Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как Петербург голосует стоя, сидя и даже лёжа

25 июня 2020, 21:39
25 июня 2020, 22:25
Ну господа журналисты, сколько можно ляпов?! Не Петришуле, а ПЕТЕРшуле! Не путать с чашкой Петри!
26 июня 2020, 00:02
«Петришу́ле» (нем. St. Petri-Schule) — одно из старейших учебных заведений России и первая школа Санкт-Петербурга, основана в 1709 году, носила следующие названия: Школа при лютеранском приходе Святых Апостолов Петра и Павла; Главное немецкое училище Святого Петра (гимназия); с 1918 года — Советская Единая Трудовая школа (СЕТШ) № 4, 14, 41 ФЗД, 28 ФЗД, 222-я и 217-я средние школы Куйбышевского района города Ленинграда. В 1996 году школе было возвращено её историческое название — «Петришуле».
25 июня 2020, 22:04
название из кама-сутры взято?
26 июня 2020, 00:26
А, раком никто не голосовал? Тема до конца не раскрыта!
25 июня 2020, 22:20
Почему-то вдруг вспомнился Лермонтов: « Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ...» (((
25 июня 2020, 22:30
Автор написал в лучшем стиле классицизма смех и горечь )))) 5+ хотел бы еще почитать этого автора
25 июня 2020, 22:31
Фуфло
26 июня 2020, 01:21
А не жидились бы на пирожки,электорат,в лице бомжей и пенсов,к вам бы потянулся.
26 июня 2020, 08:52
Всех специалистов Комитетов не просто заставили голосовать в одном месте (Невской Ратуше), но и контролировали, как кто голосует. Голосование в комитете по соцполитике проходило под камеру четко по спискам управлений (по фамилиям). Голосование в остальных комитетах, расположенных в Ратуше, не сильно отличалось. Нет ничего удивительного, что все скорее всего проголосовали За, боясь лишиться места.
26 июня 2020, 09:15
Уже известно - 67%. Проверим?
26 июня 2020, 10:09
Вот - редкие пенсионеры. Значит пенсионер нынче не такой уж дурак, как принято считать.
26 июня 2020, 16:26
хотя по все комитеты не могу говорить