Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Ну, сажать нужно существо это жирное, пока бед не натворил. На него самого наплевать, он может причинить серьезный вред окружающим.
ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК «Покушение на убийство» , ждём что скажет наше гуманное правосудие .
А когда-нибудь такой же нервный в ответ свинцовую а не резиновую пустит.
Если вы думаете, что этот урод будет наказан, вы ошибаетесь. Купит, заплатит и будет дальше убивать. Власти нет.
Я думал, что лихие годы закончились. Ошибся. Придётся опять с собой дробовик возить.
Сейчас нормально прилетит ему, после публикации. Пожалеет еще 10 раз , что ствол достал. Хотя с монетами там порядок, порешает ситуацию)
Обычное отношение господ к плебсу.
Ничего особенного. В случае чего, менты отмажут
ну вот русским опять показали, кто в хате хозяин, сейчас с недельку пройдет время и все забудут, таков народ с таким геномом, забывает просто все. Чего стоит забытая история про водителя ситроена, ну тот не выстрелил и забыли за пару дней, обожаю расеюшку, делай че по кайфу
Урод. По нему психушка и тюрьма громко плачут. Ума там с грецкий орех. Мне стыдно было бы, если б у меня такой муж был.
Хотелось бы, чтобы на обочечника завели уголовное дело. Ненавижу этих уродов, которым наплевать на окружающих людей. Это не хозяева жизни, это тупое быдло, и его надо наказывать.
ну судя по видео, рейндж вполне мог выезжать с заправки, и собственно - а сам автор-то видео с чего вдруг на обочину поперся-то?
Ничего жирдяю не будет, и он это прекрасно знал, когда громил чужую машину и стрелял из своего пульверизатора. Итого в сухом остатке: на обочине остался терпила с разбитой машиной и, возможно, резинкой в мякгом месте.
Как вы бесите такие держальщики обочин.
Какое ваше собачье дело как другие нарушают. Если нравится порядок поддерживать, идите на работу в органы. Или не лезьте куда неспроста. Едет чувырло пузатое, в полмашины нарушает сам.
Ему тоже заодно выпишите штраф за подобную езду. И за газовый баллончик. Тоже хулиганить стал.
Что ствол, что газ. Одинаково в статье.
Получит статейку будет в строю стоять не рыпаться больше.
А чо,трудно было этого торопыгу пропустить?по маневру же сразу видно,что за обезьяна за рулем.
А чо,трудно было этого торопыгу пропустить?по маневру же сразу видно,что за обезьяна за рулем.
Питеру такие уроды не нужны. Совсем. Показательно наказать!! Пусть едет в свою Одессу и там быкует или учится разговаривать и дискутировать здесь.
Летящее разбитое зеркало просматривается на видео. Быдляк в майке использовал резинострельный пистолет ТТ, который ожидаемо заклинило. Промах у этого пистолета - несколько метров при стрельбе с 5 метров, из-за криво установленных перемечек в стволе, не допускающих использование боевого патрона от ПМ. Пуля резиновая, при продавливании через перемычку сжимается и при выходе из ствола отталкивается от него вбок или вверх. Жаль, именно в этом случае, не летит назад.
А как бычку неместному объяснить, что по обочинам ездить нельзя? Он укажет на тачки смольного Н... Вв, которые очень любят обочины. А Смольный укажет на АМР, АМР на военных...)))
Ещё раз для ТЕХ, кто НЕ понял при СОЦИАЛИЗМЕ!!! в крупные города, а ТЕМ БОЛЕЕ города статуса Москвы и Ленинграда пускали либо ТЕХ, кто может дать/ сделать городу что-то ПОЛЕЗНОЕ (врачи, учёные, даже соглашусь, творческие работники) или ЛИМИТА по РАЗНОРЯДКЕ!!! и при ЭТОМ СПОСОБЕН АДЕКВАТНО себя вести в обществе... Сейчас изЭТИХ городов с ОТМЕНОЙ прописки сделали ВСЕРОССИЙСКИЕ помойки, куда беспрепятственно едет ПОДОБНОЕ быдло и даже из ДРУГИХ государств! При Сталине такого бы в миг "привели в христианскую веру"!
Смешно. Один обочичник ломанулся не посмотрев в зеркала, чуть не словил в бочину другого обочичника. Оба применили средства самообороны, которые не сработали.
