Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Дорогая редакция, придать огласке инцидент довольно затруднительно. Представьте себе - идёт огласка, а при ней - приданный ей инцидент. Огласке, огню и земле - предают, а не придают.
А водила то жлоб... денег на нормальный травмат не хватило, купил себе жалкое подобие пистолета ТТ (Лидер) а его почти всегда клинит или перекашивает после первого же выстрела, что и видно на видео.Но в данной ситуации это сыграло на пользу потерпевшему. Мое мнение что агрессор откупится и от ментов и от пострадавшего.
Почему жирные петухи порой ведут себя как самоуверенные львы?
С газовым пистолетом на дороге выделываться - лотерея жизни же.
Гости из ближнего или просто нервно реагирующие на контуры пистолета могли бы и огнестрел достать в ответ, а разбираться - газовый был или нет... ну врядли стал бы кто, и на ужин у нас - куриная отбивная.
А вот лично мне непонятен тот пиетет , что воздаётся этому угробищу на пневмоподвеске . Что там премиального ? Этот кусок гуано передвигается только в двух направлениях : В ремонт , и ИЗ ремонта .
Пузан с травматом - вляпался неоднократно . Машину купил ублюдочную , травмат купил некондиционный , стрельнул в парнишку ,оснащенного видеорегистратором . Сегодня , видимо , был не день пузанов с травматами на Рэйнджах ...
Почитала 213 статью УК РФ Ого! Там приличные штрафы или другое наказание тоже немаленькое!
Травматы сейчас у многих и многие ими размахивают и стреляют. Вот и охранник на Невском им убил парнишку!
Любой пистолет - дело серьезное!
не удивлюсь если он явился в полицию, чтобы встречное заявление подать!
такие чудаки очень любят потом себя потерпевшей стороной выставить. сначала быкуют, машут стволами, лезут в драку... а потом "да я вообще инвалид, отец шестерых детей, занимаюсь благотворительностью, построил церковь в мухосранске, спас трёх зайцев при наводнении, а еще у меня больная мать и бабушка, и вообще я был в стрессе, а он на меня напал, провоцировал, угрожал, оскорблял.... "
Встречка там железобетонно будет, т.к. паренек с регистратором выскочил ВСЛЕД уходящему оппоненту, и обдал его газом, а это нападение уже. Вот если бы испугался, и газ с тормозом попутал, вот тогда расклады бы другие вышли.
Даже если оба нарушили, зачем зеркала ломать, бить стекла и палить их пекаля? Отьехали бы в лесок, начистили друг другу хрюндели и разъехались бы с миром. Нет же надо сразу за стволы хвататься, оторвать, что- нибудь, поломать
побежал с полными штанами в мвд белоснежный жло6. теперь и пистолет резиновый отнимут, и извиниться придется, и статья для такого контингента - хулиганка, известная на Руси как "бакланка" будет золотой медалью висеть на очередном хаме. и на детях его, если задумают в органы власти или силовые структуры лезть, и через 50 лет припомнят: как при пу вот такие свиномордые пакостничали
Один из Челябинска мутузит прохожего, другой из Одессы размахивает пистолетом, третий из солнечной республики разворачивается через сплошную с правого ряда...Ау, Ленинградцы остались ли в нашем городе?
Как будто они полиции нужны..менты просто вызовут жен одного и второго и скажут-забирайте вы нафик своих дураков..нам работать надо...
Видимо, прийти с повинной уже посоветовали адвокаты в рамках плана получения минимального наказания. Учитывая, что товарищ при деньгах, план явно будет осуществлен успешно.
В развитой стране он бы схлопотал по полной, и уголовное дело и лишение прав и крупный штраф.
Статья - проверка на внимательность. Автор видео обочичник, грубо нарушавший ПДД. Второй НЕ обочичник, выезжал со второстепенной. Увидел дырку в потоке уродов-обочичников и вписался. А урод-нарушитель начал права качать. Ну и понеслось.
Встретились два упёртых Принципиальных оленя . Один не хочет пропускать а второй лезет . Хотя я пропускаю .Может человек в больницу или на тот свет торопится . Нет проблем проезжай . На дорогах у нас конечно гордыня зашкаливает . Остановитесь люди , не спешите . Жизнь и так короткая а мы всё спешим . Всем здоровья и трезвости ума на дороге и в жизни .
"в ответ на агрессию брызнул. ." Не так
Из чувства мести за поврежденное зеркало и хулиганских побуждений пострадавший подошёл к машине обвиняемого и распылил слезоточивый газ в лицо находящемуся за рулем отъезжающему с места конфликта, после этого стоял и ждал когда обвиняемый откроет дверь, очевидно для продолжения газовой атаки
Никак до глупеньких не дойдет: открывать огонь можно ТОЛЬКО при угрозе жизни и здоровью.
А этот Толстопуз натрелял на хулиганство.
Лицензию точно теперь заберут у него как и ствол.
Затем хулиганка на пару лет может сесть.
Повезет если с условкой уйдет.
Я по той трассе езжу стабильно, жаль мне этот дырявый на Рейндже не попадался. Ну может, еще встретимся
Когда серьезно полиция займется обочечниками? Эти хитрожопые уроды только усугубляют пробки. Надо этого мудела на range rover показательно отправить в колонию на пару лет