Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Адский грохот в домах на берегу. Стены ходуном ходят,пол трясется,стекла звенят. Это не салют это пытка. В час ночи.Кому в голову могло прийти устраивать эту какофонию у жилых домов.Или мы не люди?
Даже на юго-западе слышно было.
Может надо было в связи со сложившейся пандемией и салют устроить виртуальный?)
Одни сочинили сказку про пандемию великую, другие о ней талдычат, полиция по беспределу людей гоняет и обижает. Пора бы заканчивать с этой коронохренью и возвращаться к нормальной жизни. В Европе страна за страной возвращаются и ничего, все живы здоровы. Только здесь в России этот цирк с короновирусом.
Эта коронокашля не такая опасная как её малюют. Умирают те, у кого проблемы со здоровьем в виде хронических болезней. У меня друг заразился. И? Полежал, прокашлялся, прочихался, его поплющило немного и он снова в строю, как огурчик, здоров и бодр.
"Горожане не услышали настоятельные просьбы властей смотреть по телевизору самый красивый праздник петербургского лета. В ожидании парусника с алыми парусами они гнездятся на крышах, свисают с балконов ближайших к Финскому заливу домов"(с)______
С Вашего позволения перефразирую: - Горожане не услышали настоятельные просьбы властей смотреть по телевизору самый красивый праздник души правительства и его главоря с роскошными столами во время чумы. В ожидании исполнения правительством взятых на себя обязательств по исполнению обещаний в улучшении жизни граждан России, они гнездятся в своих ипотечных квартирах, и облизываясь мечтают жить также после погашения всех долгов перед "государством".
кучкуются, гнездятся, свисают, вы там на Ф. понабрали очередных выброшенных с факультетов гопников-орнитологов?
а то есть всерьёз ожидалось, что выпускники разойдутся по домам и будут смотреть в телевизор? в свой выпускной? нет же, будут гулять всю ночь компанией, выпивать, совершать свои юношеские подвиги, потому что это их праздник Алых парусов, раз в жизни
Норм.Вековые традиции ,завещанные нам предками по исторической памяти.Быдлоте шибко охота,однако, собраться стадом и позырить,затарившись пивасиком ,Семками - на чонить ржачное и прикольное: мордобой, пинание мячика кривоногими миллионерами, пожар, как ктонить помирает на асфальте ( кровь,кишки,мозги и вот это всё) после дтп, парады болванчиков в казённой форме и многотонных железных цацек и водоплавающих корыт вождя, алые паруса ,публичные казни и запостить свои рожи на фоне .Духовность- вещь никем непобедимая,чо
Зря потраченные деньги, да и созлание условий для нарушения закона. Зачем это все?
Украли Праздник у людей, в первую очередь, - у Выпускников! Сделали вид что.., ну праздник же как-бы - есть.. Воры и - Лицемеры! И это всё - слишком заметно, чтобы не говорить об этом. Да, вирус, - присутствует. Но как ловко они пытаются развернуть вирус.. - себе во благо (именно - себе! только - себе!). Губернатор - не разрешил! Губернатор - разрешил! Ппц, мы - в зоопарке..)
За то 28 числа все парки стали открытыми ха ха ха!!)Ну плюс то есть дороги не были заблеваны))Хотя после обнуления все заблюют сторонники плешивого его только олкаши и нарки и могут поддерживать коих пол гос думмы