Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Не потребовалось сверхъестественных усилий». Глава Первой мебельной фабрики о том, как убедить Роспотребнадзор открыть магазины

25 июня 2020, 12:10
25 июня 2020, 12:39
Люди третий месяц сидят без зарплат, проедая последние крохи. Причем сидеть после обнуления предстоит еще неопределенное время (может год, может дольше). Администрация же специально держит свои запреты, что бы вовсе убить экономику, что бы и выходить людям уже было некуда, кроме паперти. О какой мебели идет речь? Скоро с хлеба на воду перебиваться будем.
25 июня 2020, 18:03
Вы так кричите, как будто интернет выключили. Тем не менее мы Вас тут слышим. Есть удалённая работа. Например, самое время выучить английский и так сказать "пойти работать" клерком куда-нибудь в штаты. Индусы отлично берут на аутсорс работу отдела кадров. Даже из России :) Вы тоже можете поработать с документами!
25 июня 2020, 13:00
Я много смотрю и читаю интервью бизнесменов, мол - быстрее открыться и пр. При этом, для многих, открытие сопряжено с инвестициями (как минимум для обеспечения требований эпид.обстановки, набора новых сотрудников и пр.). Но никто не говорит о том, что его бизнес и он сам будет делать в случае резкого всплеска заражений осенью или даже летом, т.н. второй волны? Господа бизнесмены и госпожи бизнесвумены - вы понимаете, что ослабляя сейчас, фактически на плато, ограничения, через пару-тройку недель будет высокий риск всплеска заболеваемости и повторного закрытия магазинов. Вы вторую волну переживете?
25 июня 2020, 13:07
Всплеск, если и будет, то скорее всего от хождения парадами без масок и очередей на избирательных участках, которые устроит путин в момент эпидемии в стране.
25 июня 2020, 15:25
25 июня 2020, 13:07
Всплеск, если и будет, то скорее всего от хождения парадами без масок и очередей на избирательных участках, которые устроит путин в момент эпидемии в стране.
Пресловутая 2-я волна уже явственно наблюдается по данным США и Швеции. Похоже, и в Бразилии тоже. Безо всяких парадов, прошу заметить. Влияние последнего - ничтожное, если вообще будет. Увидим, через 2-3 недели, собственно, чего рассуждать...
25 июня 2020, 16:52
25 июня 2020, 15:25
Пресловутая 2-я волна уже явственно наблюдается по данным США и Швеции. Похоже, и в Бразилии тоже. Безо всяких парадов, прошу заметить. Влияние последнего - ничтожное, если вообще будет. Увидим, через 2-3 недели, собственно, чего рассуждать...
Ну, конечно. Парад репетируют уже с месяц без масок и перчаток, бродя потом в метро и по городу, а влияние он никакого не оказывает. Кому вы втираете эту дичь?
25 июня 2020, 13:01
Денег занесли куда надо и открылись...