Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербургского оппозиционера наказали за баннер «Царей в 1917-м году обнулили», растянутый на заборе Медного всадника

12155
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Helgad01 Июл 2020 в 00:09

Придурки - "революционеры". Вместо того, чтоб работать, гадят и ищут легкой славы.
Попробовал бы прославиться, став архитектором или скульптором. который создал Медного Всадника.
Или попробовал бы пробиться в президенты: сначала выучиться, потом продвигать свои идеи, бороться с конкурентами за власть, налаживать отношения, работать легально

А так, мелко гадить, любой трехлетний ушлепок может

lietuva01 Июл 2020 в 00:39

Вот и правильно его наказали . Жаль , что слабенько . Забор вокруг Медного Всадника - для каких целей воздвигнут ? А чтобы оградить монумент от всяких придурков , кто возжелает на нём шашлык пожарить , например . То есть забор - выполняет функцию ОГРАЖДЕНИЯ и ПРЕДОХРАНЕНИЯ . Но никак не является приспособлением для развешивания идиотских и провокационных растяжек .
Эта , так называемая, "оппозиция" - в своей деградации дошла уже до уровня полудохлой лобковой воши , мичуринским образом скрещенной с североамериканским скунсом . Этакий мелкий , и омерзительно зловонный полуночный мутант , перманентно разбрасывающий за собой ещё и козьи шарики , поскольку ему привита ещё и козлячья сущность .
Ничего , пятьдесят часов вычерпывания чайной ложкой дерьма , из привокзального сортира где-нибудь на Мшинской - подправят межушный ганглий "оппозиционеру" ...

VKuser260375701 Июл 2020 в 00:58

Забавно читать огромные комментарии ботов от власти.
Неужели они верят, что никто ничего не понимает?

piterez01 Июл 2020 в 02:10

С плакатом и призывом к власти,
Об обнулении царей всех мастей,
Я медного Петра привлек,
и яркой переполненную страстью
Гнев на себя врагов навлек.

А мой порыв оценят люди,
Которым дорога судьба,
Своей страны без душегубов,
А лучше даже без Петра...

Не Фонтанка01 Июл 2020 в 03:28

Методы у оппозиции и правящей власти схожи , возможности разные , одни плакат на забор , другие проекцию за поправки на все Американское консульство , а чем это не возбуждение ненависти или вражды 282УК РФ?Закон должен быть един для всех, но увы ...

26131169101 Июл 2020 в 07:38

Яшин? Не иначе, потомок швондеров, которые в семнадцатом утопили страну в крови.
Хочет повторить? Но нет, картавые ребятки- в этот раз у вас без шансов.)

OldObyvatel01 Июл 2020 в 09:15

Одного за ногу манекена, повешенную на забор, заметают, другого за плакатик, вполне правильно описывающий исторические события. Правда, окончательно обнулили царскую семейку годом позже.
Какая-то истерия охватила наших правоохранителей, и это еще когда путин недообнуленный.
А что начнется после полного, так сказать, исчезновения?

26122822101 Июл 2020 в 10:44

Что диктатор, что революция - все плохо для народа. Как эту нечисть из кремля убрать без потерь для страны - не понятно.

Oliv01 Июл 2020 в 12:52

Конституция, за поправки к которой сейчас активно голосуют россияне, устанавливает, что человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Граждане РФ имеют право проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Но тут вступает в силу закон РФ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", по которому орган государственной власти вправе не согласовать право гражданина в данном случае на пикетирование и все гарантии Конституции на этом и заканчиваются. И этим активно пользуются повсеместно органы гос.власти. Что не гоже - не согласуем. Людям заткнули рты, презрев их права и волю, лучший аргумент - полицейская дубинка. В забитой неразвитой царской России брожение умов началось с 1870-х годов. Народ шел к освобождению около 40 лет. Надеюсь, что у нашего поколения более развитое сознание.

VKuser47870836801 Июл 2020 в 13:52

А как же заявление Панфиловой, что каждый может агитировать как за так и против !!!!!!????? Да хрен Вам, можно только за, но не дай бог против.................. Вот Вам и демократия по российски !

Вернуться к публикации
close