Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
"Принципиального" автомобилиста не привлекут за нарушения правил ,не ?))))) Или применения газового баллончика ? )))). Вывод : Вздрюкнем того у кого денег много ))))).
Прикольно - жиртреста в камеру посадили! Ну ему полезно - пару дней без Макдака проведёт.
уголовник в чистом виде - быдло какое-то, обочечник одним словом... в начале вёл себя агрессивно, как только СМИ шумиху подняли - сразу зассал... пусть ему впаяют 10 лет, прав лишат и оружие отберут пожизненно, посмотрим какой он "крутой" тогда без своей пуколки... пешеход без 2 минут
Тут кажется все видели, какой это "образцовый водитель" - штрафов мало, потому что ездит на машинах, не записанных на него.
Задержали сотрудники, а получается явка с повинной. Хулиганка? А вот на видео пистолет при выстрелах направлен на уровне головы...
Так в чём проблема то?! Компания ликвидирована, так и его ликвидировать.
время собирать камни за годы хамства и жло6ства: бизнес в ауте, сейчас "бакланку" повесят, жена, которая выбрала такое мурло, конечно же на развод-раздел-распил имущества подаст, ибо такая же. а автопарк помоек придется продать со временем
Тон статьи вдруг резко изменился, автор стал такой доброжелательный: "белоснежный универсал, супруге предпринимателя, бизнес не сложился, ездит обычно с осторожностью".
Тролли попёрли чувака защищать.
Стрелял в голову - а дают хулиганку
Задержали сотрудники, потом вдруг явка с повинной.
Видать не простой этот бывший одессит!
Автору на заметку: 51-летних Фордов Mondeo не бывает. Их начали производить с 1993 года.
Предлагаю задушить ему бизнес. Думаю ему понравится когда его бизнес будут часто трясти госорганы и щемить конкуренты. Надо этому нелюдю устроить ад на земле, чтобы знал своё место этот хренов король дорог и божок, вознесшийся над всеми остальными.
Виноваты оба. Самообороны не было ни у одного. В обоих случаях применения средств самообороны по факту было нападение.
Баллон у опелевода - фуфло. Равно как и заклинивший ствол у стрелка из RR. Жаба гадюку по факту происшествия. Оба два достойны суток пять посидеть, причем в одной камере.
Молодец "Опель". Сам, по возможности, так же зажимаю обочечников. Ведь не все успешные, кто-то едет на "Жигулях" с открытым при +30 окошком, могут быть и дети внутри, и вот подобный 321 едет по обочине с ветерком, поднимая клубы пыли, летят камешки из-под колёс в машины в полосе!
Жаль, после стрельбы никто не перекрыл спереди дорогу туловищу до приезда полиментов.
Я так понял там кроме РР ещё коллекция интересных автомобилей.
P.S. любопытства ради, для Бедросовича "от" - это большой мощный с водителем, т.е. лимузин?
Как тачка за 100 тыс баксов , так сразу белый и пушистый и все го неправильно в носу ковырял. А тут колесом не так наедешь на разделительную, так налетают, как будто закопал живым кого то.
Совершенно не имеет значения кто виноват в ДТП, стрелять было нельзя, а, вдруг, в прохожих попадёт. А если в ребёнка?! В Вашего.(не дай Бог). И это квалифицируется как хулиганство?! Если достал оружие, то это уже попытка убийства должна быть. Вот уж действительно, к сожалению, перед законом все равны, но некоторые равнее.
Поспорю на 100 тыс$ невиноуин!!!)))А пистолет держит как тряпку тоже мне професиуонал!)))