Очередной дрестун торопился штанишки не запачкать. Не надо жрать всякую гадость, не придется по обочинам мчаться.
Щас он скажет что бесконечно любит президента и плачет от счастья по нескольку часов в день вспоминая его и оправдательный приговор
И это наш Ленинград...Ждём дальше.Вероятно будет интереснее.Толстяка,конечно,быстро найдут и накажут-не нужно уж совсем принижать нашу полицию.Не все там взяточники.Просто сам факт расстраивает.
Заигрались ребятишки, пора готовиться к ответу. Наличие прожитых лет не означает высокий уровень интеллекта, поступки - глупца.
надо чтобы СПб городской Суд вынес решение в виде бессрочного запрета на пребывание этого козла в СПб
Не скажу ничего в адрес кого-либо. Простая истина - счастливый и довольный своей жизнью человек так себя вести не будет. Это касается всех героев данного видео. И всех, кто на дорогах грубо себя ведёт. . Вывод очень простой . Человек несчастен.
И не нужно пытаться таких наказывать - жизнь уже наказала.
Печально другое- печально , что число подобных несчастных растёт в геометрической прогрессии ..
берегите себя , будьте спокойней , цените свои жизни и жизни окружающих.
А я плохо понимаю вот какой момент: по какой причине у них столько штрафов и они ещё как "злостные нарушители" не привлекаются к ответственности? Вот блин, есть же уроды...
надеюсь его посадят и пожизненно лишат как прав, так и оружия.... и куда смотрит МВД??!! нарушение закона на нарушении - от ПДД до открытия огня на поражение без цели самозащиты...
Надо было решать в рамках правового поля, тем более есть регистратор. Товарищь на рейнджровере получил бы штраф и должен был бы оплатить поврежденное зеркало. А с балончиками и стрельбой из писталета все усугубилось
изрядно повеселило перед выходным очередное неоднозначное видео.
"оба хороши"(с). Если "закрываешь" обочину, то не давай "обочечнику" ни малейшего шанса вклиниться/обойти (работа рулём и педалями-форева!). Если уж пропустил и начался базар, то не петуши голосом и на отломанное зеркало не выскакивай "дезодорантом", а имей смелость таранить бочину "супостату" и тут же звонить "гайцам" приглашать на разборки по темам: "кто дороже: твоё зеркало или его бок?" "кто трезвый а кто не очень в этот сумрачный вечер?" или, последний вариант: "у кого связи длиннее и кошелёк толще?".
В общем, очередная "снежинка"=миллениала попыталась выступить, а яйца-то оказались даже не люминивые, а пластиковые, так что как дошло до реального боя повела "снежинка" себя соответственно - убого и трусливо. И чтоб окончательно доказать свою полную убогость автор выложил эту ерунду в сеть ни мало не стыдясь своей ушлёпочности....
П.с.: а жирный нарвётся в итоге, на выборгском очень разные люди ездят....
скажу так... пропусти Белую Яхту на дороге.. раз ездишь на ведре)) и живи спокойно)) раз не добился)))
ЗЫ ШУТКА))) АХАХАХАХА)))))
мне одному в глаза бросилась неуверенность и испуг хама на белом тарантасе когда заклинило резиновый пистолет? учитель обочечников с газом и трусливый хам в белой майке - действительно они похожи. Жаль, что такие оба под полтинник наверняка дойдут до могилы по-настоящему не наученные, когда в ответ на резиновый пистолет и прятки в авто, против него достанут топор с явным желанием идти до конца. Чтобы через самомнение просветило явно понимание, кто ты есть. и неважно на какой машине, и как показываешь остальным насколько хам.
Обычный водитель ренжровера, нормальные люди эти машины не покупают , ну может он в сервис торопился!
Быдло всегда лазейку найдет. Нужно такие обочины делать, чтобы невозможно было беспрепятственно по ним гнать. В Швеции едешь - слева отбойник, справа отбойник
Люди теряют человеческий облик! Может уже как-то ограничим права дикарей на ношение оружия? У меня вопрос, как это существо прошло психиатра для получения лицензии на оружие, если она вовсе присутствует?
А, вобще люди уважайте друг друга!
Надо было в бочину ему закатать и дождаться ментов, а потом уже плющит его своими методами. Пацаны, ловим черта на белом гавне!!
