Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Вы не мужчины». Волочковой выписали штраф после посещения закрытого из-за вспышки коронавируса Дивеевского монастыря

22664
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
walker-СПб29 Июн 2020 в 15:38

Давно не видно и не слышно было прима-балерина всея Руси. Скромненько, могла бы и всего мира назваться, чего уж там.
Пора о своей драгоценной особе напомнить.
Хорошо, без шпагата на этот раз фото.

alex-un29 Июн 2020 в 15:40

"Фонтанка", а написать заголовок статьи без ошибки слабо? Или у автора ума для этого не хватило?

f0ntan29 Июн 2020 в 15:43

ВОЛОЧКОвоЙ. Скажите, мне, кто такая Волочка? Я знаю Волочкову и знаю Волочек. Вышний Волочек. Волочку я не знаю.

Ипполлит29 Июн 2020 в 15:44

"примаБалеринавсеРусси" - слишком много на себя берет. писков может и обидеться. Круче чем он загибает ПаДеДе - никто так не умеет.

26188966129 Июн 2020 в 15:45

«Вы не мужчины. Вы в намордниках этих будете ходить всю оставшуюся жизнь»
Ай да Волочкова!

hal900029 Июн 2020 в 15:46

Чет их всех поперло в монастыри...забыли наверно что у нас обычно в монастырь отправляли тех которые немного того..или например власти лишить или имущества...вот Путина давно бы надо закрыть в монастырь..но на его место ставить некого..кандидатуры от оппозиции уже в принципе через месяц тоже мона отправлять на постриг..в оппозиции тоже все глухо..а провластные кандидаты там практически у всех кукушка съехала и проворовались уже,что клейма ставить негде..

Cashmare29 Июн 2020 в 15:51

а "замечательные и добрые люди" моментально стуканули куда надо ))

SERGEY11129 Июн 2020 в 15:52

А чего на фото не в любимом шпагате на таком то фоне ? И потом - если ее не отдудолили это еще не значит что они не мужчины .

AnyKey_196029 Июн 2020 в 16:19

Вот жеж уродилась. Не берет ни одна штукатурка.
Не знаю как у кого, но у меня на неё только щетина встаёт, даже если много накатить.

f0ntan29 Июн 2020 в 16:41

Волочку исправили на Волочкову только сверху. В конце она так и осталась Волочкой

Zloi_prohozhiy29 Июн 2020 в 17:04

Волочкова бухая чтоль была снова?

dmiterko_197929 Июн 2020 в 17:24

пхахахха)) ох уж эта Настя))) ну как всегда! "я звезда - идите на")))

Вернуться к публикации
close