Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Журналиста «Медиазоны» обвинили в провокации на голосовании. «Фонтанка» показывает, что не так с перепиской от имени Френкеля (фото)

1 июля 2020, 23:32
2 июля 2020, 00:54
Да ясен красен фальсификаты всё.Из 100 человек знакомых Никто Ниодин не голосовал За.Вполне себе репрезентативная выборка слоя населения.А результат 70% за там где и 5% не могло быть
2 июля 2020, 04:05
СПБ и МСК это не Россия. Мы голосуем против. А остальная территория стала лучше жить, потому и за. В любом случае всем могут без последствий проголосовать.
2 июля 2020, 04:53
2 июля 2020, 04:05
СПБ и МСК это не Россия. Мы голосуем против. А остальная территория стала лучше жить, потому и за. В любом случае всем могут без последствий проголосовать.
Медицина , наука ,культура , образование , производство , сельск. хозяйство , безопасность ,закон ,благосостояние и наконец - свобода. Так где мы стали жить лучше ? Или это я злопыхаю ?
2 июля 2020, 06:21
2 июля 2020, 04:53
Медицина , наука ,культура , образование , производство , сельск. хозяйство , безопасность ,закон ,благосостояние и наконец - свобода. Так где мы стали жить лучше ? Или это я злопыхаю ?
вы злопыхаете. Не от того, что злой, а от того, что забыли, как в туалет на улицу ходили.
1 июля 2020, 23:55
Соловьёв глава союза журналистов? Назвать его журналистом это уже оскорбление всей журналистики. Тогда уж союз лиц низкой соц.ответственности.
2 июля 2020, 00:03
Это не тот Соловьёв. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%91%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
2 июля 2020, 00:28
Председателем Союза журналистов России является Владимир Геннадиевич Соловьёв, а телевизионного ведущего зовут Владимир Рудольфович. Как говорится, Федот, да не тот.
2 июля 2020, 00:41
Вся эта рябь - совершенно типичные артефакты от слишком сильной компрессии при сохранении изображения. С одной стороны, я мог бы сказать, что это ни о чем не говорит, с другой - вполне себе способ скрыть криворукость при подделке текстов сообщений. Сделать однозначные выводы, в данном случае, не представляется возможным.
2 июля 2020, 01:23
1. Почему артефакты только вокруг текста? Где артефакты вокруг графики? 2. Каково происхождение скриншотов? Фигурант сам сделал скриншоты со своей переписки? Или предполагается, что их сделали полицмейстеры, отобрав у него телефон?
2 июля 2020, 02:54
2 июля 2020, 01:23
1. Почему артефакты только вокруг текста? Где артефакты вокруг графики? 2. Каково происхождение скриншотов? Фигурант сам сделал скриншоты со своей переписки? Или предполагается, что их сделали полицмейстеры, отобрав у него телефон?
Прочтите еще раз статью. Фигурант прислал сам скриншоты для сравнения, там те же тексты сообщений, но без буквы ё.
1 июля 2020, 23:44
Двоишники. Ничего без косяков сделать не могут. Даже подделать переписку и ту не смогли. Ну, как путину дальше с такими "помощниками" руководить? Они же даже на бильярдном столе яму с водой найдут и в ней утонут сами и путина утопят.
1 июля 2020, 23:49
Набегут бюджетники, силовики и прочие ущербные, вытащат на бортик, откачают, и будут дальше пресмыкаться. Это общество конченное.
2 июля 2020, 10:37
Ну, и логика у вас. За 70+ лет советской власти большая часть населения переместилась из деревянных избушек и бараков в квартиры. А телевизоров до революции вообще ни у гого не было! Зачем же тогда коммунистов скидывали, если они такие хорошие, так подняли благосостояние народа? Может потому, что это "поднятие" не шло ни в какое сравнение с другими странами? Мы, говоря о России и ее проблемах почему-то забываем, что она не одна на планете, и есть страны, победившие диктатуру, авторитаризм, коррупцию, сделали рывок в плане демократии и экономического роста за небольшой промежуток времени несопоставимо больший, чем Россия. Не стОит ли взять с них пример? А то за почти 30 лет после "руководящей и направляющей роли КПСС" так и топчемся на одном месте. А истукан с протянутой рукой перед каждым райкомом-райисполкомом (ныне здания районных администраций) в каждом провинциальном райцентре так и стоИт до сих пор, даже подкрашен и территория вокруг обихожена. Так далеко ли мы ушли за эти годы?
2 июля 2020, 11:11
при чем тут логика? арабы вон за 40 лет стали передовой страной (ОАЭ), на нефти много что можно сделать, если грамотно расходовать ресурсы. коммунисты ничего не подняли, они всему миру помогали, себе нормальных дорог сделать не смогли.
2 июля 2020, 00:38
Это цветочки. Завтра выложат переписку Френкеля о том, что руку он сломал накануне, избивая старушек, которые шли голосовать за подправки.
2 июля 2020, 00:05
Эти все скриншоты - это не доказательство! Я вам такие хоть в Поинте, хоть в Фотошопе отрисую. Это не сложно. Если макеты сайтов и мобильных приложений рисую, то это сущий пустяк.
2 июля 2020, 10:56
Ах, да! Забыл. До нынешней власти у народа компьютеров практически не было. И мобильников. А смартфоны так вообще только при Путине (Медведеве) появились. "Прошла весна, настало лето. Спасибо Партии за это!"
2 июля 2020, 11:29
Как так, по цифрам голосования, власть сумела обвести либералов и злопыхателей? Что-то проморгали наблюдатели? Да, вроде молчат. Есть жалобы на нарушения? Да. нету... Кто водил рукой несознательных пенсионеров и провинциалов? Непонятно... Всеобщее зомбирование аля кашпировщина? Нет. его давно выгнали на задворки. В общем, феномен России продолжается