Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Эта подруга Ландышко легко ищется в соц сетях. Мне интересно как она своим детям взрослым смотрит в глаза когда таким образом действует на их будущее. Впору составлять списки и готовить ее к отправлению на зону
сотрудник правоохранительных органов наконец-то переедет из общежития в долгожданную отдельную бесплатную квартиру
Давид такой же журналист, как я балерина(( работа у него такая - провокатор со стажем от дождей, медиазон и пр. нечисти
Молодцы полицейские, убрали провокатора. Правда провокатор сопливый пошел, навальный их совсем не кормит)))
Ну пусть "проверяют". Это полицейское насилие. Со службы поганой метлой и сажать.
Всегда неуместно мнение отличающееся от повестки. Спасибо, что живой. И это не преувеличение, у нас за соблюдение закона могут и убить
Вопросы.
1. Как председатель УИК может удалить журналиста? Есть ли акт о нарушении?
2. Как полицейский вообще может трогать журналиста на работе? Что в голове у мусора? Он законы вообще знает?
3. Кто берет в полицию трусов, которые убегают от журналистов, теряют значки, удаляют страницу ВКонтакте? Это что за сопливый трусишка? Кого он может защитить, если сам боится?
4. Что делал единорос на участке? Никто ему статус наблюдателя не давал.
Эти во всём разберутся, я не сомневаюсь. Не могу отказать себе в удовольствии процитировать незабвенного Олега Дерипаску о профессионализме "наших" органов.
"...Вышло смешно. Труп нашли. Собрался профсоюзный актив – крики, почему у трупа вся голова и шея сзади якобы сплошной кровоподтек, ногти на руках сорваны – вроде бы пытали и убили его. Работал судмедэксперт, я сам просил Владимира Васильевича Устинова, генпрокурора, проконтролировать… Результат очень профессиональным получился, его донесли до публики. Человек плыл, пруд довольно большой, метров сорок. Глубина метра два. Ветер дул, волна большая. Сердце не выдержало у профсоюзника. Он задыхался, но еще карабкался по берегу, ногти срывал. А когда обессилел – его волной било о прибрежный камень, головой и затылком. Отсюда гематома на трупе, а не от бандитских пыток. Всякие общественники шумели, обвиняли нас, три раза уголовное дело возбуждали – результат тот же. Умер от приступа... "
Тут два момента: или полицай спецом работает на мерикосов и полностью дискредитирует по заданию госдепа нашего Президента, показывая весь идиотизм тех кто служит в полиции и даже выборов на примере этого, уверен, не единственного случая в боольшой стране. Или в самом деле в этой, сомнительной по качеству, организации идёт спецом отбор особей с отсутствием интеллекта , дебилов и садистов. Ну и главы этого участка соответственно, по чьему "фас" лихо сработал этот шакалёнок.
Попристраивали родственничков, кумовство и протекционизм.По этому и результаты всегда нужные получаются