Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Это весьма эффективно». В Кремле довольны многодневным голосованием, но решения о многодневных выборах пока нет

6959
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Fenomen30 Июн 2020 в 15:21

А ничего, что выборы обычно проводятся в школах? Или прикажете их под каникулы подводить? Или неучебные дни объявлять?

Maxic_8430 Июн 2020 в 15:34

Они прямо издеваются:(. Конечно эффективно проводить голосование на пнях и в парадных без наблюдателей. Завтра же однозначно будет больше 70%. Думаю пока люди не выйдут на улицы как в 90 году, эти издевательства не закончатся

Oleg_I30 Июн 2020 в 15:41

Надо на весь срок полномочий выборы продлить. Чтобы граждане уже сейчас могли проголосовать за будущего президента и депутатов Госдумы, без всяких затруднений и опасности для здоровья. И не нужны никакие комиссии, пусть просто берут лист бумаги и в произвольной форме пишут ФИО своего кандидата и бросают в ящики. Ящики повесить у каждого подъезда.

ahiir30 Июн 2020 в 15:56

Замечательно! Пропагендтстско-агитационный пик во время голосования... каждому избирателю- избирательный участок1
обьявлен день выборов - голосуй, когда хочешь и за кого хочешь...

Memory1730 Июн 2020 в 16:04

На самом деле это говорит только о том, что даже с недопуском оппозиционеров до выборов, каруселями, вбросами бюллетеней и переписыванием протоколов, власть начала проигрывать, и им осталось недолго, они и сами это понимают )

alexadmin30 Июн 2020 в 16:11

Можно перейти на перманентное голосование. Как на Транае.

26169712130 Июн 2020 в 16:29

За несколько дней можно точно рассчитать сколько вбросить чтобы получить ВЦИОМ. Да и банально наблюдатели устанут

VKuser28689541830 Июн 2020 в 20:20

Ну не смешите уже. Так не успевают вбрасывать и подделывать, что несколько дней надо. Угу. Да просто несколько дней - удобно людям, повышается явка и пр. Вот и все.

OldObyvatel30 Июн 2020 в 21:02

Мы рождены, чтоб дурость сделать былью,
А ум и здравый смысл покрылись пылью.
Весь мир покатывается со смеху, глядя на всероссийский идиотизм.
Северокорейцы - жалкие подражатели продажной западной "демократии". Учись, Пухляк!

Вернуться к публикации
close