Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
3/10
Двоишники. Ничего без косяков сделать не могут. Даже подделать переписку и ту не смогли. Ну, как путину дальше с такими "помощниками" руководить? Они же даже на бильярдном столе яму с водой найдут и в ней утонут сами и путина утопят.
Соловьёв глава союза журналистов? Назвать его журналистом это уже оскорбление всей журналистики. Тогда уж союз лиц низкой соц.ответственности.
Эти все скриншоты - это не доказательство! Я вам такие хоть в Поинте, хоть в Фотошопе отрисую. Это не сложно. Если макеты сайтов и мобильных приложений рисую, то это сущий пустяк.
Это цветочки. Завтра выложат переписку Френкеля о том, что руку он сломал накануне, избивая старушек, которые шли голосовать за подправки.
Вся эта рябь - совершенно типичные артефакты от слишком сильной компрессии при сохранении изображения. С одной стороны, я мог бы сказать, что это ни о чем не говорит, с другой - вполне себе способ скрыть криворукость при подделке текстов сообщений. Сделать однозначные выводы, в данном случае, не представляется возможным.
Да ясен красен фальсификаты всё.Из 100 человек знакомых Никто Ниодин не голосовал За.Вполне себе репрезентативная выборка слоя населения.А результат 70% за там где и 5% не могло быть
Ну, и логика у вас. За 70+ лет советской власти большая часть населения переместилась из деревянных избушек и бараков в квартиры. А телевизоров до революции вообще ни у гого не было! Зачем же тогда коммунистов скидывали, если они такие хорошие, так подняли благосостояние народа? Может потому, что это "поднятие" не шло ни в какое сравнение с другими странами? Мы, говоря о России и ее проблемах почему-то забываем, что она не одна на планете, и есть страны, победившие диктатуру, авторитаризм, коррупцию, сделали рывок в плане демократии и экономического роста за небольшой промежуток времени несопоставимо больший, чем Россия. Не стОит ли взять с них пример? А то за почти 30 лет после "руководящей и направляющей роли КПСС" так и топчемся на одном месте. А истукан с протянутой рукой перед каждым райкомом-райисполкомом (ныне здания районных администраций) в каждом провинциальном райцентре так и стоИт до сих пор, даже подкрашен и территория вокруг обихожена. Так далеко ли мы ушли за эти годы?
Ах, да! Забыл. До нынешней власти у народа компьютеров практически не было. И мобильников. А смартфоны так вообще только при Путине (Медведеве) появились. "Прошла весна, настало лето. Спасибо Партии за это!"
Как так, по цифрам голосования, власть сумела обвести либералов и злопыхателей? Что-то проморгали наблюдатели? Да, вроде молчат. Есть жалобы на нарушения? Да. нету... Кто водил рукой несознательных пенсионеров и провинциалов? Непонятно... Всеобщее зомбирование аля кашпировщина? Нет. его давно выгнали на задворки. В общем, феномен России продолжается