Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Обманутая пенсионерка две недели спасала свои 5 миллионов, распределяя их через 45 телефонных номеров мошенников

26 июня 2020, 11:08
26 июня 2020, 13:13
После 1 июля такого безобразия уже не будет, слава богу!
26 июня 2020, 15:46
Обманутая Пенсионерка!!!! две недели спасала свои 5 миллионов!!!!Все скрыто в названии.Я не знаю знакомых пенсионеров с такими накоплениями!!!
26 июня 2020, 16:03
ну и плохо. есть пенсионеры которые реально деньги откладывают, в чем проблема и вам начать откладывать деньги?
26 июня 2020, 11:48
Ну, понятно пенсионерка обманулась,но программист 39 лет лохушка.
26 июня 2020, 12:46
Данная пенсионерка, как и все остальные, у которых украли подобным образом миллионы, не верит власти и пу, потому что деньги хранят они дома, а не в банках, значат, после кризисов со Сбербанком и МММ больше не верят, что из банков деньги можно вернуть. Из-за многочисленных девальваций и обнуления рубля верят всяким слухам, что рубль снова обнулится поэтому их вклады надо срочно перенести
26 июня 2020, 19:03
Ой,попробуйте зарабатывать))). Бла-бла-бла.Зарабатываю, с налогов оплачиваю жизнь одного пенсионера. Чего то не скопились 5миллионов, а ещё надо за проезд до работы заплатить,коммуналку по полной,налоги, детей кормить и пенс на зарплате моей и работадателя сидит со льготами. Знаю,что многие пенсы работают в тихую и хаты сдают.Государство мимо кассы и вот это складывают.
26 июня 2020, 21:16
Так и вы в тихую работайте и хату сдайте. Кто вам мешает-то?
26 июня 2020, 21:16
Так и вы в тихую работайте и хату сдайте. Кто вам мешает-то?
и от детей можно воздержаться, эти путинские выплаты на детей не вечны
26 июня 2020, 22:24
и от детей можно воздержаться, эти путинские выплаты на детей не вечны
Я бы предпочел быть нищим и здоровыми двадцатилетним, чем богатым и больным семидесятидвухлетним.
26 июня 2020, 13:57
спасибо Ерганам! Спасибо Путину! Допустили беспредел и сообщают...ай какие мы "молодцы"!! Телефонные мошенники активировались в пандемию.обманутых тысячи всех возрастов..телефоны-заявления у Ерганов ЕСТЬ!! НО..видать, доходы от перчаток-масок упали, а аппетиты остались..вот и работают как могут..на благо народа!
26 июня 2020, 15:15
За окошком дождь и град? Это Путин виноват! Кошка бросила котят Это Путин виноват! Гггы)
26 июня 2020, 11:33
Бедные пенсионеры. денег накопила аж 5 млн, ума не накопила
26 июня 2020, 12:56
Теперь выход истерящих борцунов и страдателей за судьбы народа с горестным рассказом об обездоленных пенсионерах и нации на грани....
26 июня 2020, 13:18
Вот у людей сколько денег и причем ненужных . Так что господину Навальному рассчитывать на успех в нашей стране затруднительно . Если только бедная молодежь , да артисты на грани нищеты будут его электоратом .
26 июня 2020, 13:23
Чего-то ваш выбор невелик, Навальный и всё ? А как же любимый вами Жирик, Зю, Серега-десантник и прочие кремлевские насаждения ?
26 июня 2020, 15:06
Эти '' мошенники'' - сами работники банков, действующие или б. /у. А разве сама банковская деятельность по сути не мошенническая?
26 июня 2020, 13:02
😂
26 июня 2020, 17:25
Так и есть. Старые тролли ходят в народный и прайс с фикс. Носят обноски и марлю с рынка.Жрут гнилые овощи и фрукты,вырезая бочки, внукам носят почерневшие яблочки и соевые батончик все по тридцать шесть, в поликлиниках бьются за талончиками с молодыми и те платят,им некогда,работа,а ещё задают хатки,а налогов не платят и вуаля миллион, а отдадут уголовникам и слягут от жадности в гроб.Ни детям,ни себе.Плюшкины,Головлевы, Башмачниковы
26 июня 2020, 18:04
Если ещё и не работающая пенсионерка... Да пофиг, леваком пришли - левакам ушли. Зачем левым дурам деньги?