Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Плебисцит на коленке. В Петербурге голосование по Конституции проходит у парадных и в автомобиле с коробками вместо урн (фото)

25 июня 2020, 17:45
25 июня 2020, 18:03
Обнуление Конституции, обнуление законности, обнуление России…
25 июня 2020, 18:38
А вот Россию в эту компанию ставить не надо. Россию уже ломают не один десяток лет. Её исконные враги поняли, что силовые методы с русскими не проходят. Вот и призвали всяких прохиндеев типа Горбачева, Ельцина и проч. шантрапу. Нынешние властители - продолжают то же самое дело Некоторой цели они, конечно же, достигли. Страну развалили почти полностью, экономика на издыхании, целое поколение молодежи их стараниями умышленно превращено в некое подобие дебилов, в манкуртов, не помнящих родства. Невежество среди населения ужасающее. Но стоит заглянуть в историю, и увидишь - Россия видала и не менее тяжкие времена и всегда выходила из этих запредельно тяжелых и, казалось бы, безысходных ситуаций окрепшей и обновленной. Так будет и в этот раз. Никакие сомнения тут не уместны.
25 июня 2020, 18:53
25 июня 2020, 18:38
А вот Россию в эту компанию ставить не надо. Россию уже ломают не один десяток лет. Её исконные враги поняли, что силовые методы с русскими не проходят. Вот и призвали всяких прохиндеев типа Горбачева, Ельцина и проч. шантрапу. Нынешние властители - продолжают то же самое дело Некоторой цели они, конечно же, достигли. Страну развалили почти полностью, экономика на издыхании, целое поколение молодежи их стараниями умышленно превращено в некое подобие дебилов, в манкуртов, не помнящих родства. Невежество среди населения ужасающее. Но стоит заглянуть в историю, и увидишь - Россия видала и не менее тяжкие времена и всегда выходила из этих запредельно тяжелых и, казалось бы, безысходных ситуаций окрепшей и обновленной. Так будет и в этот раз. Никакие сомнения тут не уместны.
Все подобные утверждения пишутся как под копирку ... а ну-ка расскажите поподробнее когда и при каких обстоятельствах Россия выходила окрепшей и обновлённой ...словесным поно..м попахивает
25 июня 2020, 18:57
25 июня 2020, 18:38
А вот Россию в эту компанию ставить не надо. Россию уже ломают не один десяток лет. Её исконные враги поняли, что силовые методы с русскими не проходят. Вот и призвали всяких прохиндеев типа Горбачева, Ельцина и проч. шантрапу. Нынешние властители - продолжают то же самое дело Некоторой цели они, конечно же, достигли. Страну развалили почти полностью, экономика на издыхании, целое поколение молодежи их стараниями умышленно превращено в некое подобие дебилов, в манкуртов, не помнящих родства. Невежество среди населения ужасающее. Но стоит заглянуть в историю, и увидишь - Россия видала и не менее тяжкие времена и всегда выходила из этих запредельно тяжелых и, казалось бы, безысходных ситуаций окрепшей и обновленной. Так будет и в этот раз. Никакие сомнения тут не уместны.
Чтобы Россию сломать, достаточно было ножек Буша не слать в нужный момент, да и вообще при развале СССР, поле для реального захвата России было огромным. Но никто Россию и не собирался захватывать и уничтожать. Сами себя уничтожаем с помощью клептократов.
25 июня 2020, 18:20
Думаю, с помощью таких участков Питеру по силам взять 100% барьер явки.
25 июня 2020, 19:19
Честно говоря пофигу! Лучше дядя Вова, чем эти мутанты ввиде Собянина... Лет через 10 будет ещё раз новая Конституция = лучше и чудеснее
25 июня 2020, 19:41
так собянин у власти благодаря путину. Были бы выборы, не было собянина в Москве.
25 июня 2020, 19:48
25 июня 2020, 19:41
так собянин у власти благодаря путину. Были бы выборы, не было собянина в Москве.
