Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Это преступление сотрудника полиции не красит наш город , да.
А вот ввольнение со службы в полиции и тюремный срок этому полицаю украсило бы.
это - беспредел! и МВД должно принести официальные извинения, а также с позором уволить своего сотрудника, явно превысившего должностные обязанности. Калечить людей - таким правом их не наделяли. Это не соблюдение общественного порядка, это уже чистой воды уголвщина в форме.
Несколько абстрагируясь от самого инцидента зададимся вопросом - почему освещать процесс голосования являются (в подавляющем большинстве) не Сидоровы и Семёновы, а Френкели и Шлосберги?
Да видели все это видео, долго ребята терпели провокации этого мерзавца... В США его бы просто сразу бы обезвредили, а они ждали, ждали, а он все наглел, наглел... Надеемся после голосования с либерасней будут поступать как в цивилизованных странах быстро и жёстко!!!
Виктор Миненко что-то путает: массовые нарушения всегда были "визитной карточкой" нашего славного города. =((((
Этим оборотням в погонах не место среди людей, им место в клетке. Я, как налогоплательщик, не собираюсь платить зарплату таким извергам.
Полиция понабрала себе откровенных садюг, которые журналиста в дверь засунули, сломали руку.
Человека засунуть в дверь и выкрутить руку - это ж каким надо быть извергом? Средневековые пытки какие-то!
А в США местные БОМЖи на перекрёстках под лимузины бросаются, чтоб деньжат с толстосумов-владельцев слупить. Вот кого жалеть надо ! 😢
Впрочем, не исключаю, что Давид Френкель заключил пари с Ксенией Собчак, кому большей люлей наваляют в этом году 🤣