Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов рассказал, что его привело на участок. В том числе — три собаки

13894
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Урус-Баши01 Июл 2020 в 11:30

"У нас три собаки, поэтому мы за эту поправку в семье голосуем активно»",
Все четверо?

aaignat01 Июл 2020 в 11:31

Его привела обязаннсть лизания царственного зада и желание продолжать кусать от бюджетного денежного потока

26065710101 Июл 2020 в 11:35

Кстати, про "высокотехнологичные рабочие места", как там поживает обещанные в 2012 Путиным 25 млн таких рабочих мест?
Да идя сегодня на голосовании, помните о том об этом и других невыполненных обещаниях, "догнать и перегнать", о 2 700 долларах средней зарплате в 2020 году, и разумеется помните кто и при каких обстоятельствах поднял нам пенсионный возраст и НДС совсем недавно на 2%, помните как из-за запрета импорта бензина, у нас сейчас на упавшей нефти, сейчас самые высокие за историю цены на бензин. Ну и с новым подъемом тарифов на ЖКХ с сегодня, ни пандемия, ни рост безработицы и падения реальных доходов, не должны останавливать рост доходов монополий. Думайте и идите на участке, голосуйте так как вам холодный разум подсказывает.

Печенеги и половцы01 Июл 2020 в 11:38

Любовь к собакам, говорит о доброте человеческой)

W Bons01 Июл 2020 в 11:40

не спит , не ест , о собаках думает

abd3101 Июл 2020 в 11:46

НАДОЕЛ !!!!!!!!!!!

agree101 Июл 2020 в 11:57

Интересный всё же человек серебряного возраста, наш губер... Только значимость поправки про животных, совсем там не самое главное. (

Noid01 Июл 2020 в 12:20

Сразу становится ясным, что для т.н. губернатора свои собаки важнее электората.

Kit.01 Июл 2020 в 12:20

Я таки не понял. Поправку про школьные завтраки не внесли, что ли?

муматор01 Июл 2020 в 12:21

бюджетники за что голосуют???

Danik01 Июл 2020 в 12:26

Конечно, нужна стабильность. Внуки, собаки, дети всех кормить и трудоустроить надо. Лучше это делать губернатором Питера, а не безработным или пенсионером. Всем же теплые места надо обеспечить! Ну а кому не повезло, тот сам виноват! Не проявил гражданскую позицию!

sova6001 Июл 2020 в 12:36

Все действительно дельные поправки перечеркнула одна. Надо было голосовать по каждой, но это не выгодно власти.

VKuser38076241501 Июл 2020 в 12:39

Беглов - это не фамилия.
И даже не профессия.
Это занимаемая должность.

Brit01 Июл 2020 в 12:48

"Три собаки и танкист".

iphonedimona01 Июл 2020 в 14:54

По моим наблюдениям, собака меняет психику человека. Человек сам становится злым псом в отношении других людей, которым не нравится его пёсик. Собачник, это диагноз.

AKM01 Июл 2020 в 15:24

Ну понятно, семейные ценности. То-то у него вся семья на государственных должностях, вплоть до зятя. Он из породы людей, которые заработать своим трудом не могут, только присосаться к государственной кормушке и ни за что не отвечать.

VKuser483871601 Июл 2020 в 16:19

Вот и ворует, как пёс..