Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Проголосовала с дочкой, "израильское ОПГ"? Посодют на 5 лет за сидельца на галерах.
Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа. (c) Вторая поправка к Конституции Штатов.
Пусть подотрутся своим уголовным делом, Израиль своих граждан не выдаёт никому и никогда.
А почему они, которые ухали столько лет назад из России имеют право решать как нам жить здесь!!! Уехали и до свидания! И пенсий из надо лишить!
ой, в УК РФ действительно написано, что ответственность - за "более двух раз". то есть ровно дважды проголосовать - ненаказуемо...
А что, и пошутить нельзя? Ну что не скажешь в шутейном разговоре? Вы пошутили, я тоже посмеялся, а вы к сердцу принимаете (цитата. Место встречи изменить нельзя ) Люди так шутят и тролят а мы верим всему .
А что этот товарищ хочет рассказать про свою профпригодность?
Создал систему, в которой человек не обладающий навыками, может обмануть систему и исказить результаты голосования - а значит повлиять на судьбу и решение государства. Так и без поправок остаться можно.
ЦИрК.
бездарь, который не умеет ничего создавать , и отвратительно выполняет свою работу - угрожает тем кто ему говорит, что он профнепригоден - уголовным делом.
Если система работает с косяками - надо бить автора и владельца системы - а не того кто об этом говорит.
ЦИрК в отставку - в полном составе - за предвзятость и слабоумие.
Ничего рисовать не надо. Ресурсы есть. Весь сценарий выхода из коронавируса, и плановый переход на голосование был спланирован задолго, и цифры были расставлены заранее. ВСЕ цифры — по количеству заражений, как они будут уменьшаться, а также цифры и "экзит поллы" каждого дня голосования, ну и само собой разумеется — результат голосования — были тщательно спланированы (определённый люфт при этом допускается) наверное месяца за два ещё. Поэтому Путин и молчал, сидел в бункере и ждал пока рассчитают. Сейчас нам просто планомерно выдают день за днём по цифре, чтобы было что напечатать в новостях и обсудить. Вот у меня в этом сомнений НУ НЕТ ВООБЩЕ. А у вас?
А какое наказание грозит тем, кто этот цирк организовал? И не только организовал в одном конкретном случае, а хочет сделать это системой.