Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция Петербурга не даст посмотреть на «Алые паруса» ни с воды, ни с земли. Часть Крестовского и Парк 300-летия оцепят

46938
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Diplot25 Июн 2020 в 20:21

Явно лишнее событие. Пир во время чумы.

krasnonosov25 Июн 2020 в 20:23

Стрелять по нарушителям будут?

Brit25 Июн 2020 в 20:27

А почему нельзя повторить прошлогодний праздник по телевизору, а сэкономленные бабки честно потратить на десять вилл в Париже для лучших людей города?

hill25 Июн 2020 в 20:28

Оружейкой бряцать на параде и стадом в голосовалку можно по тому как гаранту вприсралось а что мирое для души уже незя. Страна дураков

ТиМуР25 Июн 2020 в 20:29

Ладно.

Danik25 Июн 2020 в 20:30

А зачем тогда это фсе? По карманам деньги бюджетные распихать охота? Достали записи предыдущих лет и сваяли нетлетку! Или тендеры, комисии, комитеты. Куча работы или ее иммитация. Бюждетное бабло в подконтрольные фирмы и большой пшик для народа! Ах, да еще и осчастливят бедных артистов! Урганты и эстрадники лазаревы совсем без денег сидят!))) Или с первого канала и с тв России не вылазят?

footballer1225 Июн 2020 в 20:31

Правильно. И алкоголь не продавать, чтобы выпускники трезвые по домам сидели, да?

***_55525 Июн 2020 в 20:44

Только для чинушья и почётных членов едра.

Alex00025 Июн 2020 в 20:51

Ну и зачем оно вообще нужно?
"Освоить" выделенные средства?

ФИНЭК25 Июн 2020 в 20:55

Дети были за выдачу им приглашений на 2021 год. Но эти с.. решили так.

Ипполлит25 Июн 2020 в 21:06

Слвлтехспдя. А то опять вес дома обоссут, и газоны затопчут.

Jot25 Июн 2020 в 21:20

Выпустили бы банковские карточки "Выпускник 2020" и раздали им с какими-то суммами. Они бы были рады, эти уже не глупые дети. Но, видимо нельзя, потому что следующий выпуск еще более неглупых детей запросит того же, вместе с праздником.
Верится, что ломали голову но и жаль расходы на праздник: не верится, что выпускники прилипнут к телевизору.

Vdemenkov196525 Июн 2020 в 21:28

Угробили путинистов город.
Собчаковские времена не все забыли???!!

Sibir_5e4d67bbb7aea25 Июн 2020 в 21:37

домашние аттестаты зрелости - домашние паруса...

Dmitry-spb25 Июн 2020 в 21:42

идиотизм....

alexpv25 Июн 2020 в 21:57

Идиоты!
Видимо откаты так велики, что мозги чиновников напрочь переклинены.
Плевать на здравый смысл, в головах только доллары, доллары, доллары..

Агроном аэродрома25 Июн 2020 в 22:05

"это я, почтальон Печкин, принес посылку для вашего мальчика. Только я вам её не отдам, потому что режЫм повышенной готовности"

Diderot25 Июн 2020 в 22:21

Руководство города пора отправлять на дом на Пряжке

Ivan Topor25 Июн 2020 в 22:36

Надеюсь, выпускники школ уже активно мониторят вакансии за рубежом. Ибо чем дальше от этого благословенного чекистско-чиновничьего рая находишься - тем полезнее и безопаснее для здоровья (особенно психического) и жизни. Так что все правильно. Чем раньше они это поймут - тем больше времени, нервов и сил себе сэкономят.

Nerevar25 Июн 2020 в 22:41

Не понятно тогда вообще для кого эти Паруса проводят.

dragvs25 Июн 2020 в 22:49

В чем заключается праздник и для чего он нужен тогда? Кто-то вообще ТВ смотрит?

sektor725 Июн 2020 в 23:44

В 1941 году многие выпускники сразу ушли на фронт.
Для нынешнего поколения ничего страшного не произошло.
Можно в Москву съездить. Там выпустится.

Труда26 Июн 2020 в 00:12

Ну, вообще, это совершенно лишнее .Такие богатые мы, что выбросить миллионы готовы на весьма сомнительное мероприятие

VKuser25009680926 Июн 2020 в 00:19

на фига он тогда нужен? сидеть в духоте дома и смотреть все по ящику..

Vasya1126 Июн 2020 в 02:10

А.Грин опомнился пряча свою Асоль.

graail26 Июн 2020 в 05:46

Двойной забор + колючая проволока, шипы ядом курару намазать, пустить эл\ток, вышки с пулеметчиками …...в общем полная готовность к АЛЫМ ПАРУСАМ. Это все в нагрузку к рамкам металлоискателям , и обыскам в ходе экзаменов по ЕГЭ. Вот как наша молодежь входит в взрослый мир, страны с неограниченными возможностями.

VF81226 Июн 2020 в 07:54

Есть вопрос - зачем праздники, которые опасны для семей. И к Фонтанке - чем подзуживать город, узнали бы лучше, сколько нам стоит якобы экономия и есть ли она?

26078660126 Июн 2020 в 08:58

Царь велел себя раздеть,
Два раза перекрестился,
Бух в Неву ... и обнулился.

26199841126 Июн 2020 в 09:43

А откуда можно смотреть??

26097617126 Июн 2020 в 09:52

Пусть будут в маска и перчатка !!!!!!!!!!!! И не на подбородке)

26076471126 Июн 2020 в 11:22

Т.е, парад у нас был открытым, с приглашенными гостями, а Алые Паруса закрыты? Включите им кто-нибудь логику, пожалуйста, а-то нормальным людям жизни нет! На парад - всей толпой, на Алые Паруса - нельзя, в магазины, парикмахерские, вдоль проспектов ходить можно - в парки - нельзя, выписывают на работу без результатов теста, когда выздоровел, через 2 недели сажают на карантин на 2 недели. Ребята, жара, понимаю, не хочется аналищировать и смотреть на ситуацию, но, вы кондей хоть включите, не надо делать так, как говорят там или тут, смотрите, как есть здесь, черт побери! Чем счастливее и довольнее люди - тем крепче страна, а у нас она как зуб во время цинги шатается с вашими запретами там, где им не место и нелогичными разрешениями.

VKuser33954697526 Июн 2020 в 13:37

Зондр командр будет??С автоматами?Что бы выпускников атта тата..Еще германцев фашистами называют..Сами коронавирус завезли с курортов такие люди как писков а потом людей на улицу в жару не пускают!!Фашисты да и только.Лучше пусть ефремовым займуться а то еще и условки не получит как всегда в нашей стране у кого мильены тот всегда прав

DobroKot27 Июн 2020 в 04:30

Праздник для охранников и видеокамер. Не для простых людей и выпускников.

26206166127 Июн 2020 в 22:12

У дочери сегодня онлайн "Алые паруса"... сидит и молчит. Наплевали в душу детям ... дальше слов нет! !

Вернуться к публикации
close