Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В ГИБДД показали Романа и Евгения, которые спасали трёхлетнего ребёнка на «Скандинавии»

29711
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Pilk29 Июн 2020 в 23:15

Молодцы!

Родом из далека29 Июн 2020 в 23:20

Похожи, как братья

Батарейкин29 Июн 2020 в 23:27

Красавцы!

Zloi_prohozhiy29 Июн 2020 в 23:30

Красавцы! У меня даже как-то сменилось отношение к инспекторам, дежурящим на Скандинавии, на более положительное

MikkeL29 Июн 2020 в 23:31

Молодцы! Маме с мальчиком очень повезло!

kukuruzza29 Июн 2020 в 23:34

Ребятам — низкий поклон!

dragvs29 Июн 2020 в 23:35

Какое же днище, ребенка спасли чудом...
Поэтому правильно считать общую смертность при эпидемии (за минусом фоновой), а она гораздо выше, чем официальная статистика смертности от COVID. Людей гибнет от предпринятых мер больше, чем от самого вируса

AGP29 Июн 2020 в 23:38

Пожал бы каждому руку!

Wert29 Июн 2020 в 23:45

Что за пафос? Люди сделали СВОЮ работу. Их с какой целью учат, кормят, платят?
Именно для этого СЛУЖИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ своих кормильцев. Опомнитесь , журналисты и репортёры.

Nafanka29 Июн 2020 в 23:49

Не пойму, а что Ленобласть вообще оставили БЕЗ больниц скорой помощи?! Это что за бедлам?! Если б не статья - такое бы и в голову НЕ пришло! Там же люди на машинах - аварии всякие, и что ВСЕХ везти в город?! Многих же даже не довезти!

Shut_Yura29 Июн 2020 в 23:55

Уважение Вам ребята!

alexpv29 Июн 2020 в 23:55

Роспотребнадзор творит беспредел. Якобы спасая одного от ковида калечат и обрекают на смерть десятки и сотни онкобольных, сердечников, диабетиков и прочих, не считая подобного случая с этим мальчиком.
Театр абсурда!

Nafanka29 Июн 2020 в 23:57

Пошлите уже нашим странным руководителям ЭТИХ ДВУХ УВАЖАЕМЫХ регионов сказочного персонажа из сказки А.С. Пушкина про Золотого петушка - пущай в темечко тюкнет - может мысль какая светлая проблеснёт....
Ну какой кошмар с организацией здравоохранения в области и ближайших пригородах...

VKuser47242153629 Июн 2020 в 23:58

скотство это, а не организация работы здравоохранения. ВсЁ, кроме ковида нет больше целей и задач, штопайтесь и лечитесь сами, главное до пунктов голосования доберитесь. Главное статистику показать, упыри в министерствах, кто это организовал так. А то что помимо пусть 1% даже опасной вполне вируса и 99% остальных болячек и острых состояний не лечим теперь или лечим если очень повезло.

Alexander_5e4cfced16b7430 Июн 2020 в 00:01

мужчины - молодцы, старались... но ситуация с ковидом достигла пика идиотизма ((((

Зmeika30 Июн 2020 в 00:05

Спасибо!

Владислав М30 Июн 2020 в 00:19

Интересно, родители ребёнка, эти, с большой буквы, Полицейские, врачи, которые не могли оказать помощь раненому ребёнку под страхом увольнения и посадки, после этого чиновничьего беспредела проголосуют за поправки в Конституцию?

Гражданкa30 Июн 2020 в 00:19

спасибо, мужики!

Yksy30 Июн 2020 в 00:59

Ребята молодцы, но в Первомайке ребенка все равно оперировать бы не стали, отправили бы в город, так что только время сэкономили.

evilman30 Июн 2020 в 01:04

МУЖИКИ. Спасибо.
Роспотребнадзору, Комитету по здравозахоронению ленобласти и прочим - отдельное "Спасибо"...

York30 Июн 2020 в 07:21

Парни молодцы

А1357930 Июн 2020 в 08:10

Молодцы, не бросили человека в беде. В отличие от тех, кто свою клятву Гиппократа засунул туда, куда велел роспотребнадзор.

zoyd130 Июн 2020 в 08:48

Ну понятное дело, этим упырям в белых халатах за ребенка надбавку никто не заплатит, а за COVID пжалста

nixxey30 Июн 2020 в 09:31

Молодцы, мужики!
Побольше бы таких полицейских, которые действительно помогают людям.

SlawaPiter30 Июн 2020 в 09:53

Под видом борьбы с COVID идет банальное отмывание бюджетных средств, временная власть решила хапнуть напоследок по максимуму.

Magdalina30 Июн 2020 в 10:03

Умнички !!! Даже уважение к погонам появилось !

Ярополк30 Июн 2020 в 10:13

Ребенку с такой травмой однозначно в Раухфуса ехать. Надо было сразу туда. А полисмены молодцы, не смалодушничали. И лица такие, радуют.

VKuser170895130 Июн 2020 в 10:43

Настоящие Люди! За такой поступок хочется выразить уважение и большую благодарность!

blackcatwhitecat30 Июн 2020 в 10:48

то есть, я так понимаю, надо было родителям сразу скорую вызывать, а не возить ребенка самим. Раухфуса - это лучшее, что с ним могло случиться с такой травмой. Взялись бы в областной - остался без глаза. И это не только этой травмы касается, не камень во врачей, просто возможности областных больниц совсем не те.

AlexPet30 Июн 2020 в 12:05

cOOL! +1000000

VKuser36010352130 Июн 2020 в 16:58

Молодцы сотрудники полиции!! Не бросили на произвол судьбы ,формально позвонив в 112 и не оставили с бедой наедине бедных родителей!
Горд за таких гаишников! Здоровья им и их близким! Бог все видит!

А вот медучреждением ставлю "2". Есть есть опасноть летального исхода ( мальчик уже был без сознания и истекал кровью), то они ОБЯЗАНЫ даже чисто по человески помощь и оказать первую помощь при направлении в другую не ковидную больницу! ПОЗОР этим врачам,пусть знают что это ДНО и нет ничего ценнее ребенка! Пусть свои отсылки к нормативке роспотребнадзора и минздрава засунут себе поглубже в причинное место! Я на месте отца за каждый отказ - в морду бы дал крепко-накрепко!

Плугин РЮ ПРОШУ И ТРЕБУЮ наградить (поощрить) своих подчиненных!

Вернуться к публикации
close