А вот Россию в эту компанию ставить не надо. Россию уже ломают не один десяток лет. Её исконные враги поняли, что силовые методы с русскими не проходят. Вот и призвали всяких прохиндеев типа Горбачева, Ельцина и проч. шантрапу. Нынешние властители - продолжают то же самое дело
Некоторой цели они, конечно же, достигли. Страну развалили почти полностью, экономика на издыхании, целое поколение молодежи их стараниями умышленно превращено в некое подобие дебилов, в манкуртов, не помнящих родства.
Невежество среди населения ужасающее. Но стоит заглянуть в историю, и увидишь - Россия видала и не менее тяжкие времена и всегда выходила из этих запредельно тяжелых и, казалось бы, безысходных ситуаций окрепшей и обновленной.
Так будет и в этот раз. Никакие сомнения тут не уместны.
Так будет и в этот раз. Никакие сомнения тут не уместны.
Все подобные утверждения пишутся как под копирку ... а ну-ка расскажите поподробнее когда и при каких обстоятельствах Россия выходила окрепшей и обновлённой ...словесным поно..м попахивает
Так будет и в этот раз. Никакие сомнения тут не уместны.
Чтобы Россию сломать, достаточно было ножек Буша не слать в нужный момент, да и вообще при развале СССР, поле для реального захвата России было огромным. Но никто Россию и не собирался захватывать и уничтожать. Сами себя уничтожаем с помощью клептократов.
саша, как так? поликлиники со стоматологиями не открыл, а голосование хочешь.
если первое "опасно", то и второе также.
не пойдём.
команду "голос" не исполним.
"Подымайте руки, в урны суйте
Бюллетени, даже не читав, —
Помереть от скуки! Голосуйте,
Только, чур, меня не приплюсуйте:
Я не разделяю ваш Устав!" (с) В.С. Высоцкий
Профанация. Помню, как в муниципальном голосовании они урну в 7 утра, большая куча бюллетеней, грузились и сваливали, а теперь это легально, неконтролируемо и в течение недели. )
Красное Село.
Утром и у нашего дома дежурили тетеньки с "урной". Окучивали пожилых, мол, вам же тяжело в участок идти. Если что, школа, где расположены комиссии по трем участкам, находится прямо за нашим домом.
Бюллетень. Цитирую" ..по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации" Если пропущено ВНЕСЕНИЕ между словами ОДОБРЕНИЯ и ИЗМЕНЕНИЙ то еще ладно. Но вообще "...по вопросу одобрения изменений в КонституциИ Российской Федерации. А вот вопрос " Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?" вызывает ответный-Кто на ком стоял?
Куда смотрит непотребнадзор?! Десятки тысяч по Питеру подвергаются опасности заразиться-члены уик, наблюдатели, полисмены ит. д. Или они все в костюмах космонавтов? Они будут общаться с кучей народа на избирательных участках, да ещё и по домам ходить. И к тем, кто на карантине? Причём, всех этих работников на время компании никто не изолировал в гостинницы, как медрабов. Соответственно, подвергаются опасности и их семьи, а это уже десятки, если не сотни тысяч народу. И в случае заражения по 300тыров им тоже вряд ли светит.
в книжке двадцатых годов,один дедок сделал любопытный вывод.Возьмите говорит ихнии символы-молот серп,да прочтите по еврейски,справа налево,вот этим все икончится.
Вот так гундосых и имеют! Это чтоб и ваши правнуки запомнили что такое ВЧК, ОГПУ, НКВД, МГБ, КГБ, ФСБ и каково качество обучения в бывшем ЛГУ им. Жданова!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
747мм 84%Плебисцит на коленке. В Петербурге голосование по Конституции проходит у парадных и в автомобиле с коробками вместо урн (фото)