как красиво своими фотографиями журналисты подчёркивают убогость этой страны, убогость власти, убогость всего происходящего..... всё те же старые обшарпанные спортивные залы, что и 20 лет назад... всё те же унылые рожи, в которые хочется плюнуть в телевизор... было 20 лет Застоя в стране, впереди новые 20 лет Застоя.... экономика страны в заднице, национальная валюта за время правления 1 дурака обесценилась почти в 3 раза.... чем мы не Уругвай или Зимбабве? журналистам ломают руки не вызывающие никакого уважения полицаи, митингующих растаскивают в автозаки с применением силы, подчёркивая отсутствие в стране свободы слова, и демонстрируя нарушение Конвенции ООН по правам человека на каждом шагу.... Как говорил Эльдар Рязанов словами своего персонажа - ТЬФУ на вас!, ТЬФУ на вас ещё раз!...
Обнуление Конституции устроили те, кто украл в среднем примерно по миллиону у каждого, еще не вышедшего на пенсию, гражданина России посредством повышения пенсионного возраста... Просто напоминаю
Сходил посмотреть не расписались ли за меня. За меня не расписались. Тогда у меня остаётся только версия двойного голосования бюджетников (открепление+). Никак иначе такую явку объяснить себе не могу. )
В 2014 году была крымская операция, теперь операция против российского народа. Растянули на неделю, чтобы было время на манипуляции. Картонные урны с дырками. Массовые перезакрепления. Пропаганда по ТВ. Опрос посреди голосования. Даже не посмотреть, не выдали ли бюллетень соседу - бумажки с прорезями закрывают списки. Лучшие умы работали с ад этой операцией, несомненно.
Спасибо за выходной, съездил на огород, посмотрел как овощи и другие посадки пережили ливни вчерашние... сегодня правда тоже дожди идут... покопался немного, полил огурцы парниках.. сорняки по полол..
Очень плохо (в очередной раз) что Беглов - не договорился об электронном голосовании, Питер в тройке по ковиду, а добро дали Нижегородцам..
я так понимаю время слов прошло. настало время действий. поэтому предлагаю всем кто против не выходить завтра на работу. мы рабы кроме цепей нам терять нечего
>>Петербургу такое право не дали. Элла Памфилова усомнилась в способности городской комиссии организовать процесс так, чтобы он вызвал доверие у граждан
А собственно, с чего мы думаем, что кто-то доверяет т.н. "городской комиссии"? И этой, как её? )))
Сегодня 16:23
В Петербурге сторонница поправок в Конституцию обнаружила, что за нее уже проголосовали (с)
.... Ранее «Наблюдатели Петербурга» сообщали о том, что в десятках УИК после дворовых и надомных голосований сотрудники комиссий возвращались с набитыми урнами. Попытки выяснить соответствие числа бюллетеней в ящиках и подписей в списках избирателей на участке №2191 закончились скандалом, в процессе его освещения полицейские сломали руку журналисту Давиду Френкелю.
это не финиш.Это слово на букву П. Давно живу. застал Никиту,Дорогого Леонида Ильича,но нынешний переплюнул всех .по степени идиотизма.Это ожидаемо,печально другое.идиотов полно и среди сограждан,но конечно не столько,сколько рисуют.
Не ВЦИОМ, конечно, но тоже имею небольшую статистику. Точно знаю действия 10 человек (на самом деле больше, округляю до порядка, т.к. картина похожая). Возраст от 32 до 79, бюджетников нет, кроме 1 военного пенсионера, все люди простые. 2 ходили, оба голосовали против, 8 проигнорировали.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Это финиш. Как прошел главный день голосования по поправкам в Конституцию в Петербурге. Текстовая трансляция