Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Плебисцит на коленке. В Петербурге голосование по Конституции проходит у парадных и в автомобиле с коробками вместо урн

27854
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Maxic_8425 Июн 2020 в 17:47

Долбаный цирк.

syshsun25 Июн 2020 в 17:49

КакАя конституция,такое и голосование.

krasnonosov25 Июн 2020 в 18:00

"Подымайте руки, в урны суйте
Бюллетени, даже не читав, —
Помереть от скуки! Голосуйте,
Только, чур, меня не приплюсуйте:
Я не разделяю ваш Устав!" (с) В.С. Высоцкий

spb777125025 Июн 2020 в 18:03

Профанация. Помню, как в муниципальном голосовании они урну в 7 утра, большая куча бюллетеней, грузились и сваливали, а теперь это легально, неконтролируемо и в течение недели. )

asamar25 Июн 2020 в 18:03

Обнуление Конституции, обнуление законности, обнуление России…

NikIvanov25 Июн 2020 в 18:12

Лохотронщики совсем обленились...)

iphonedimona25 Июн 2020 в 18:15

Дык, напёрсточники примерно так и крутят...

LGlo25 Июн 2020 в 18:19

Красное Село.
Утром и у нашего дома дежурили тетеньки с "урной". Окучивали пожилых, мол, вам же тяжело в участок идти. Если что, школа, где расположены комиссии по трем участкам, находится прямо за нашим домом.

Oleg_I25 Июн 2020 в 18:20

Думаю, с помощью таких участков Питеру по силам взять 100% барьер явки.

Balamut25 Июн 2020 в 19:19

Честно говоря пофигу!
Лучше дядя Вова, чем эти мутанты ввиде Собянина...
Лет через 10 будет ещё раз новая Конституция = лучше и чудеснее

Swift_25 Июн 2020 в 19:34

..... любопытно, сколько платят таким сборщикам ..... 10 руб за "бюллетень" ?)))

Antipode25 Июн 2020 в 19:51

Не страна а неразгаданная сказка. Мы рождены чтоб Кафку сделать былью. Обнуленная страна, то есть что ни делается- все делится на ноль.

26186012125 Июн 2020 в 19:58

Бюллетень. Цитирую" ..по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации" Если пропущено ВНЕСЕНИЕ между словами ОДОБРЕНИЯ и ИЗМЕНЕНИЙ то еще ладно. Но вообще "...по вопросу одобрения изменений в КонституциИ Российской Федерации. А вот вопрос " Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?" вызывает ответный-Кто на ком стоял?

quqas25 Июн 2020 в 20:38

саша, как так? поликлиники со стоматологиями не открыл, а голосование хочешь.
если первое "опасно", то и второе также.
не пойдём.
команду "голос" не исполним.

26057821125 Июн 2020 в 20:44

Картонная Конституция

Иваноff25 Июн 2020 в 20:46

Вот к примеру герб советский
Серп и молот , хочешь жни
А хочешь куй , всё равно получишь ...

blackcatwhitecat25 Июн 2020 в 21:20

Власть вернулась к своим истокам, с чего начинали - кручу-верчу-запутать-хочу.

Foxxy25 Июн 2020 в 21:27

Учителей продолжают принуждать к голосованию.Например в колледже Кировский активно

Maik525 Июн 2020 в 22:15

Не мытьём, так катаньем.

VKuser15125880725 Июн 2020 в 22:40

Ну, а какая разница - кто куда и во что суют эти бюллетени? Хоть в коробку, хоть в урну, хоть в унитаз? Их ведь и считать никто не будет.

Bessimptomny bolnoy26 Июн 2020 в 00:30

Куда смотрит непотребнадзор?! Десятки тысяч по Питеру подвергаются опасности заразиться-члены уик, наблюдатели, полисмены ит. д. Или они все в костюмах космонавтов? Они будут общаться с кучей народа на избирательных участках, да ещё и по домам ходить. И к тем, кто на карантине? Причём, всех этих работников на время компании никто не изолировал в гостинницы, как медрабов. Соответственно, подвергаются опасности и их семьи, а это уже десятки, если не сотни тысяч народу. И в случае заражения по 300тыров им тоже вряд ли светит.

виктор эммануил26 Июн 2020 в 10:08

в книжке двадцатых годов,один дедок сделал любопытный вывод.Возьмите говорит ихнии символы-молот серп,да прочтите по еврейски,справа налево,вот этим все икончится.

26128865126 Июн 2020 в 12:39

Вот так гундосых и имеют! Это чтоб и ваши правнуки запомнили что такое ВЧК, ОГПУ, НКВД, МГБ, КГБ, ФСБ и каково качество обучения в бывшем ЛГУ им. Жданова!

Вернуться к публикации
close