Я уже давно хочу жить в стране, где президентом будет не Путин.
Реально хочется узнать:
это Путин - бездарь, который сумел построить только средневековое государство с царем и князьями.
или это вся Россия такая - морально устарелая отставшая от развитых стран, никогда не сможет достичь цивилизации, а так и останется средневековым государством - "особой цивилизацией".
путина - на свалку истории - надоел бездарь
Узнал, что родители голосовали за поправки. Пытался им объяснить про экономику, про аннексию Крыма, про внешнеполитическую ситуацию - бесполезно. Даже слушать не стали. Теперь терпеть это ещё минимум десять лет. Потом мне исполнится 18 и я свалю из этого дома.
Узнал, что родители голосовали за поправки. Пытался им объяснить про экономику, про аннексию Крыма, про внешнеполитическую ситуацию - бесполезно. Даже слушать не стали. Теперь терпеть это ещё минимум десять лет. Потом мне исполнится 18 и я свалю из этого дома.
Про родителей, якобы голосовавших за поправки, вы так же врёте, как и про ваш возраст?
Про родителей, якобы голосовавших за поправки, вы так же врёте, как и про ваш возраст?
Тогда против:
Узнал, что родители голосовали против поправок. Горжусь тем, что они у меня такие прогрессивные и свободомыслящие. Один отец у меня работает в барбершопе, а другой - дизайнер.
Пена , слизь и копоть , поднятые отечественным либерднищем по следам обращения Президента - есть наглядная иллюстрация того , что всё правильно он делает . Чем сильнее взрываются иностранные духовки , чем громче вой отечественных национал-предателей - тем сплоченнее будет подавляющее большинство нашего народа в борьбе против этого отребья .
Фон у него...больно уж аллегоричный. Журавлями этот креатив смотрится только в одном ракурсе. Со всех остальных - нечто рваное. И призыв голосовать на фоне этого рваного....Кстати, интересно - что, без поправок культура и язык накроются медным тазом? Природа сдохнет? А мать и отец внезапно станут родителями 1 и 2 ?
Россиянские скульпторы вообще... Дааа...
"Альтернативно одарённому персонажу", который создал это произведение искуссательства, не пришло в голову, что снаружи это боронзовое "творение" выглядит как вернувшийся с войны мужик, которому нечего одеть, и который прикрыл наготу свою от окрестных незамужних женщин - лишь бы не приставали...
Он думал, что это была проеденная молью старая шаль, а оказалось - журавли...
...А журавли улетели.
Нет больше в России ни Вучетичей, ни Мухиных, ни Аникушиных.
...А есть только "сами знаете, кто".
И ему подобные.
Я бы сказал тебе, Владимир Владимирович, свое слово. Но ты предусмотрительно ввел за это уголовную и административную ответственность. Однако все и так все уже понимают. Тут лишние слова не нужны.
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Вот основополагающий принцип российской жизни, который следовало бы включить в конституцию, чтобы не создавать у населения ненужных иллюзий. (с)
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
760мм 94%«Прошу вас, дорогие друзья, сказать свое слово». Путин обратился к россиянам перед голосованием по поправкам