Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
А вы думали, что ОПГ просто так добровольно снимет оккупацию с этой несчастной страны и сама собой бескровно испарится?
Так этот, типа, журналист Давид и хотел, чего-то подобного. Журналистский материал без перелома - это один гонорар, а с переломом - совсем другой. Собчак вот, в клумбу свалилась, нос где-то сломали.
Оделся бы на задание хоть поприличнее журналист, побрился, а то, как абрек с рынка ...
Эта система сгнила до тла.
Честных выборов в нашей стране видимо не будет никогда.
Т.е. полицейский:
1) не представился
2) без оснований применил силу
3) нанес вред здоровью
В 239-й раз Френкеля обидели. Явный антисемитизм! его все не любят, и исключительно физиономически: как увидят - сразу дубасят.
Самое интересное, что никакими правовыми актами это "всенародное голосование" не регламентируется - ни 67-ФЗ от 12.06.2002, ни 1-ФКЗ от 15.03.2020. Всё-таки у Ельцина юристы были пограмотнее. Путинским надо было всего лишь взять Указ 1633 от 15.10.1993 и изменить в нём несколько предложений, но они не догадались даже до этого... В результате никто - ни Путин, ни Госдума - не уполномочили какие-либо избирательные комиссии проводить это "всенародное голосование" и подводить его итоги.
ГУ МВД опровергло?)) этим все одно, что мед, что *овно.
Ну ессно... не было, и видео тоже фейк, снятый в коридорах Вашингтонского обкома.
Бедный Френкель. Полиция его била, скорая била, теперь избирком побил. Может ему лучше дома сидеть?
Хорошо, что я буду голосовать на дому, ко мне придут специальные люди с переносной урной. А то как-то неохота идти голосовать туда, где поколотить могут.
В чем проблема была сообщить адрес прописки? По заметке остаётся впечатление, что он пришёл на участок с намерением поскандалить.
Все-таки, есть что-то глубокомысленное в том, что слово УРНА означает предмет, подходящий для бюллетеней, бычков с мусором и праха. Есть в этом какая-то значимость... )
Полицейский должен был удостовериться и уяснить для себя в чем выражалось действие Френкеля по воспрепятствованию работе комиссии и после этого только принимать решение об удалении Френкеля. На мой вгляд мешать работе комиссии можно следующим образом - бегать и прыгать в помещении, приставать к окружающим, кричать, отбирать у членов комиссии принадлежности для голосования и контроля над голосованием, мешать доступу граждан и членов комиссии в помещения для голосования и так далее. Френкель это делал? Если нет - необходимо проверить действия полицейского!
Сержанту пора выметаться из полиции с волчьим билетом. Я, как налогоплательщик, не готова платить зарплату таким садистам.
Хотел сломать систему,
Да руку поломали,
Вот ствол ему бы в тему,
Тогда тела считали...
По-моему, руку журналисту сломали неловким силовым захватом, применённым в момент падения, вызванного потерей равновесия вследствие нескольких толчков корпусом.
Слышал за этого Фруерла. Он таеи слов не понимает. у него - все сволочи. Вот какой то летеха и не стал в спор втягиваться...
Етому фраеру переломанный нос Собчаки покоя не дает. А до монастыря - грошей нет. Вот и попер на полицию. Но, думаю, тепер его нос тоже в очереди
Путинская демократия во всей красе! Члены комиссии, наверняка едроссы, и полицейские - профнепригодны, не знают закона и совершают преступления. И всё это происходит на голосовании за Конституцию!
Полицаи озверели. Как вызываешь на кровавую драку - они вежливо разводят руками, ой, тут нет состава преступления. А тут за законный отказ сообщить адрес руку ломают! Жесть! Сразу понятно кого подицаи защищают - кучку богатеньких, а не народ и уж тем более не закон. Позор полицаям! Позор такой власти!
Не чего здесь делать френкелям из иностранного агента Медиазоны! Сидят в литве, там и сидите, Какое вам дело до России?
Про избирательные комиссии и полецейских всё врут . Там самые кристально честные и вежливые люди . Я им всем доверяю а вы неправду про них снимаете. Журналист сам упал и так несколько раз . Еще и скорую ему подавай . Пришёл и права свои качает. Покажи это покажи то . Ещё и фамилию у полицейского спрашивает . Совсем обнаглел . Ещё и кричит что руку сломали а мог и потерпеть .