Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Вова, любимый ты наш президент, а нам нужны достойные зарплаты, медицинское обслуживание и образование. Всё, Вова.. Понимаешь не?
«Мы очень уязвимы, у нас много, как говорят в народе, сделано пока на живую нитку. Нам нужны внутренняя стабильность и время для укрепления страны», - отметил глава государства.
А почему предыдущие 20 лет правления все делалось "на живую нитку"?
раньше всё делалось на живую нитку... а теперь даже нитки... станут... МЁЁЁРТВЫМИ
"нужны внутренняя стабильность и время" ... чтобы дотырить то, что осталось недотыренным
Недалёкая либерда - буква в букву выполняет госдеповские инструкции по расшатыванию ситуации . Теперь , после оглушительного обсёра на предыдущих этапах - наступает этап нытья на тему "всёёё быыыло нечеееестно ..." , "все мои знакомые - исключительно портили бюллетени , а не голосовали "ЗА" или "против" и "таааам совсееееем другиииие цифры ..."
Вот то сейчас обламываются зарубежные кураторы этих упырёнышей . Вложили в них уймову кучу зелёных бумажек с мёртвыми президентами , а толку вышло на пол-пшика . А всё почему ? Да потому , что либерда - это нахрен ни на что не способное , пустогорластое , тупое и продавшееся за печеньки стадо национал-предателей . Без прошлого , настоящего и будущего .
если бы он с утра арестовал бы чубайса - было бы полезнее для рейтинга, так как сам он прекрасно знает реальность
«Нам нужны внутренняя стабильность и время»
"Времени на раскачку нет".
У дедушки Вовы заклинила пластинка. Времени нет, времени нет, времени нет.
Нам нужны стабильность и время, но без тебя. Интересно, он настолько глуп, чтобы верить ЭТИМ цифрам?
Блин , ведь он Брежнева прекрасно помнит и должен понимать что через 5 - 7 лет будет выглядеть так же. Кроме смеха и жалости никаких других чувств ...(насчёт жалости я вроде погорячился. )
А 20 прошедших лет с высокими ценами на нефть ему мало было? ну теперь ещё за 20 доворуют что не прибито под защитой своих опричников и тихо свалят в закат, мда, тоталитарная папуасия она такая.
Ну, надо потерпеть. За двадцать лет к ногтю никого особо то и не прижать. Нужен задел на следующие лет 20. Вот только сейчас и начнут олигАрхат строить понимашь. И и к ста миллиардерам - еще триста добавят.
Мы - это кто? За кремлёвской стеной которые? Шо, и на стройке бункера стырили? Ну-ну, а грезилось - вот теперь заживём..
Да,20 лет пролетело,ни херера не сделано,а эти дурашлепы,хотят чего-то,митингуют.Ну надо еще пообещать,вот теперь,точно чего-нибудь и как-нибудь,может быть,если получится....
Легитимный срок Путина В.В. закончился в 2008г!
Дальше это юридически извращённое толкование принципа ограничения президентского срока, заложенное в конституции, и издевательство над здравым смыслом.