmmm24 Июн 2020 в 23:35

"Видео появилось в аккаунте звезды"

Какой звезды?

ARISTARH24 Июн 2020 в 23:48

Скоро вашей Америке кирдык))) туда и дорога толерастам , вообще народ головой поехал неграм ботинки облизывают и колени встают .

radon24 Июн 2020 в 23:53

Рекламное лошадиное лицо, АУДИ не могла кого то поприличнее найти?

sektor725 Июн 2020 в 00:01

Ксюша хайпует, как всегда по высшему разряду. Вот это девушка)
Квадрат Малевича это же расизм. В чистом виде. Сжечь!

Nationalverrater_225 Июн 2020 в 00:28

интересно, Арнольд Чернонегров будет перед черными шариковыми
на коленях прощения просить? Они ить не поверят , что он, типо черный охотник, скажут, что охотник за черными ?

hal900025 Июн 2020 в 00:32

Вот те раз..)..Собчак и Ауди..вот это номер...)..хм..а слоган был -Новая Ауди Q8...200 лошадей плюс 1..и такой разрез капота а там Собчак на поршнях и шепотом так-Я их бин ахцих..))

Lets25 Июн 2020 в 07:31

В Ауди стало на одну лошадиную силу меньше

kurilopitek25 Июн 2020 в 07:49

"убили Джоэла, какой кошмар, да нет, я говорю у Билли Джоэла, ааа, лучше б меня убили, да нет, у Билли Джоэла гастроли в СССР"

С. Минаев, поэт-песенник

AlexOzz25 Июн 2020 в 09:49

Как-то в США я произнёс слово "негр", дык бывшие наши зашикали-замахали рукаме... А я вот хочу спросить больных толерантностью: река Нигер есть, страна Нигерия есть, даже вино хорошее было "Негру де Пуркарь", а слово "негр" нету?

ФИНЭК25 Июн 2020 в 12:00

А нахрена вообще заключать контракты с Собчак и прочими "звездами"? Это влияет на продажи Ауди?

Вернуться к публикации
close