Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

«Воцерковление от схиигумена Сергия». Собчак сообщила о переломе у режиссера после конфликта в женском монастыре

11843
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
VKuser19996280628 Июн 2020 в 10:27

Вовремя главпоп подсуетился задружиться с Шойгу. Теперь законы ему не указ

zumm5328 Июн 2020 в 10:38

Битва двух шоуменов.

dragvs28 Июн 2020 в 10:43

Православный терроризм какой-то

blackcatwhitecat28 Июн 2020 в 10:52

Поразительно, ловят 'террористов' и 'экстремистов' во вконтактике, а тут чувак организовал тоталитарную секту, с вооруженной бандой казаков и прочей швали - и ничего

simak28 Июн 2020 в 10:52

Хотела хайпануть - не только самой сломали нос, но и те кто рядом были пострадали. Если ты пришёл в зоопарк и просунул ногу в вольер с крокодилом, то это не крокодил, и не зоопарк виноват, а исключительно отсутствие мозгов у тебя..

Brezhnev28 Июн 2020 в 10:54

«...скандалил, - ну и, значит, правильно, что дали!» )))

VKuser19996280628 Июн 2020 в 11:08

в миру священника Сергия звали Николаем Романовым, и ранее он был милиционером, а в 1985 году его арестовали за хищение госимущества, и уже в процессе выяснилось, что Романов вместе с двумя сообщниками убил человека с целью ограбить.

***_55528 Июн 2020 в 11:13

Хранителям Духовных Скреп дозволяется.

Piter445228 Июн 2020 в 11:15

Слово "напали" не верно по сути, они у себя дома, а вот что делала там, без разрешения хозяев, Собчак со своими нукерами, вопрос. Да и, наверняка, их предупредили, чтобы не совались, но, как говорится, не доходит через голову, дойдёт... Вот только загвоздочка вышла: головы то нет.

Труда28 Июн 2020 в 11:16

А кто их туда направил? Какой канал,издание? Все было правильно оформлено для командировки?

Nik02028 Июн 2020 в 11:54

Ради пиара и носом можно пожертвовать.

GOSDEP28 Июн 2020 в 13:18

Эх, как всех Святая Равноапостольная злит... Ничего, думаю хватит воли ввести в школах основы Православия. Надо, ой надо вам хвост подпалить! Хотя... Бог с вами.

a.lobur4428 Июн 2020 в 13:35

Лошадь и конюхи были предупреждены о нежелательности посещения монастыря. За что боролись, на то и напоролись. Лошадь нужно было запрячь в повозку, на которую поместить

baddanZer28 Июн 2020 в 14:16

Олег Лурье: Где Собчак,а где журналистские расследования. Это же две абсолютно полярные противоположности. Люди, вы ничего не путаете? Собчак имеет такое же отношение к журналистским расследованиям, как я к "дому два". Отсюда и её проблемы с "расследованиями".

krasnonosov28 Июн 2020 в 19:22

Смахивает на операцию прикрытия "сломанный нос". А вот, кто его действительно ей сломал остается вопросом.

Вернуться к публикации
close