По всему городу бегают люди без масок, не соблюдая дистанцию, а потом они в случае чего попрутся в больницу, где ПРОСТО НЕТ МЕСТ и заняты все врачи. И охать, ахать будут.
По всему городу бегают люди без масок, не соблюдая дистанцию, а потом они в случае чего попрутся в больницу, где ПРОСТО НЕТ МЕСТ и заняты все врачи. И охать, ахать будут.
Отличный пример демагогии. Мы говорим про конкретный случай, а не про маски и о том что там будет в будущем.
В настоящий момент прям все-все так заняты, что мальчишке никто не смог оказать быстро помощь?
По всему городу бегают люди без масок, не соблюдая дистанцию, а потом они в случае чего попрутся в больницу, где ПРОСТО НЕТ МЕСТ и заняты все врачи. И охать, ахать будут.
Ну я без маски бегаю, и что? Я в больницу не попрусь, не переживайте. Максимум в травмпункт, и попрошу меня домой лечиться отправить, под контроль врачей из поликлиники. Потому что в больнице врачи и без того зашиваются. А вот если что-то случится с ребенком (не дай Бог), то только больница. И да, ребенок без маски, потому что на годовалых одевать сей девайс опасно.
Стыдно должно быть такие комментарии писать! Не имеет права больница перепрофилированная под ковид принимать других пациентов!!! Не имеет!!! Вопроса денег здесь не стоит...куда ребенка взять? В красную зону? А потом под суд кто пойдет? Врач, который взял? Главврач?
А у меня другой вопрос! В лен области в сутки выявляют 50 случаев ковида, на всю Лен область! При этом больниц, не перепрофилированых почти нет?! Но ребенку повезло, не известно спасли бы глаз ему в другой больнице, в раухфуса оборудование шикарное!
Сотрудники ГАИ молодцы!!!!
Когда ваш ребёнок будет у вас на руках истекать кровью, а врач будет отказывать в его приёме, вспомните этот свой комментарий и начинайте спокойно капать могилку.
Когда ваш ребёнок будет у вас на руках истекать кровью, а врач будет отказывать в его приёме, вспомните этот свой комментарий и начинайте спокойно капать могилку.
Вопрос такой: хирурги Раухфуса оперировали областного ребенка бесплатно за счет ОМС или платно? Ведь в своем 47 регионе свои врачи в помощи отказали. А за лечение прописанного в другом регионе у нас деньги берут
Спасибо и полиции, в данном случае с лучшей стороны себя проявили. И врачам городской больницы. Может, получи малыш помощь раньше, оно было бы лучше, но в данном случае все обошлось. Маленькому здоровья, полицейским так держать.
Во первых плоды оптимизации медицины начали вовсю созревать , а во вторых за такой беспредел по не оказанию вообще никакой помощи маленькому ребёнку кабинетных теоретиков из рпн надо ставить к стенке - именно они сейчас своими "рекомендациями" решают какое лечебное учереждение и в каком режиме будет работать а при нарушении этих "рекомендаций " нещадно штрафуют эти лечебные учереждения .
Слов нет, одна "стабильность"... ( Хорошо, что глаз вроде спасли. Гайцам - спасибо и поклон, молодцы! Премию им надо выдать за правильные и достойные в такой ситуации действия.
Ещё кому-нибудь из руководителей в медицине звезду героя труда подарят?
Ситуация показала, что действительно имеет ценность, присяга полиции или клятва Гиппократа. Что, нет доплат за коронавирус - нет помощи?
А полицейские заслужили уважение!!!
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
762мм 89%«Езжайте в Петербург, у нас ковид». В областной больнице из-за коронавируса отказали в помощи ребёнку, который повредил глаз