Есть стоять пробке пока ее по обочине объезжают все остальные то становишься нервным и раздражительным. Поэтому ничего не остается кроме как ехать по обочине самому. Тем более ГИБДД на это специально закрывает глаза, да и штраф 250 рублей никого не останавливает.
Застрял дяденька далеко в 90 , и видимо частенько вспоминает своих павших товарищей) хотя с такой пукалкой в 90ых он бы долго не протянул)
Вообще-то жирдяй отражал вооруженное нападение, и открыл огонь, когда народный мститель начал что-то зловещее подбирать с дороги.
При хороших связях и адвокате шансы отбиться у него вполне реальные.
А мне смешно! Два ребёнка играют в машинки)) Помню в младших классах, и то конфликты серьёзней были)
Обочечное быдло. Самый низший сорт людей. Марка машины не имеет значения.
Дядя этот когда-то встречался на дороге, он реально психотик какой-то: гоняет на своём гробовозе, подрезает. Не знаю вообще как этому петуху доверили оружие и водительские права, если он психически не уравновешен. Ему место в клетке, а не за рулём, он общественно опасен. Деньги его и состояние можно проверить на легальность происхождения если что.
Добрый вечер всем. Я сам не очень люблю обочников, поскольку половино из них не умеют правильно возвращаться обратно. В данном случае, потерпевший, мог и не влезать, т.к. рейндж проехал бы дальше и перестроился бы возможно, в тот момент когда кто то зазевался, уснул. И собственно и проблемы то не было. Вы вот писаки, когда едете по кольцевой, сами по обочине претесь? Или когда видно что в переди ремонт, или когда движение по рядам, а потом щемятись обратно в свой ряд, не перестроясь заранее, а доехав до последнего. Может спешил чел, беда у него. Добра Вам соблюдайте правило и смотрите в перед!
Как-то быстро они закончили разборку. Действовали суматошно и неумело. Один брызнул баллончиком, и уронил его на асфальт. Другой пальнул и револьвер заклинило... Для настоящего мужского поединка нужна тренировка. Обоих оштрафовать и дать им условные сроки.
Если не работает закон, то работают понятия. В данном случае одни понятия не сошлись с другими и завертелось.
Набрался терпения и прочитал все комментарии. Это пипец .... Лучше бы не читал, теперь точно не уснуть.
А им ведь обоим светит хулиганка, просто разные части, а еще одному из них и покушение на убийство могут добавить. Так что можно считать , что стоимость Ровера в денежном эквиваленте будет роздана для выхода из ситуации с небольшими потерями...
Один из самых правильных комментариев, нормальный и счастливый человек так себя вести не будет.
1. С этой обочины есть поворот направо (там стрелка), весь поток обычно едет прямо, а кому надо повернуть просачиваются сбоку никому не мешая;
2. Более наглый "обочечник" на шустрой машине проезжает стрелку прямо и встаёт сбоку от правого ряда на красный (уже не мешая при этом желающим повернуть направо), так вот если машина позволяет, то пока остальные начинают трогаться, обочечник уже на следующий светофор подъезжает, никак потоку не мешая и его не тормозя.
Реально мешать там может кто-то настолько наглый, что лезет вторым, третьим и тд на эту же обочину и когда загорается зелёный влезает в правый ряд, мешая потоку.
Так вот. Автор ролика сам выперся на обочину т.е. нарушил, сам чуть не устроил дтп, применил средство самообороны когда никакой угрозы уже не было (оппонент собирался уезжать). Мы ж не знаем, и автор не знает, куда там белый рейндж собирался дальше ехать и как. Нарушать ПДД и ездить по обочине плохо, но если это вообще никому не мешает, то почему нет?
Если убрать эмоции, то у толстого не очевидное (запись только последнего момента, обочечник он со слов, по записи потерпевший сам собирался продолжить движение по обочине) нарушение пдд и ст.167 за зеркало, после этого у потерпевшего хулиганка за то что уезжаещему водителю распылил газ в машину, хотя ему ничего не угрожало,
дальше ответ толстого травматом на нападение на авто (терпила не отошёл и хотел ещё раз напасть), стрелял по ногам, никуда не попал,
Так что, да, никуда толстый не поедет, заплатит штраф и зеркало.