Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Как будто и нет коронавируса. В центре Петербурга уличные музыканты собирают аншлаги

16806
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
VKuser12430730 Июн 2020 в 01:11

Как будто и нет коронавируса...
24 ТЫС ЗА 4 мес. Это чё? это 6000 в мес.
Что такое 6000 в мес, для 6ти миллионного города????
Капля в море. Фонтанке еще на надоело истерить? Скоро новости будут как кто то без маски в сортир сходил

krasnonosov30 Июн 2020 в 01:21

"Не прячь музыку, она опиум
Для никого, только для нас.
Давай вечером умрём весело,
Поиграем в декаданс." (с) "Агата Кристи"

Random_spb30 Июн 2020 в 01:44

Усилители - зло!

26121454130 Июн 2020 в 02:01

офигеть новость! мир никогда не будет прежним))
оказывается, на улицах есть люди, вот ведь сенсация!

alexpv30 Июн 2020 в 07:49

Вы бы съездили в выходные на пляжи Ладожского озера, забитые электрички, топлы загорающих, масса детей, очереди в бары и туалеты, в воде народу как в Сочи.
И слава богу никакого психоза, все нормально, хватит уже истерить.

22ilves30 Июн 2020 в 08:00

Интересно, когда до всех дойдет что "сидимбоимся" не работает? Как только перестают сидеть по углам - вирус по новой. Китай, Германия, Ю. Корея, Австралия. Так и бегают по кругу. Дали бы уж переболеть популяции, а не сходили с ума. Ну не обезлюдела бы Земля. Тем более что дети, практически, не страдают. Молодые тоже. Да даже не шибко молодые, если без хрони и лишнего веса, болеют и выздоравливают. А этот кипеж с "карантинами" ничего, кроме экономических и, как следствие, политически траблов на годы вперед, не дает. Ну не уйдет вирус, он теперь навсегда. И должен взять свое с поголовья. Чтобы остальные могли жить дальше. Тот самый стадный иммунитет. Человечество всю свою историю так живет. А тут - захотели перееграть природу?

26207317130 Июн 2020 в 08:22

Богата Россия идиотами. Через месяц опять карантин введут, жестче чем было в Москве. Ныть будут, что денег нет и работать не дают. Через 3 недели после ослабления карантина в тех американских штатах, где сняли карантин рост заболеваемости в 5 раз.
У трети вылечившихся фиброз легких, кардиологические и неврологические проблемы, которые без гарантии, что пройдут когда-то.

AP-SPb30 Июн 2020 в 08:47

Музыканты это хорошо. Плохо, что толпа перегораживает тротуары в самых неподходящих местах и если надо пройти людям приходится обходить это безобразие по проезжей части. Есть М.Конюшенная, М.Садовая, Дворцовая, "бульварчик" у Гостинки, etc. Почему наша доблестная полиция не загоняет их всех туда??? Там бы они хоть не мешали остальным...

VKuser19996280630 Июн 2020 в 10:27

Беглова на вас нет. Он за забором госдачи , по вечерам , отсиживается. Переживает, что парки заставили открыть.

piterez30 Июн 2020 в 10:31

В чуме, холере и ковиде
Есть прелести,
которых мы сперва не видем...

По окончании сезона
Чудить, с ума сходить и танцевать
Хочу я снова!

Вернуться к публикации
close