Думаю Собянину немного осталось = жду и надеюсь на перезагрузку Системы и ротацию во всех органах власти, сми... Иначе будет Ж
25 июня 2020, 19:34
..... любопытно, сколько платят таким сборщикам ..... 10 руб за "бюллетень" ?)))
25 июня 2020, 20:38
саша, как так? поликлиники со стоматологиями не открыл, а голосование хочешь. если первое "опасно", то и второе также. не пойдём. команду "голос" не исполним.
25 июня 2020, 21:27
Учителей продолжают принуждать к голосованию.Например в колледже Кировский активно
25 июня 2020, 20:46
Вот к примеру герб советский Серп и молот , хочешь жни А хочешь куй , всё равно получишь ...
25 июня 2020, 17:47
Долбаный цирк.
25 июня 2020, 20:44
Картонная Конституция
25 июня 2020, 17:49
КакАя конституция,такое и голосование.
25 июня 2020, 18:00
"Подымайте руки, в урны суйте Бюллетени, даже не читав, — Помереть от скуки! Голосуйте, Только, чур, меня не приплюсуйте: Я не разделяю ваш Устав!" (с) В.С. Высоцкий
25 июня 2020, 18:03
Профанация. Помню, как в муниципальном голосовании они урну в 7 утра, большая куча бюллетеней, грузились и сваливали, а теперь это легально, неконтролируемо и в течение недели. )
25 июня 2020, 18:12
Лохотронщики совсем обленились...)
25 июня 2020, 18:15
Дык, напёрсточники примерно так и крутят...
25 июня 2020, 18:19
Красное Село. Утром и у нашего дома дежурили тетеньки с "урной". Окучивали пожилых, мол, вам же тяжело в участок идти. Если что, школа, где расположены комиссии по трем участкам, находится прямо за нашим домом.
25 июня 2020, 19:51
Не страна а неразгаданная сказка. Мы рождены чтоб Кафку сделать былью. Обнуленная страна, то есть что ни делается- все делится на ноль.
25 июня 2020, 19:58
Бюллетень. Цитирую" ..по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации" Если пропущено ВНЕСЕНИЕ между словами ОДОБРЕНИЯ и ИЗМЕНЕНИЙ то еще ладно. Но вообще "...по вопросу одобрения изменений в КонституциИ Российской Федерации. А вот вопрос " Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?" вызывает ответный-Кто на ком стоял?
25 июня 2020, 21:20
Власть вернулась к своим истокам, с чего начинали - кручу-верчу-запутать-хочу.
25 июня 2020, 22:15
Не мытьём, так катаньем.
25 июня 2020, 22:40
Ну, а какая разница - кто куда и во что суют эти бюллетени? Хоть в коробку, хоть в урну, хоть в унитаз? Их ведь и считать никто не будет.
26 июня 2020, 00:30
Куда смотрит непотребнадзор?! Десятки тысяч по Питеру подвергаются опасности заразиться-члены уик, наблюдатели, полисмены ит. д. Или они все в костюмах космонавтов? Они будут общаться с кучей народа на избирательных участках, да ещё и по домам ходить. И к тем, кто на карантине? Причём, всех этих работников на время компании никто не изолировал в гостинницы, как медрабов. Соответственно, подвергаются опасности и их семьи, а это уже десятки, если не сотни тысяч народу. И в случае заражения по 300тыров им тоже вряд ли светит.
26 июня 2020, 10:08
в книжке двадцатых годов,один дедок сделал любопытный вывод.Возьмите говорит ихнии символы-молот серп,да прочтите по еврейски,справа налево,вот этим все икончится.
26 июня 2020, 12:39
Вот так гундосых и имеют! Это чтоб и ваши правнуки запомнили что такое ВЧК, ОГПУ, НКВД, МГБ, КГБ, ФСБ и каково качество обучения в бывшем ЛГУ им. Жданова!