Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Количество новых заразившихся коронавирусом в Петербурге остается на одном уровне. За сутки прибавилось 224 человека

18419
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
pregatus27 Июн 2020 в 10:55

> Таким образом, общее количество заболевших в Северной столице достигло 23518 человек.

Таким образом, общее количество официально подтверждённых случаев...

footballer1227 Июн 2020 в 10:56

У нас просто кривейшая статистика.
Заболело 224. Выписано 716.
Умерло 57 - это более чем с двукратным! отрывом от Москвы и 30!!! процентов от всех умерших в РФ за сутки.
Это вот как-так?

Павелко Алексей27 Июн 2020 в 11:41

В Москве заболевших за сутки в 3 раза больше, но ограничения снимают постоянно., а в Питере нет.Значит помещения в Питере посещать опасно,раз ограничения не снимают?

O-o!27 Июн 2020 в 11:41

Это при том, что уже несколько недель тестируют только уж в совсем крайнем случае...

VKuser38076241527 Июн 2020 в 11:49

Путен победил вирус.
Гений всех времён и народов.

OldObyvatel27 Июн 2020 в 11:55

...боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.©

PapaKarLo_27 Июн 2020 в 17:38

Победим вирус путем отказа от тестов на на вирус!!! Чем меньше тестируем, тем лучше показатели... Пока все не переболеем, эпидемия не закончится...

mikff27 Июн 2020 в 18:45

Уважаемые журналисты Фонтанки! Почему бы вам не публиковать действительно важную информацию - загруженность ковидных коек в больницах, ежедневное количество госпитализаций с COVID-19 и внебольничными пневмониями. По этой информации можно было бы судить о реальном течении эпидемии. Это же не военная тайна, это можно узнать при желании. Но вы почему-то изо дня в день просто переписывате официальное ни о чем не говорящее и почти не меняющееся число. Это число и так из каждого утюга сообщают. Или вам кто-то запретил информировать людей о реальном состоянии дел в городе с эпидемией COVID-19? Тогда напишите открыто, кто запретил, потому что ограничение свободы слова - преступление.

26123821127 Июн 2020 в 22:04

У нас все никак у людей, в предыдущей статье в сша после выхода с карантина на пике у них сегодня максимальное количество заболеваний, а у нас все время падает, при этом с начала запуска чемпионата России по футболу из 18 команд уже в пяти уже корона вирус, а чем они от остальной страны отличаются?

mikff27 Июн 2020 в 23:04

Они отличаются от остальной страны тем, что в их случае приходится официально признавать наличие коронавируса.

Вернуться к публикации
close