Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В центре Петербурга тополь рухнул на тротуар и дорогу (фото)

28 июня 2020, 22:07
28 июня 2020, 22:48
Просто его «омолодили» Муниципалы. Оно и не выжило . 40% тополей умирает от этой неправильной процедуры.
29 июня 2020, 00:03
Они не от процедуры падают, а от того, что тополь в наших климатических условиях гниет изнутри. Это известно давно, по сути их надо было спилить, и на их места высадить липы, например. В каком возрасте тополь становиться опасен не известно, и гниет он у земли, проверить можно только с фатальными последствиями для дерева.
29 июня 2020, 00:31
29 июня 2020, 00:03
Они не от процедуры падают, а от того, что тополь в наших климатических условиях гниет изнутри. Это известно давно, по сути их надо было спилить, и на их места высадить липы, например. В каком возрасте тополь становиться опасен не известно, и гниет он у земли, проверить можно только с фатальными последствиями для дерева.
Вчера в Питере обозначились?! В Ленинграде большинство набережных были все в тополях-город был ЖИВОЙ и ЗЕЛЁНЫЙ, а понаехала саранча со Жмеренки - город стал - МЁРТВЫЙ и УРОДЛИВЫЙ, как перманентные декорации к Хеллоуину... Вязы все погибли, тополя - идиоты пилят, иногда понатыкают убогих лип... которые потом НЕ поливают и те гибнут и стоят сухостоем... просто УБИВАЮТ город - езжайте к себе и пилите себе там, что хотите, омолаживайте себе все места!
29 июня 2020, 00:02
Об аварийных деревьях можно оставить заявку на сайте "Наш Санкт-Петербург", приложив фотографию. Я так уже десяток убрала в местах моего обитания
29 июня 2020, 00:25
У нас такая же "общественница" пьянчужка ходит, якобы, угрозы выявляет за бутылку - уже полно ясеней попилили сволочи! Ей - бутылку, а остальное муниципалу - в карман на Гагры с девушкой "низкой социальной ориентации" (с)
29 июня 2020, 12:31
29 июня 2020, 00:25
У нас такая же "общественница" пьянчужка ходит, якобы, угрозы выявляет за бутылку - уже полно ясеней попилили сволочи! Ей - бутылку, а остальное муниципалу - в карман на Гагры с девушкой "низкой социальной ориентации" (с)
социальная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ а не ориентация, ты что методичку не умеешь читать?
29 июня 2020, 13:40
29 июня 2020, 12:31
социальная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ а не ориентация, ты что методичку не умеешь читать?
что с клавиатурой?
28 июня 2020, 23:03
Ждановское наследие. В детстве - как пух, так астматический приступ с последующим отвозом меня в "Солнечный", или "Звездочку". Теперь я тут живу, за "Звездочкой" безвылазно.
29 июня 2020, 00:35
Вчера-позавчера была статья на ФЪ от чуть ли не главного аллерголога, что аллергии на тополиный пух - НЕТ! Учиться не хотели - вот и прикидывались, у нас такие хитромудрые тоже были в классе, справок навыпрашивают на ВСЁ, что вообще не понятно как были живы к экзаменам-то... )))
29 июня 2020, 09:50
29 июня 2020, 00:35
Вчера-позавчера была статья на ФЪ от чуть ли не главного аллерголога, что аллергии на тополиный пух - НЕТ! Учиться не хотели - вот и прикидывались, у нас такие хитромудрые тоже были в классе, справок навыпрашивают на ВСЁ, что вообще не понятно как были живы к экзаменам-то... )))
ога. ходил я тут пару лет назад по подобным. Ибо все вернулось с детства обратно. Только бабло берут. А нашли причину в простой больнице, правда специализированной. И забесплатно. А в школе я тогда еще не учился. Так что пальцем в небо.
29 июня 2020, 12:30
29 июня 2020, 09:50
ога. ходил я тут пару лет назад по подобным. Ибо все вернулось с детства обратно. Только бабло берут. А нашли причину в простой больнице, правда специализированной. И забесплатно. А в школе я тогда еще не учился. Так что пальцем в небо.
А ты в школе вообще учился?
28 июня 2020, 23:06
Обычное явление для тополей! Внутри трухля одна
29 июня 2020, 00:15
Заголовок так звучит, будто Тополь-М рухнул... А так то да, из после блокады высаживали, так как быстрее всех разрастается. Только и отгнивают тополя быстро. Их за 2000-е годы много спилили и высадили другие деревья.
28 июня 2020, 22:26
"Собственник тополя" мммм...