Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Военным и другим силовикам повысят зарплаты

28490
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
26065710130 Июн 2020 в 16:46

Какой хороший сигнал опричникам, особенно в свете того сегодня, журналиста Давида Френкеля попытались удалить с избирательного участка №2191 на набережной реки Фонтанка после того, как он попросил членов комиссии представиться. Сотрудника полиции он также попросил представиться, после чего полицейские повалили его на пол и сломали руку.
И несмотря на наличие видео с разных ракурсов, где видно как полицейский нарушает Закон о Полиции пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области , не имея стыда и совести заявляет: «Сотрудниками полиции в установленном законом порядке приняты меры по удалению данного гражданина с территории участка. Жалоб на действия сотрудников полиции не поступало».
Когда на месте убивать начнете?

artistdmisha30 Июн 2020 в 16:51

Думаю в среднем по больнице получится не более 200 рублей, позорище. Зато как звучит, в 1,03 раза😀 Почти в 100 раз для невнимательных, а точнее в 103👍🏻

lietuva30 Июн 2020 в 16:55

Очень правильное решение . Нужно увеличивать денежное довольствие тем , кто не даёт разгуляться так называемой "оппозиции" на несанкционированных митингах и прочих провокационных сборищах . Нет ничего важнее спокойствия подавляющего большинства граждан России . Они не хотят слушать истеричные вопли "Мы здесь власть" , лавировать между "одиночными пикетами" , беспорядочно торчащими то тут , то там . Каждому силовику - достойное вознаграждение за его нелегкий труд.

VKuser40276860530 Июн 2020 в 16:57

Короче, на 3%.

sektor730 Июн 2020 в 16:57

Давно пора.
Нельзя военных и полицию держать на голодном пайке

Barmaley_5e4d0211d342330 Июн 2020 в 17:03

У пенсионеров ещё можно отобрать, нечего им жировать ...

krasnonosov30 Июн 2020 в 17:03

Предлагаю под это дело повысить еще на 5 лет пенсионный возраст тех, кто кормит всю эту араву бездельников в погонах, выходящую за их счет на пенсию в 40 лет.

iphonedimona30 Июн 2020 в 17:37

Вот и свежая сахарная косточка под стол полетела... Аттракцион невиданной щедрости, аж в 1.03 раза. А понижающий коэффициент на военные пенсии так и останется замороженным. Да, не всё косточки под столом грызть, намордник тоже необходим.

Danik30 Июн 2020 в 17:41

Браво! В 1.03 раза! На 3 процента! Это даже меньше, чем официальная инфляция. Она 4 процента! То есть зарплата уменьшится, но шороху будет много! Так и хочется сказать: Спасибо!)

26058146130 Июн 2020 в 17:44

Поправки и обнуление сроков узурпатора поддержали, получите распишитесь. Потом хотят уважения народа.

VKuser5860022630 Июн 2020 в 18:09

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22ilves30 Июн 2020 в 18:59

прибавили, конечно, не шибко щедро. Нижние чины вообще мало чего заметят. Но силовиков много, и на круг для бюджета будет ощутимо. Хотя суть в другом - они нарочно это обьявили перед завтрашним голо сованием? Если бы политмаркетологами у Путина были откровенные враги и разгибатели скреп - они и то бы лучше не скреативили. Хотя....для стравливания силовых структур и населения лучше не придумаешь. Чего и добиваются, очевидно. Первым просто некуда будет податься после таких пряников. Вторым - лишний повод для ненависти к государевым людям. Разделяй и влавствуй.

Brit30 Июн 2020 в 20:51

В срочники, охраняющие рубежи Родины от НАТО, берут насильно хромых-косых, содержат как собак подзаборных и ничего им не платят.
А в полицию-росгвардию-гестапо отбирают на контракт самых здоровых, платят по несколько окладов рабочего и на пенсию (четырехкратную от гражданской) в 35-45 лет.

Понятно кого наше правительство считает своими настоящими врагами.

Вернуться к публикации
close