Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Крепчает народ. Литр водки (4 промилле) это уже не смертельная доза. Но лет на 5 потянет.
Первое, что приходит в голову.. - Негодяй! Второе.. - желание знать, сколько людей гибнет в ДТП и, сколько - от корон@вируса! Третье.. - какого чёрта движение на ТС не остановлено, и не проходят все тесты - заново?! Да, будет куча возмущений но, вы же - Граждане Одной Страны, у вас Дети гибнут на дорогах как.. - всё равно что в августе грибы растут! Вы не сможете их никуда спрятать от этой.. Действительности! Путин - сможет, Песков - сможет, Беглов - не знаю, Вы - нет! Вы не сможете их отправить в.. нормальное общество! Так станьте же сами - нормальным Обществом! Требуйте переаттестации всех водителей! За счёт, разумеется - Государства, т.е. - за Свой Счёт!
Теперь бабушка сможет сходить к Малахову в телевизор, принять бесплатную помощь Добровинского и потребовать с водителя 100 или 150 мильёнов, как сделали контрагенты Ефремова.
Как я вчера и предполагал. Фонтанка, прошу не удалять этот мой комментарий: я надеюсь, что найдутся люди, которые обеспечат этому выродку его дальнейшее существование без ног, без рук и без глаз. Мое такое пожелание связано с тем, что судебно он получит в лучшем случае десять лет поселения. И это - слишком мало!
Обращаюсь к правительству и главе нашего носударства! Доколе наши дети и граждане будут гибнуть прд колесами пьяных??? Надо вводить соизмеримую ответственность за вождение пьяным. Пьяный за рулем это уголовный преступник!!! Делать это надо было еще вчера. Понимаю, что меня не услышат, но если есть хоть какой то процент быть услышанным я не могу молчать. У меня есть дети и мне за них страшно!
На 10 лет выродка на Новую Землю отправить, мусор убирать. Принудительно подшить, чтобы при одном запахе алкоголя выворачивало наизнанку его.
граждане, ходите по правой стороне обочины на встречу движения.
берегите себя и своих близких.
Взрослые - худо-бедно, как-то.. - смогут оценивать ситуацию, вы, придурки, Детей своих гробите!
Как сказал бы ВВП: сколько в вас.. - желчи и, как мало - конструктива..!
Ефремова знаем, имя этого "героя" тоже озвучьте, а то не правильно получается.
Не проще ли Государству поступать, как и положено "ему", на - опережение?!
Млин, был бы мой вердикт такой: хоть раз в жизни выпил, съел, закурил, - не приближайся к рулю ТС!
Сбил насмерть.., для кого-то - новость, для кого-то - оборвалась.. Жизнь.. нет этому определения.. Хреновые мы философы!