Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Цифры меняться перестали. Больше трех четвертей проголосовавших поддерживают поправки в Конституцию

2 июля 2020, 01:05
2 июля 2020, 02:27
А вы как ожидали, что они подсчитают?
2 июля 2020, 01:59
PUTIN LIVE MATTER. Поздравляю, товарищей! С кем из знакомых ни поговорю, все, либо не голосовали, либо против поправок. Я что? На другой планете живу, в сравнении с нашей избирательной системой?! Не верю, извините.
2 июля 2020, 03:28
Я голосовал "за". В данной ситуации считаю это правильным - как и многие мои друзья и знакомые. Продолжайте верить в "подтасовки", господа вечно вчерашние!
2 июля 2020, 01:15
Ну теперь заживём, назло проклятым буржуйским прихвостням..
2 июля 2020, 01:11
Кто бы сомневался)
2 июля 2020, 01:17
Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел – Это наш с тобой секрет, Наш с тобою секрет!
2 июля 2020, 01:21
несчастный народ! несчастная страна... глупцы!
2 июля 2020, 01:47
Вполне возможно, что я нахожусь в своем информационном пузыре, в своем срезе, который ведет себя иначе, чем большинство населения.Но в такие результаты не верится совершенно. Могу поверить в 55/45, но вообще у людей сейчас немного причин быть лояльными. Телевизор сработать настолько разительно тоже не может. Неявка протестных? Но ведь явилось аж две трети голосующего населения. В общем, непонятная цифра, говорящая лично мне о том, что будь голосование оформлено и проведено так, как оно должно бы быть оформлено и проведено, результат был бы прямо противоположным.
2 июля 2020, 06:55
Все мои знакомые и я голосовали ПРОТИВ. Лживое правительство. Просто ненавижу.
2 июля 2020, 10:02
В Чечне циферки 95% голосовали, 97% за неделимую Россию. Ха-ха! Да они первые свалят из России после конца Путина.
2 июля 2020, 21:47
За нашу лень, глупость и трусость расплачиваться будут наши дети.