Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Собчак сообщила о нападении на ее съемочную группу в Среднеуральском женском монастыре. Там скрывается запрещенный в служении схиигумен Сергий

18992
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
ШурикНаДому27 Июн 2020 в 14:42

Сложно не заметить в Ксении исчадие ада.........увы

krasnonosov27 Июн 2020 в 14:45

Там охрана вся из казаков состоит. А они все неравнодушны к лошадкам.

тат2007amg27 Июн 2020 в 14:48

Нет тела (записи) - нет дела, красотка в пролете..

Nautis27 Июн 2020 в 14:50

А кто-то ее приглашал в монастырь, чего поперлась-то?!
Каждая дрянь считает своим долгом припереться и поглумиться. Дали сапогом под зад? - наконец-то

LiChaBaTa27 Июн 2020 в 15:01

У нас даже религия не для людей. Интересно, чем это все закончится лет так через 100-200? Жаль не посмотреть.

EveReady27 Июн 2020 в 15:06

До чего же мерзкая бабенка. Всё ради скандала.

26206027127 Июн 2020 в 15:22

К чему я вспомнил фразу из фильма про голубей "Сучка ты крашена..."

alex-un27 Июн 2020 в 15:55

Неужели она ждала теплого приема? Ведь схиигумен Сергий известен своими антисемитскими высказываниями, а у Ксении есть еврейские корни.

Mafioza27 Июн 2020 в 15:55

На видосах идут они своими ножками,нос с пластырем-и когда только успела,вроде как доказуза нужна наглядная?..не,чота не очень верю в прям избиение,но пиар вновь за нее.

HOF27 Июн 2020 в 16:01

С крабами не прокатило, в религию потянуло?

Алекс9927 Июн 2020 в 16:19

М-да, господа. Ударили женщину (какая бы она ни была) — и не другая женщина, а какие-то мужики, и сколько восторженных комментариев — тоже от мужиков.
Воистину, каждый народ достоин тех, кого он избирает.
Валяйте, кидайтесь дерьмом.

zumm5327 Июн 2020 в 17:25

нос с пластырем-и когда только успела (с) - подправили..

вадики27 Июн 2020 в 17:37

Ну напали на чертовку бесовку так это её проблемы неча по православным скитам и схимам колесить бесовщину разводить

Vod27 Июн 2020 в 19:46

Столько попкорна мне не съесть. До чего же весело жить стало. Тут коронавирус, там обнуление, где-то злые санкции на нас ни разу не виновных, буза в РПЦ опять же, средний класс поражает, в твящике все прекрасные открытые лица. А смотрители маяков еще нужны или может криолежак , что-бы очнуться через 14 лет.

Данила бобров27 Июн 2020 в 19:53

Модер, чем тебе Владимир Семенович Высоцкий не угодил?

baddanZer27 Июн 2020 в 20:40

Избиения я на выложенных видео не увидел. Увидел, что вежливо просили уйти, а лошадь не вкурила и изо всех сил провоцировала.
Феерическая история с Собчак: вот кто-кто, а православные мне не накидают - думала она.
православные: лови леща на...

OldObyvatel27 Июн 2020 в 21:13

А Ксюшадь какой веры? Баблойской? Ну, так и поклоняйся Маммоне, не фиг в чужой монастырь со своим уставом...

baddanZer27 Июн 2020 в 21:21

Актер из «Уральских пельменей» приехал в монастырь после жалобы Собчак на нападение: «Здесь какая-то провокация идет от Ксюши, что-то она буянит, не знаю даже толком, чего она. Говорят, легла перед монастырем, ногами машет», — заявил Соколов.

Вернуться к публикации
close