Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Роспотребнадзор заявил о скачке числа случаев внебольничной пневмонии в Ленобласти в два раза

25 июня 2020, 16:32
25 июня 2020, 17:04
Кто ж вам бешкетова поверит то!? После парада)))
25 июня 2020, 18:48
ЛО другой регион и там Историк вроде правит...
25 июня 2020, 16:34
Это не важно... У нас голосование - коронавирус под натиском общественного волеизъявления отступил.
25 июня 2020, 16:36
Посадите хоть кого-нибудь уже за фальсификацию данных!! Надоел это цирк....
25 июня 2020, 16:56
О, началась подготовка россиян к посадке на новый самокарантин, годика так на полтора-два. ОПГ обнулим, а потом всё как скакнёт.!
25 июня 2020, 16:59
вы всё врёте, это фейк!
25 июня 2020, 18:28
Идет в зоопарке С экскурсией он. «Смотрите,- ему говорят,- Это слон». И снова не верит Фома: «Это ложь. Совсем этот слон На слона не похож»
25 июня 2020, 18:33
«Купаться нельзя: Аллигаторов тьма». «Неправда»,- Друзьям отвечает Фома. Трусы и рубашка Лежат на песке. Упрямец плывет По опасной реке. Близка Аллигатора хищная Пасть. «Спасайся, несчастный, Ты можешь пропасть!» Но слышен ребятам Знакомый ответ: «Прошу не учить, Мне одиннадцать лет!» Уже крокодил У Фомы за спиной, Уже крокодил Поперхнулся Фомой; Из пасти у зверя Торчит голова. До берега Ветер доносит слова: «Непра… Я не ве…» Аллигатор вздохнул И, сытый, В зеленую воду нырнул. Трусы и рубашка Лежат на песке. Никто не плывет По опасной реке. Проснулся Фома, Ничего не поймет, Трусы и рубашку Со стула берет. Фома удивлен, Фома возмущен: «Неправда, товарищи, Это не сон!» До ЭТОЙ стадии "всё идёт по плану..." (с) )))
25 июня 2020, 18:42
Неконституционная пневмония.
26 июня 2020, 13:02
Глава Ленинградской области Александр Дрозденко 10 июня выступил перед Законодательным собранием с ежегодным отчетом об итогах работы региональных властей в 2019 году.В частности им было сказано: "Заболеваемость падает, и врачи вновь возвращаются к своему обычному графику работы".
26 июня 2020, 14:17
Часть носителей и легкоболеющих с теплом уехала за город, тесно общаться с местным населением. В городе спад, за городом подъем. Кэп Очевидность.
26 июня 2020, 15:08
Интересно правда. Количество ковидных падает а неких неизвестных пневмоний растет. А ОРВИ? Тоже растет. И нас призывают ничего не бояться но готовятся к второй волне.