Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге 77,66 % – за. В ГАС «Выборы» показались очертания итоговых результатов голосования

22158
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Cashmare02 Июл 2020 в 07:46

О даааа, нарисовать самому протестному городу страны 77% - это верх наглости и цинизма. Город лжи. Жаль, что нет такого смертельного вируса, иммунитетом от которого является совесть.

26206208102 Июл 2020 в 07:57

Отчаяние = безысходность + бессилие. Нечто близкое к отчаянию – ложная надежда. Ложная надежда переживается лучше, чем безнадежность. Если стараться объективно взглянуть на эту ситуацию, то, конечно, возникают вопросы. Все мои знакомые голосовали против или не ходили голосовать. Но официальная информация показывает очень высокую явку и единодушие! Как хочется узнать РЕАЛЬНЫЕ цифры!

VVS.СПб02 Июл 2020 в 08:06

Беглов вылезал все. За 53 года проживания в Ленинграде,я никогда не видел такой активности на выборах. Что за бред нам прогнали, хотя уже поздно говорить и делать.

Zampano02 Июл 2020 в 08:22

Президенте будет недоволен, должно было быть 88%.

valpr8802 Июл 2020 в 08:59

Кто все эти люди?

Illusive Man02 Июл 2020 в 09:25

Не принимайте близко к сердцу этот фарс. Я, к примеру еще в 2012 понял что судьба страны будет решаться не на избирательных участках.

26081725102 Июл 2020 в 09:33

кто все эти люди. мои знакомые тоже все голосовали против

Ипполлит02 Июл 2020 в 09:40

Ну теперь то на 21 год мы точно заживем щастливо!

Radga1102 Июл 2020 в 09:44

Просто комментарии излишни.... Среди моих знакомых и друзей 90 %голрсовали против, все выкладывали фото бюллетеней. Нет слов....

spb777125002 Июл 2020 в 10:02

75% явки? Это бред!
77% за? Еще больший бред.
Каких-то малолеток-неучей глуповатых допустили к формированию заказанных цифр. Не знаю точно как в этом участвовал конкретно Беглов, но население они зря дразнят так сильно. Доиграются. )

sova6002 Июл 2020 в 10:04

Потерявши голову, по волосам не плачут.

barabaschka02 Июл 2020 в 10:08

Явка 74 процента, лол, то есть 7 человек из 10. Притом, что, думаю, что все, кто ходил, видели пустые участки. Ок, скажете, что голосование длилось неделю, но как тогда объяснить, что на здоровенном развороте книги, в которой я расписывался, помимо моей было всего пару подписей?

VKuser337864602 Июл 2020 в 10:13

Эти цифры такой бред, что даже спорить не хочется.

Жора__02 Июл 2020 в 10:51

Для чего нужен был это цирк?!!! Лучше бы эти деньги инвалидам раздали!

WuhanRockCafe02 Июл 2020 в 11:09

Хе-хе, походу никто из комменаторов в армии не голосовал.
В канун выборов замполит объявляет, что наша часть вызвала на соревнование соседнюю на предмет - кто раньше проголосует, само собой в полном составе.
И вот в воскресенье команда в 6 утра врубаются на полную мощность динамики на плацу и, хотя подъем в 7 часов, все поневоле встают и идут к урнам. В кабинки заходят редкие смельчаки.

Печенеги и половцы02 Июл 2020 в 12:34

Да, все против! То, что они подтасуют результаты было понятно очень и очень давно, они учились на голосованиях по многоквартирным домам.

Вернуться к публикации
close