Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Люди думают, что это была чистая, невинная девочка». Соколов требует зачитать гнусности и мерзости из переписки с убитой Ещенко

87400
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
812212850629 Июн 2020 в 16:58

Измельчали Наполеоны

hal900029 Июн 2020 в 17:00

Да люди так именно и думают..Такая прям чистая невинная гражданка Украины..обманутая старым невежественным похотливым кобелем..

~yogurt~29 Июн 2020 в 17:00

От отчаяния или крышей поехал? Никакого отношения к убийству личные качества убитой не имеют и не могут иметь. Убивал же Соколов, а не она...

Ипполлит29 Июн 2020 в 17:01

"И вот за это я ее убил."© - Ндясс!

grannie29 Июн 2020 в 17:08

"не ходил в ... школу " - интересно, почему. В советское время это было сделать не так просто, как сейчас. Были какие-то причины надомного обучения? Медицинского характера?

Данила бобров29 Июн 2020 в 17:16

Вот жеж переклинило чувака. Да сейчас можно за сравнительно небольшую сумму выстроить взвод молодых, голых девок и производить с ними строевые занятия. )

aleksejkorobov29 Июн 2020 в 17:19

больной человек. его принудительно лечить надо.

dmiterko_197929 Июн 2020 в 17:22

и что это изменит? он вдруг жертвой окажется?

Савва Морозов29 Июн 2020 в 17:47

за всё надо платить: девке - за алчность, старому - за похоть.

Полно знакомых историков и черта у всех одна - до чего они все лживы и истеричны.

VKuser543022929 Июн 2020 в 18:51

это не повод убивать девчонку! эта история должна стать уроком для других девушек, которые мутят со стариками!

Анна Эстедт29 Июн 2020 в 19:46

Рассчитывает на толерантность к убийству и расчленению, если убитая была не чиста и невинна. Гротескный образ современного общество, где жертву насильника могут заклевать сами же женщины, обеляя дефицитный товар - мужичка.

Plavalaguna29 Июн 2020 в 19:46

Очень, очень мужественная позиция.

Труда29 Июн 2020 в 21:59

Ну да, не он...самоубилась и саморасчленилась

SSGHQ29 Июн 2020 в 22:02

Надо объективно все расследовать. Подробно говорить и о пацане и о его девке. Все крайне неприятны.

SSGHQ29 Июн 2020 в 22:06

Надо объективно все расследовать. Подробно говорить и о пацане и о его девке. Все крайне неприятны.
Кто мозгами работает, а кто и ...

Noisymouse29 Июн 2020 в 23:59

Соколов личность, конечно, неоднозначная и за содеянное должен отвечать по закону, но и жертва у меня сочувствия не вызывает, как ни стараюсь взывать к остаткам собственного гуманизма.

pizza_pazza30 Июн 2020 в 00:53

четвертовать

Это прикол какой-то что ли?
Если она в чате его письками обкладывала, то это даёт право на убийство и расчленение? О чём вообще речь? Какое отношение имеет переписка к УБИЙСТВУ? Совсем крышняк едет.

Гражданкa30 Июн 2020 в 09:26

да-да, как дети в песочнице - "а он первый начал!"

DusinkaDi30 Июн 2020 в 13:33

Получается, что это предумышленное убийство. Соколов возмутился отзывами потерпевшей о своих детях, заманил и убил. Переписка просто отменяет аффект сразу. Идиот, к тому, что убийца.

BВВ30 Июн 2020 в 13:37

Ну и дружки у Гоблина. Моральные уроды.

Вернуться к публикации
close